RNRIGA

Куплю 10 руб. 1991 г. ммд, 10 руб. 1992 г. СССР лмд, 5 коп. 1990 г. с буквой М

В теме 5 сообщений

Куплю 10 руб. 1991 г. ммд, 10 руб. 1992 г. СССР лмд, 5 коп. 1990 г. с буквой М. Все монеты могут быть из обращения, но в нормальном состоянии. Можно по отдельности. По ценам ниже, чем в ценнике.

Оплата переводом через систему Anelik или Contact. Пересылка из России в Латвию заказным письмом.

Поделиться сообщением

Куплю 10 руб. 1991 г. ммд, 10 руб. 1992 г. СССР лмд, 5 коп. 1990 г. с буквой М. Все монеты могут быть из обращения, но в нормальном состоянии. Можно по отдельности. По ценам ниже, чем в ценнике.

Оплата переводом через систему Anelik или Contact. Пересылка из России в Латвию заказным письмом.

Потенциальным продавцам проще продать по ценнику в России...

Поделиться сообщением

у меня стада ошиваются рядом, которые хотят по ценнику купить эти вещи.

есть даже чувак который за 15.70 штемпельную ненаборную 7300 давал.

страна у нас веселая , шутников выше крыши.Латвия недалеко, юмор не должен сильно отличатся

Поделиться сообщением

Могу и по ценнику и дороже, но на обмен. В обмен могу предложить почтовые марки по теме "Классика" (19-й век и до 1914 года) Великобритании, Австрии, Швейцарии, Нидерландов, Германии. База обмена -каталог почтовых марок Michel (марки я считаю из расчета 15-20% от цены каталога). Монеты нужны для личной коллекции в одном экземляре.

Поделиться сообщением

Могу и по ценнику и дороже, но на обмен. В обмен могу предложить почтовые марки по теме "Классика" (19-й век и до 1914 года) Великобритании, Австрии, Швейцарии, Нидерландов, Германии. База обмена -каталог почтовых марок Michel (марки я считаю из расчета 15-20% от цены каталога). Монеты нужны для личной коллекции в одном экземляре.

Вы же знаете, что поменяться значительно сложнее, чем купить, тем более предлагаете другую сферу коллекторства.

Не случайно же деньги - это универсальное средство обмена.

Так что шансы близки к нулю.

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу