Бродяга Алтая

История одной закопушки от Бродяги...Алтайского.

34 сообщения в этой теме

покажите помытыми. :beer:

0

Поделиться сообщением

покажите помытыми. :beer:

Извените,Брат....давно они по аукам разошлись..а вот из нового кое что можно показать. :blush:

1

Поделиться сообщением

Осень....

Дела ,которые откладывал летом на осень,накопились и ..откладывать их дальше некуда.. :blush: Выезды стали не так часты-но приносят иногда неожиданный результат!

Вот красавица КМ-ка с последнего выезда,даже не ополоснул,огромное желание сразу снять... победило.. :wub:

post-10058-128465429095_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Осень....

Дела ,которые откладывал летом на осень,накопились и ..откладывать их дальше некуда.. :blush: Выезды стали не так часты-но приносят иногда неожиданный результат!

Вот красавица КМ-ка с последнего выезда,даже не ополоснул,огромное желание сразу снять... победило.. :wub:

И правда красавица! :rolleyes: Поздравляю,хороший выездю
0

Поделиться сообщением

Парни,гляньте пожлс.этого иноверца для Алтая... :blush: Кладовой..
Хотелось бы знать-есть у его хоть какой то эквивалент в наших деревянных..?
Спасибо...

post-3413-129181235927_thumb.jpg

Изменено пользователем Лика-33
добавлено фото
0

Поделиться сообщением

Довольно простой двухмарочник Карла 11-го. В моем понимании около 100д.

0

Поделиться сообщением

Весна на Алтае..!

Много чего изучено за долгую и холодную зиму,переворошил кучу карт и книг.Пытался даже стать мало-мальским нумизматом.Собрал небольшую коллекцию,что то купил,что то обменял,что то сам нашел.Но как то не "зацепило". Не моё... :sorry: Наверное нумизматом нужно быть в душе. Поэтому не стал кривить душой-отправил всю свою коллекцию на аукцион.

Главное,что меня привлекает и по душе-это поиск.Так что будем заниматся каждый своим делом. :blush:

"Бродяга-ветер,крепче дуй"-гремела акустика в салоне и "мазда" шустро уносила меня, ранним утром, на открытие седьмого, моего сезона поиска.

Три часа езды и я на месте.Небольшое волнение,первые сигналы в "ушах",за зиму немного отвык уже от звуков "соверина" Но это мелочь.Буквально десять минут и всё встает на свои места.Вот и первые находки!

Удачи всем ! И всех благ!

С ув.Бродяга.

post-10058-130336168508_thumb.jpg

1

Поделиться сообщением

Классный двундель. Остальные в аналогичной сохранности? Если да, то вам несомненно подфартило. Потому как выкопать клад какаликов в тысячу монет будет не так приятно, нежели такую вот "колбаску"))) Желаю успехов в приближающемся сезоне! И кстати не забывайте такие монетки тут на аук выкладывать, участников думаю будет масса)

Всего наилучшего!

Доброе время суток всем!

Кстати,осталась одна двуха из этой компаний,если будет интерес-выставлю тут на аук.. :rolleyes:

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу