Нижегородец

Прекрасный пол

В теме 105 сообщений

Покажи туза,тайну приоткрой,только покажи,сиськи покажи(Песенка).

Поделиться сообщением

Я жалею теперь ,надо было под мужским именем входить,где бы то ни было в нумизматике,проще наверно.

:mellow:

а и зря. Я вот часто вешаю девичьи аватары и ники использую не мужественные - очень забавно получается иногда. Вы про Дюймовочку забыли? :hysterical:

Поделиться сообщением

А это разве не Кузнецов?

Он самый, Николай Иванович, накинувший личину гауптмана Зиберта

Ну вот, разобрался наконец, а то жопа в стрингах жопа в стрингах :)

Поделиться сообщением

внучка ща блин устрою те

мелодия будут наезжать-жми "жалоба"-построим их нах

Поделиться сообщением

Миш, надо читать : построим их.НАХАЛЕНОК.

Так ?

Поделиться сообщением

Я жалею теперь ,надо было под мужским именем входить,где бы то ни было в нумизматике,проще наверно.

:mellow:

а и зря. Я вот часто вешаю девичьи аватары и ники использую не мужественные - очень забавно получается иногда. Вы про Дюймовочку забыли? :hysterical:

а чего, чуть что - сразу Дюймовочка?... :toy:

Поделиться сообщением

вот ведь оно что! Неужели кондеры или Англия? :)

Наши,исключительно отечественные.Пока только электронная версия. :)

Кнопочку отлично видно,спасибо Нахалёнок. :huh:

Поделиться сообщением

а чего, чуть что - сразу Дюймовочка?... :toy:

а того, что думаю не у меня одного - герояня сказки воспринимается как достаточно крупный собиратель и коллекционер, очень хорошо играющий в бильярд. а скоро будем удивляться - откуда Андерсон некоего К***на знает....

Поделиться сообщением

Женщин-нумизматов довелось встречать в количестве двух штук. Одна из них Алиса.

Вообще же женщины не склонны к нумизматике, соглашаясь с Фоксом предположу, что это связано с их нежеланием к упорядоченному собирательству. Женщина может собирать монеты, лягушек, леечки, цветочки из стали или пузрёчки с ураном, но что бы они были обязательно красивые. Некрасивые вещи в коллекцию не идут. Единственное исключение, которое мне попадалось - коллекционеры киндер-сюрпризов. Но, видимо, там все фигурки красивые (а собирают в основном именно фигурки) и им не нужно отсекать некрасивое :)

У меня есть одна знакомая, которая собирает билеты с концертов и кинопросмотров, на которых она была. Не знаю является ли это коллекционированием, но собирает она их очень дотошно и активно. Один раз я долго не мог найти использованный билет, так она чуть ли не новый покупать собралась.

А мужчины собирают только то, что подороже или разновидности и браки?

Нижегородец писал: Почему нумизматикой увлекается так мало женщин? Даже футболом, математикой и пивом их увлекается больше.

Можно, конечно, на какой-нибудь торговой площадке Инета найти девчушку, старающуюся толкнуть старый бабушкин пятак

за большие бабки, он ее вряд ли можно считать нумизматом.

Кроме того, многие женщины высказывают прямо-таки негативное отношение к увлечению мужиков монетками.

Как вы думаете, почему?

На женские плечи много чего взвалили, да и многим по душе лучше в огороде покопаться, сериалы посмотреть, журнальчики с подружками обсудить, по телефону потрещать...

Про пиво...

Что ж пивом не увлекаться. Сидишь себе с подружками болтаешь, а детки рядом играют , как бы под присмотром. У нас такая картина частенько наблюдается на детских площадках.

Про футбол...

Адреналину больше, наверное, вырабатывается...

Про математику...

Ну это какие-то особые представительницы женского пола,наверное...

Поделиться сообщением

Женщин-нумизматов довелось встречать в количестве двух штук. Одна из них Алиса.

Вообще же женщины не склонны к нумизматике, соглашаясь с Фоксом предположу, что это связано с их нежеланием к упорядоченному собирательству. Женщина может собирать монеты, лягушек, леечки, цветочки из стали или пузрёчки с ураном, но что бы они были обязательно красивые. Некрасивые вещи в коллекцию не идут. Единственное исключение, которое мне попадалось - коллекционеры киндер-сюрпризов. Но, видимо, там все фигурки красивые (а собирают в основном именно фигурки) и им не нужно отсекать некрасивое :)

У меня есть одна знакомая, которая собирает билеты с концертов и кинопросмотров, на которых она была. Не знаю является ли это коллекционированием, но собирает она их очень дотошно и активно. Один раз я долго не мог найти использованный билет, так она чуть ли не новый покупать собралась.

А мужчины собирают только то, что подороже или разновидности и браки?

Нижегородец писал: Почему нумизматикой увлекается так мало женщин? Даже футболом, математикой и пивом их увлекается больше.

Можно, конечно, на какой-нибудь торговой площадке Инета найти девчушку, старающуюся толкнуть старый бабушкин пятак

за большие бабки, он ее вряд ли можно считать нумизматом.

Кроме того, многие женщины высказывают прямо-таки негативное отношение к увлечению мужиков монетками.

Как вы думаете, почему?

На женские плечи много чего взвалили, да и многим по душе лучше в огороде покопаться, сериалы посмотреть, журнальчики с подружками обсудить, по телефону потрещать...

Про пиво...

Что ж пивом не увлекаться. Сидишь себе с подружками болтаешь, а детки рядом играют , как бы под присмотром. У нас такая картина частенько наблюдается на детских площадках.

Про футбол...

Адреналину больше, наверное, вырабатывается...

Про математику...

Ну это какие-то особые представительницы женского пола,наверное...

Уважаемая Бахытка, я Вам честно и откровенно скажу, перечитал Ваш пост несколько раз, но так и не понял о чем он. Слова все знакомые, фразы складываются, и я их понимаю.

А вот фразы между собой как-то не стыкуются.

Попроще, а главное доходчивее нельзя ли изложить? :sorry:

Поделиться сообщением

А что не понятно?

По первому цитируемому мной посту, только \ Женщина может собирать монеты, лягушек, леечки, цветочки из стали или пузрёчки с ураном, но что бы они были обязательно красивые. Некрасивые вещи в коллекцию не идут/

Я спрашивала, разве это так?

Во втором случае отвечала, почему так мало женщин увлекается нумизматикой.

Если фразы на Ваш взгляд не стыкуются, не обращайте внимания на мой пост и делов -то.

Такое часто бывает - сами себе противоречим и свято верим в то, что оба утверждения верны.

Поделиться сообщением

А что не понятно?

По первому цитируемому мной посту, только \ Женщина может собирать монеты, лягушек, леечки, цветочки из стали или пузрёчки с ураном, но что бы они были обязательно красивые. Некрасивые вещи в коллекцию не идут/

Я спрашивала, разве это так?

Во втором случае отвечала, почему так мало женщин увлекается нумизматикой.

Если фразы на Ваш взгляд не стыкуются, не обращайте внимания на мой пост и делов -то.

Такое часто бывает - сами себе противоречим и свято верим в то, что оба утверждения верны.

Спасибо.

Теперь понял.

Поделиться сообщением

с трудом представляю себе красивый, гламурный, украшенный стразами от Сваровского пузырёк урана.

Поделиться сообщением

с трудом представляю себе красивый, гламурный, украшенный стразами от Сваровского пузырёк урана.

А что и про уран писали?

Наверное что-то пропустил самое интересное как обычно :sorry:

Поделиться сообщением

Ага, пропустил. А после подсказки нашел.

Так что теперь уже здесь и ураном приторговывают? :unsure:

А полония нет? А то вдруг кому-нибудь кого-нибудь где-нибудь, типа в ЛондОне, нужно упетать за чашкой с чаем :sorry:

Поделиться сообщением

стронций-238 тоже полезная вещь. в пузырьках по 0,05 :hysterical:

Поделиться сообщением

1. Перечитала ветку, мои посты надо скрыть, такое ощущение, что не я писала :D

2. Куда подевались Юрий В. и Фауст?

3. А ведь сегодня у Алисы день рожения, а ее не поздравляют... Хотя она с прошлого года уже не ходит сюда.

4. Интересно узнать побольше про Akenу

Поделиться сообщением

1. Перечитала ветку, мои посты надо скрыть, такое ощущение, что не я писала :D

2. Куда подевались Юрий В. и Фауст?

3. А ведь сегодня у Алисы день рожения, а ее не поздравляют... Хотя она с прошлого года уже не ходит сюда.

4. Интересно узнать побольше про Akenу

темка то актуальная ныне будет. :)

Бахытка, ты с полом то (вот же великий и могучий) определись, у мну то сомнений

нет, а вот неофиты что подумают? :D

дядя Юра наверно на Камчатке рыбалит :rolleyes:

а Фаустенок, у него раньше прикольная ава была, котяра из банки жрет яд,

наверно яду наелся. :dry:

Поделиться сообщением

Да, Юрий Владимирович еще одним рецептиком ухи вкусной поделится, как с Камчатки приедет :)

А что же за Фаустом не доглядели :hysterical: , не мог он наесться, он ведь Фауст .

Про пол-точно, надо поставит, еще и город прописать. Да это я так сгоряча поудаляла, а вернуть забыла. Зато фото свое :blush:

Поделиться сообщением

Зато фото свое :blush:

у меня тоже моя. :toy:

ща подтянутся, может кто Фауста и видел.

Поделиться сообщением

по этой, которая в ветке- фиг узнаешь на улице, или та, которая в профиле? :D

Тогда Миша или Артем подскажут

Поделиться сообщением

Дядька якут омолодился? :blink:

Поделиться сообщением

а Фаустенок, у него раньше прикольная ава была, котяра из банки жрет яд,

наверно яду наелся. :dry:

Вспомним аватарку Фауста, нарисуем, только вместо надписи попкорн у него было написано ЯД, помоему похоже :rolleyes:

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=9hqQTnMi35Y

Поделиться сообщением

..............

post-10016-134019937575_thumb.gif

Поделиться сообщением

ща подтянутся, может кто Фауста и видел.

Видел. Жив, здоров и лыбу давит.

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу