Raufbold

ошибочка в банкомате

В теме 8 сообщений

случился прикол - деньги списали со счета, пришло уведомление на мобилку, а вот денег аппарат не дал.

Милая девушка в callцентре прощебетала - приезжайте и пишите заяву, рассмотрим и через месяц возможно вернем деньги.

Тревожит слово возможно.:sorry:

Поделиться сообщением

Да, такие случаи бывают. Поэтому я предпочитаю юзать банкоматы, которые находятся в помещениях банка. Там проще разобраться в случае чего... :wacko:

Изменено пользователем Barselona

Поделиться сообщением

Возможно, деньги остались на заботливо кем-то до тебя вклеенном внутрь скотче. Правда, тема слишком старая. Потому что если бабла в банкомате нет (такое редко, но бывает) транзакция не проводится. Часто бывает, когда расплачиваешься карточкой, что деньги списываются, а оплата по каким-то причинам не происходит. Тогда виртуальное бабло сваливается на счёт невыясненных сумм до поступления подтверждения - подписанного тобой чека. Если чек не поступает, то деньги возвращаются тебе. Без всяких заявлений. Меняй оператора :dry:

Поделиться сообщением

Недавно попал в похожую ситуацию с банкоматом спёрбанка... провел пару операций по снятию, но оба раза выдавалась ошибка транзации(время ожидания истелко)... плюнул, пошел к другому... деньги в итоге снял, но тех, которые пытался снять до этого не досчитался... позвонил в отделение, которое занималось обслуживанием банкомата... деньги вернули на следующий день без вопросов :)

Поделиться сообщением

Один раз сам в такую ситуацию попал. Разобрались и вернули деньги на карточку. Поводов для беспокойства нет

Поделиться сообщением

А у меня было повеселее.

Снимал 1000, крон (около 3000,рублей)

Банкомат выдал часть суммы и написал, что сумма не выдана.

Видно купюры закончились.

Так что аппараты бывает ошибаются и в твою пользу.

Но это как в лотереи...

Поделиться сообщением

У меня тоже было, только чуть по-другому. Положил 30 тыр на счет через банкомат. Райффайзенбанк

Попал на время обновления баз как мне сказали.

Чека не дал, только смс.

Деньги поступили через 2 суток.

Поделиться сообщением

Едете или идёте туда где получали карту. Пишите заяву и ждёте.

Без заявы, ничего не делаю. :rolleyes:

Ну а дальше всё достаточно просто.Если банкомат уличный, ждём инкассацию.

Приехала, вынула, отдала кассиру.Кассир пересчитал. Записал. Излишек есть - запрос в процессинг.

Нет, тоже запрос. Затем принятие решения. В зависимости от карты, чья платёжная система, и

желания работать, две-пять недель. Номожно и раньше :rolleyes:

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу