Михаэлис

Прекрасная Америка

В теме 19 сообщений

Ну, блин Клинтон, по купрум-никель наши опять с ума сойдут (где альбом купить, какой алььбом и т.д.)!
0

Поделиться сообщением

А тут есть эскизы первых монет, которые будут выпущены в этом году :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

0

Поделиться сообщением

Особенно порадовали серебряные квотеры 999 пробы весом в пять унций и диаметром в три дюйма. Кстати, на сайте ошибка при переводе мер и весов. Пять унций это гораздо больше чем 141,747 грамм.

0

Поделиться сообщением

Особенно порадовали серебряные квотеры 999 пробы весом в пять унций и диаметром в три дюйма. Кстати, на сайте ошибка при переводе мер и весов. Пять унций это гораздо больше чем 141,747 грамм.

Да какая в ... разница? Я ж грю: все равно коллектить будут, но в основном Cu-Ni. Нафигаж я старые квоткры по 20 р. продал? :rolleyes:
0

Поделиться сообщением

Любопытно узнать откуда эта информация, дайте ссылочку пожалуйста. На начальной ссылке, явно не оффициальной, никакой информации по весу и композиции монет я не нашёл. Не исключено что плохо искал. Трудно поверить в такие нелепые цифры как по весу, размеру, так и по чистоте серебра.

0

Поделиться сообщением

Любопытно узнать откуда эта информация, дайте ссылочку пожалуйста. На начальной ссылке, явно не оффициальной, никакой информации по весу и композиции монет я не нашёл. Не исключено что плохо искал. Трудно поверить в такие нелепые цифры как по весу, размеру, так и по чистоте серебра.

Александр, это официальный сайт ЮС Минта:

Silver Bullion Quarters

The United States Mint will also mint and issue unique silver bullion quarter-dollar coins that are exact duplicates of each of the America the Beautiful Quarters. The bullion coins will be made of .999 fine silver, have a diameter of three inches and weigh five ounces. The fineness and weight will be edge-incused on the bullion coins. The United States Mint will issue these coins under the America the Beautiful Silver Bullion Coin™ Program. Each silver bullion coin will be available for sale during the year in which its corresponding circulating quarter-dollar coin is issued.

http://www.usmint.gov/mint_programs/NSQuartersProgram/

0

Поделиться сообщением

Да.... поехал у людей чердак. Я даже за таким нонсенсом и не слежу. Спасибо за ссылку.

0

Поделиться сообщением

Да какая в ... разница? Я ж грю: все равно коллектить будут, но в основном Cu-Ni. Нафигаж я старые квоткры по 20 р. продал? :rolleyes:

Разве это дёшево? Больше 2,5 номиналов за вполне рядовые монеты - норма прибыли очень даже неплоха.

0

Поделиться сообщением

Пусть они хоть тонну будут весить,срал я на эти говнобляшки из серебра...Мне вот интересно,такие извращения - это тоже официальный выпуск монетного двора США?

Изменено пользователем Лика-33
б/с
0

Поделиться сообщением

Интересно каков будет наш, Российски "ответ Чемберлену!?

0

Поделиться сообщением

Интересно каков будет наш, Российски "ответ Чемберлену!? :sorry::rolleyes:

Я так понимаю, серия 25-рублёвок к Олимпиаде в Сочи-2014, первая из которых выйдет в 2011г. тиражом 10000000
0

Поделиться сообщением

(зевает) какая скука смертная...

дизайнер квотера последнего штата сойдет с ума, пытаясь придумать, каких еще зверушек и горушек не изображали коллеги по несчастью.

1

Поделиться сообщением

Если кому интересно, то уже продаются альбомы для новых квотеров.Первая монета будет выпущена в марте этого года. :rolleyes:

б/с
0

Поделиться сообщением

Разве это дёшево? Больше 2,5 номиналов за вполне рядовые монеты - норма прибыли очень даже неплоха.

Вы таки будете сильно удивлены, но в Москве это демпинг, последние квотеры продаются от 25 до 40 руб., это только то, что я видел
0

Поделиться сообщением

Мне вот интересно, такие извращения - это тоже официальный выпуск монетного двора США?

Это народное творчество на промышленной основе

б/с
0

Поделиться сообщением

(зевает) какая скука смертная...

дизайнер квотера последнего штата сойдет с ума, пытаясь придумать, каких еще зверушек и горушек не изображали коллеги по несчастью.

Помпоша, не бздите, никто с ума не сойдёт. Все зверушки и горушки уже разобраны. Каждый штат имеет свою оффициальную зверушку, цветок и т.д. ничего никому придумывать не надо, всё уже давно придумано. Дезайнер, счастливый человек, только должен их скомпоновать на своей билибирде и получить за это довольно хорошую зарплату, которая другим талантливым художникам может только снится.

0

Поделиться сообщением

Интересно каков будет наш, Российски "ответ Чемберлену!?

У вас в Пекине жаркая погода.

У нас в Тамбове на заводе перекур.

Мы пишим вам, с тамбовского завода,

Любители опасных авантюр.

0

Поделиться сообщением

Вы таки будете сильно удивлены, но в Москве это демпинг, последние квотеры продаются от 25 до 40 руб., это только то, что я видел

А тогда, как по сговору, везде в Москве их продавали по 30 р.
0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу