Гость Лёха

Неизвестный крест

В теме 26 сообщений

Уважаемый, Вы прикалываетесь или дом разбирали даун-гастробайтеры? Не поверю, что рабочие никогда не видели блеска золота. Даже отполированную как яйца у кота бронзу никогда не спутаешь с золотом. А предмет, лежащим под половицей сотню лет и подавно.

Да его никто и не рассматривал. Просто так решили что нашли "... золото!?!". Сразу же заныкали.

Самый предприимчивый сказал, что он его продаст а деньги поделим поровну на всех. Потом...

Когда нибудь. Может быть... Было это 11 лет назад. Я уж и не вспоминал про "свою долю" и прошлой

весной этот мужичёк нашёл меня и ... Нет! Не отдал мою долю. Попросил меня сделать миноискатель.

Снова предлогал взять меня в долю. Я ему обьяснил, что сложно в кустарных условиях построить

стоящий миноискатель. Дал ему адреса и телефоны магазинов где можно приобрести подобные устройства

и до начала января этого года от него отделался. У него кроме креста есть ещё что то, но он из всего этого

такую тайну делает!

Другой парень рассказывал - нашёл такой же в могиле, в дубовом гробу лежал , вроде, батюшка. И нагруди крест.

Было и надгробие с датой. Могилу случайно вскрыли эксковатором. Жуть.

У третьего такой крест передаётся из поколения в поколение младшему ребёнку, он шестой. Скоро, наверное, его фото

выложу, может кому интересно будет.

Ещё раз всем спасибо и всех с праздником!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru