нахалёнок

Elektrolux @ Bosch

В теме 86 сообщений

Может работать долго, но если сломается,то ремонт может быть архидорогим

Поделиться сообщением

ну вощем решение надо было быстро принимать, поставил итальянчеговую Кандю маленькую, под раковину.

сцуко влет по баблу.

Артём что места в ванной мало? уж из маленьких брал бы ASKO там хоть есть за что деньги отдавать...

Поделиться сообщением

ну вощем решение надо было быстро принимать, поставил итальянчеговую Кандю маленькую, под раковину.

сцуко влет по баблу.

Артём что места в ванной мало? уж из маленьких брал бы ASKO там хоть есть за что деньги отдавать...

Места ваще немного, но с советом ты опоздал..

Уже спецгаврилы поставили раковину-кувшинку и машинку к системе подключили.

Про АСКО я даже не знал. Выбирал из четырех брендов, понравилось, что ее хоть итальянецы собирают.

А полноразмерные - Россия или Китай. Европейские тока нихкие, подраковинники

Поделиться сообщением

аско- отстой,мне не нравится

Поделиться сообщением

Народ, а может, не по теме, но всё же...

Мои старики стали бояться ванны - падают.

Увидели тут у соседа душевую кабину и загорелись. а я в раздумьях: купить то можно, а вот смысл есть?

Кто пользовался или просто имеет мысли на тему, выскажитесь пожалуйста - стоит ли овчинка выделки. Если да, то какой фирмы, какие свойства основные, в какие деньги присматривать.

По сайтам ведь от 10 до больше 200тыр!

Поделиться сообщением

Народ, а может, не по теме, но всё же...

Увидели тут у соседа душевую кабину и загорелись. а я в раздумьях: купить то можно, а вот смысл есть?

Кто пользовался или просто имеет мысли на тему, выскажитесь пожалуйста - стоит ли овчинка выделки. Если да, то какой фирмы, какие свойства основные, в какие деньги присматривать.

По сайтам ведь от 10 до больше 200тыр!

Как-то было дело, морочился этой темой. Успел выяснить только, что в диапазоне от 10 до 20 тыр - китайское фуфел, парураз помыться. Экономить тут не стоит, иначе множество функций будует тупо недоступны. Так же, надо дотошно поверять на герметичность.

Поделиться сообщением

аско- отстой,мне не нравится

как говорит мой знакомый(который занимается ремонтом СМ)- лучшие стиралки от мерлони у меня пол гаража запчастей для них...

Поделиться сообщением

Кстати, правильно заметил,самые простые в ремонте

Поделиться сообщением

коврик специальный в ванну купи - на нём физически нельзя подскользнуться. для ребетёнка купили - так он по всей ванне бегает...

Поделиться сообщением

коврик специальный в ванну купи - на нём физически нельзя подскользнуться. для ребетёнка купили - так он по всей ванне бегает...
Это такой резиновый с присосками снизу? Пробовал - сёезжают вместе с ковриком :unsure:

Поделиться сообщением

Холодильник

GE штатовской - если есть куда поставить, только надо смотреть что бы был на 50 HZ

или

Либхер, НО!!! смотретть чей он, есть два типа приборов немцы и болгары, немцы ГУТ, про болгаров промолчу...

ну и не забыть глянуть шильд на компрессоре должно быть R600a!

Плиты, духовки

опять же если позволяет площать и возможности

1) канадцы с литой станиной

2) Викинг (штаты)

3) смег

4) горенье

Посудомойки

тут очень много серьезных вопросов, которые зависят от условий и требований, необходимо определится с моделью свободно стоящая или встройка или настольная или новомодные установка в шкафы на уровне от 1го метра и т д и т п

Смотрел бы для себя милю или бош или smeg или горенье или ардо - * там есть технологические хохмы

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу