Turn.split

куплю поворотные рублевые монеты РФ 1997 - 2009

33 сообщения в этой теме

25.18. Торги ТОЛЬКО открытые - ставки "в личке", по е-мэйлу и т.п. не принимаются во избежание раскрутки лота.

какие СТАВКИ, в какой личке??? РАСКРУТКА какого ЛОТА??? :hysterical: Мне показали фото монеты, я написал цену за которую готов купить и всё... Вся личная информация только в личке, именно это есть в правилах.... Правила я прочитал ещё до выставления темы, и вообще там только правила продажи на аукционе.....

Поделиться сообщением

32. За любой вопрос по правилам админу или модератору - предупреждение. Они ниспосланы свыше и должны просто выполняться, вопросы возможны только в личке (если надо что-то растолковать) или в «Вопросы по работе сайта».

33. За любой наезд на админа или модератора (а так же за обсуждение ПРАВИЛ)- бан на 2 недели и 10 минусов к репутации.

Касается это только исполнения модератором или администратором служебных обязанностей. Минусы за нумизматические знания не запрещены.

А вот это всё не про меня, вопросов по правилам не задавал, ни на кого не наезжал......не справедливо.....налетели как коршуны, а мне бы монетки, монетки..... :rolleyes:

Поделиться сообщением

в следующий раз просто цены не пишите. даже на авардсе не пишут почём покупают. только в лс узнаёшь, что серебро так и быть согласны за 50% цены металла взять :wacko:

Поделиться сообщением

32. За любой вопрос по правилам админу или модератору - предупреждение. Они ниспосланы свыше и должны просто выполняться, вопросы возможны только в личке (если надо что-то растолковать) или в «Вопросы по работе сайта».

33. За любой наезд на админа или модератора (а так же за обсуждение ПРАВИЛ)- бан на 2 недели и 10 минусов к репутации.

Касается это только исполнения модератором или администратором служебных обязанностей. Минусы за нумизматические знания не запрещены.

А вот это всё не про меня, вопросов по правилам не задавал, ни на кого не наезжал......не справедливо.....налетели как коршуны, а мне бы монетки, монетки..... :rolleyes:

Очень даже про Вас.

Разве не Вы написали жалобу на действия Супермодератора?

Поделиться сообщением

Очень даже про Вас.

Разве не Вы написали жалобу на действия Супермодератора?

минус был выставлен до жалобы, а Вы написали что после вышеперечисленного....мне не понравилось что мне тыкают, если хотите чтобы уважали, уважайте других....

мне просто нужны монеты для коллекции.....

Поделиться сообщением

на аукционе тоже будете просить не ставить других людей? :-)

Поделиться сообщением

Что вы все на человека наехали? Человек написал, что он хочет купить и за какие деньги примерно. Это его право за какие деньги он готов купить. Кто-то считает, что предлагаемая цена занижена, то это его мнение. Может быть найдётся человек, готовый продать за эти деньги... Зачем разводить флуд господа?

Поделиться сообщением

на аукционе тоже будете просить не ставить других людей? :-)

тема для обсуждения купли-продажи поворотных монет, и прошу задавать вопросы по существу, пожалуйста, а на глупые вопросы я не отвечаю....

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу