Гость ТимофейВик

Досадные промахи

В теме 38 сообщений

по цене на люксы я приветствую и поддерживаю подход - лучше взять и жалеть, что дорого взял, чем не взять и потом жалеть ... все равно через некоторое время среднерыночная цена дорастет, тока предложений уже не будет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по цене на люксы я приветствую и поддерживаю подход - лучше взять и жалеть, что дорого взял, чем не взять и потом жалеть ... все равно через некоторое время среднерыночная цена дорастет, тока предложений уже не будет

Золотые слова. Добавить и убавить нечего (взял бы в подпись к себе добавил, а то щас злобно как-то :) шутка).

А рубль 1912 надо иметь только в люксе (их кстати нередко можно встретить в люксе), но уплаченная цена в этом случае - завышена.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Золотые слова. Добавить и убавить нечего (взял бы в подпись к себе добавил, а то щас злобно как-то :) шутка).

Мне эту подпись когда-то Фин подарил, я ей дорожу и берегу :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Вот ещё красивый рублик 1912:
Ушёл за 82 бакса. До сих пор не могу себе простить, что прозевал окончание торгов. :(

А по поводу промахов... Недавно спьяну поставил ставку не в тот лот. Частенько брал на eBay переоцененные монеты. Теперь стараюсь быть более внимательным. :question:

Изменено пользователем Лика-33
б/с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До сих пор не могу себе простить, что прозевал окончание торгов. :(

Не плачь, какие твои годы, еще наживешь. А чего у него бортик затуплен на 4-8 часов? И где блеск штемпельный?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего у него бортик затуплен на 4-8 часов? И где блеск штемпельный?

Блеск, ИМХО, присутствует. Ни в коем случае не буду утверждать, что эта монетка идеальна, но мне она очень понравилась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я в теме не шарю вааще, не знаю что це рупь 1912 - прошу прощения. но монетка как таковая мне не понравилась. тертая, аверс битый, нездоровый глянец.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А рубль 1912 надо иметь только в люксе (их кстати нередко можно встретить в люксе), но уплаченная цена в этом случае - завышена.

Я когда писал 320$, то имел в виду Гелосовскую цену+ доплату за обмен, про Славу могу сказать только хорошее. Цена конечно высока, но ошибки редко бесплатно исправляются.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слава такой мелкий и очень вежливый?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

В продолжение темы оценки качества аукционными домами...
вот это они оценили как XF :x

Изменено пользователем Лика-33
б/с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tema dly obsugdeniy gavno, t.k. vse bez iskluchenia auction's logaut, a vse kommentator v atoy vetke echo bolche.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:D
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взял два среднеазиатских фельса XI века, на вид абсолютно разные -разная патина, разный почерк, разные толщина и размеры, непрочекан разный...после прочтения оказалось -один и тот же м.д и одинаковый год...

ابد

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru