um74

Полуполтины образца 1654 года

6 сообщений в этой теме

Товарищи, прошу подсказать, существуют ли отдельные современные или старые издания (в первую очередь научные труды) с иллюстрациями известных разновидностей полуполтин Алексея Михайловича, можно в купе с ефимками.

Помогут также фото монет или возможные разрешенные ссылки по данной теме.

Рассмотрю Ваши предложения.

Поделиться сообщением

Товарищи, прошу подсказать, существуют ли отдельные современные или старые издания (в первую очередь научные труды) с иллюстрациями известных разновидностей полуполтин Алексея Михайловича, можно в купе с ефимками.

Да, существуют.

А Вы кто и зачем это вам ?

Поделиться сообщением

Да, существуют.

А Вы кто и зачем это вам ?

Мое имя Вам ни о чем не скажет. :) Я имею живой интерес к подробному изучению любой, как старой, так и свежей информации, имеющей отношение к полуполтине (четвертине), ее возможным и известным типам и разновидностям. Если Вам Василий, захочется узнать причину, отпишите в личку, я объясню. Могу перезвонить, мы знакомы.

Кстати

Поделиться сообщением

Мое имя Вам ни о чем не скажет. :) Я имею живой интерес к подробному изучению любой, как старой, так и свежей информации, имеющей отношение к полуполтине (четвертине), ее возможным и известным типам и разновидностям. Если Вам Василий, захочется узнать причину, отпишите в личку, я объясню. Могу перезвонить, мы знакомы.

Кстати

Нет, не стоит себя утруждать об"яснениями - Я уже наблюдал Ваш интерес "в действии".

А где, и как меня найти - Вы тоже знаете.

Поделиться сообщением

Кстати

Нет, не стоит себя утруждать об"яснениями - Я уже наблюдал Ваш интерес "в действии".

А где, и как меня найти - Вы тоже знаете.

Оветил в личку

Поделиться сообщением

Уважаемые коллеги, прошу владельцев поделиться фотографиями полуполтин 1654г, или дать разрешенные ссылки, где когда либо упоминались или продавались.

Конкретно, интересует известные разновидности расположения легенды на монете и ее вес.

Надеюсь на Вашу поддержку.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу