Igor Petreev

Рязанки

10 сообщений в этой теме

А как вам такие рязанки? Сколько могут стоить?

Спасибо.

post-12973-126329839858_thumb.jpg

post-12973-126329842448_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Ранние Рязанки, Олег Иванович, первая с тамгой на подражании?, вторая с кириллическим надчеканом на Мухаммаде. Мне он не очень понятен, что-то вроде Б или Ь. Монету дырка портит. По цене сложно сказать. ИМХО от 6000 р. за каждую, а дальше х.з. Если продаёте, то считайте, что я предложил стартовую цену.

0

Поделиться сообщением

Ранние Рязанки, Олег Иванович, первая с тамгой на подражании?, вторая с кириллическим надчеканом на Мухаммаде. Мне он не очень понятен, что-то вроде Б или Ь. Монету дырка портит. По цене сложно сказать. ИМХО от 6000 р. за каждую, а дальше х.з. Если продаёте, то считайте, что я предложил стартовую цену.

Спасибо за информацию. Я их не продаю, а хочу купить. :rolleyes:
0

Поделиться сообщением

и вот эта:

post-12973-126348905893_thumb.jpg

Это тоже тот же период?

0

Поделиться сообщением

Нет. Это Фёдор. Обычные, но симпатичные. Они дешевле, думаю от 5000 р. в таком сохране. По крайней мере, я бы дал так, если бы мне были нужны.

0

Поделиться сообщением

Нет. Это Фёдор. Обычные, но симпатичные. Они дешевле, думаю от 5000 р. в таком сохране. По крайней мере, я бы дал так, если бы мне были нужны.

И №1 тоже Федор?

Похожа на надчекан тамги Олега.

0

Поделиться сообщением

Да, наверное, я не раскрывал картинку.

В принципе это всё на zeno лежит. Можно покопаться.

http://www.zeno.ru/showgallery.php?cat=4062

Там настолько тонкая грань, что не трудно ошибиться.

Мне кажется, что будь он Олегом или Фёдором, это неважно с точки зрения цены. Подобные типы по деньгам у копал идут под одну гребёнку, а маленькая тамга всегда дороже.

На самом деле работы по этим монетам мне неизвестны и определить к кому, что относится можно только исходя из опыта перебирания комплексов рязанок, а таких людей по пальцам сосчитать.

0

Поделиться сообщением

Да, наверное, я не раскрывал картинку.

В принципе это всё на zeno лежит. Можно покопаться.

http://www.zeno.ru/showgallery.php?cat=4062

Там настолько тонкая грань, что не трудно ошибиться.

Мне кажется, что будь он Олегом или Фёдором, это неважно с точки зрения цены. Подобные типы по деньгам у копал идут под одну гребёнку, а маленькая тамга всегда дороже.

На самом деле работы по этим монетам мне неизвестны и определить к кому, что относится можно только исходя из опыта перебирания комплексов рязанок, а таких людей по пальцам сосчитать.

Полностю с Вами согласен. Спасибо за ссылку.
0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу