Don_777

Литература

В теме 40 сообщений

Ярослав АдриАнов

держал в руках и бегло листал сигналку новой книжки

вроде ничё

стоить будет ок 40-45д

Есть ли какие-то существенные изменения по сравнению с первым изданием?

я вертел книжку в тамвалае по дороге на вокзал.потом отдал ему.то что успел увидеть-понравилось.

цена тока неадкватная.

и фото монет.чяел явно за качеством не следит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть - исключен раздел по имперской России, остались только Советы и современная Россия.

Тогда получается, что это не второе издание "Русских монет 1700-2000", а совсем другая книга... Или я что-то неправильно понял? Какой тогда смысл покупать Адрианова, если есть Федорин?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вертел книжку в тамвалае по дороге на вокзал.потом отдал ему.то что успел увидеть-понравилось.

цена тока неадкватная.

и фото монет.чяел явно за качеством не следит.

В первом издании это были сканы. Во втором заявлялось качество лучше, чем у Федорина. Значит, сканы и остались. А цена какая есть, все равно будут покупать. Первое издание было еще дороже.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть - исключен раздел по имперской России, остались только Советы и современная Россия.

Тогда получается, что это не второе издание "Русских монет 1700-2000", а совсем другая книга... Или я что-то неправильно понял? Какой тогда смысл покупать Адрианова, если есть Федорин?

В Федорине нет юбилейки и современной России. И по Советам Адрианов должен быть более полным.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

цена тока неадкватная.

и фото монет.чяел явно за качеством не следит.

Да уж... Первое издание в Москве стоило 100$. ИМХО, за такие деньги, могли бы сделать иллюстрации цветными.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Федорине нет юбилейки и современной России. И по Советам Адрианов должен быть более полным.

Дык Адрианов же юбилейку вообще монетами не считает, называет её "монетовидными жетонами". В первом издании рассматриваются только медно-никелевые рубли, которые попадали в обращение. Неужели автор изменил своё мнение?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Федорине нет юбилейки и современной России. И по Советам Адрианов должен быть более полным.

Дык Адрианов же юбилейку вообще монетами не считает, называет её "монетовидными жетонами". В первом издании рассматриваются только медно-никелевые рубли, которые попадали в обращение. Неужели автор изменил своё мнение?

Конечно, нет. Речь о медно-никелевых. В каталоге Федорина их нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что скажем?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что скажем?

Что скажем - цена была обещана 1200, либо пересылка стала такая дорогая. Про все известные разновидности и про качество фотографий - скорее всего авторское преувеличение.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять я на денежку попал! Заказал у него за 1600р и на почте простоял четыре с половиной часа! Надеюсь, что будет с подписью, тогда не жалко.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять я на денежку попал! Заказал у него за 1600р и на почте простоял четыре с половиной часа! Надеюсь, что будет с подписью, тогда не жалко.

Так заказал же первое издание. Оно 1600 и стоит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Книжка по разновидностям современной ходячки, одним из авторов которой Basilio и является... продавал он её за 150 руб., по желанию с афтографом...

У мене есть :) ...

А как называется?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Книжка по разновидностям современной ходячки, одним из авторов которой Basilio и является... продавал он её за 150 руб., по желанию с афтографом...

У мене есть :) ...

А как называется?

Тока щас увидел твой вопрос... Как точно называется не помню, да это в случае желания получить книжку с афтографом и не принципиально... просто напиши Васе в личку...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оп, а я раздел "Монеты стран бывшего СССР. Новости" и не просматриваю :ohmy: .

Не зря Basilio титул Cкромнейшего и разностороннейшего носит. Или современная ходячка и есть основной интерес?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По Аверсу-7 могу сказать, книга очень хорошая, но 2000 и более рублей она не стоит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru