EVO

Медь А2/А3/Н2

В теме 7 сообщений

Приветствую, будет ли интерес к данным монетам при выставлении на аукцион? Спасибо.

+++

+++

post-12219-126212848604_thumb.jpg

post-12219-126212849732_thumb.jpg

post-12219-126212851764_thumb.jpg

post-12219-126212857308_thumb.jpg

post-12219-126212858405_thumb.jpg

post-12219-126212859221_thumb.jpg

post-12219-126212865725_thumb.jpg

post-12219-12621286674_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Я не профи, но мне кажеться что монеты после химии запатинированны и побрызганы лаком для волос, но прошу не пинать , мнение дилетанта.

0

Поделиться сообщением

интерес будет,но при адекватном старте!

0

Поделиться сообщением

Я не профи, но мне кажеться что монеты после химии запатинированны и побрызганы лаком для волос, но прошу не пинать , мнение дилетанта.

Пинать не буду :gangster:,но ты несешь чушь! ,к монетам никто не прикасался, никто их не патинировал и лаком для волос не брызгал :wacko:

0

Поделиться сообщением

Интересно - а как вы определили что побрызганы лаком и именно для ВОЛОС?
0

Поделиться сообщением

Пинать не буду :gangster:,но ты несешь чушь! ,к монетам никто не прикасался, никто их не патинировал и лаком для волос не брызгал :wacko:

Я прошу прощения,был пьян,наверно я не прав,смутило только одно, на хорошие ответы ВЫ говорите ВЫ,на плохие ТЫ, меня смутили просто блики на монетах, просто были подобные случаи.
0

Поделиться сообщением

Я прошу прощения,был пьян,наверно я не прав,смутило только одно, на хорошие ответы ВЫ говорите ВЫ,на плохие ТЫ, меня смутили просто блики на монетах, просто были подобные случаи.

извиняюсь, просто ваше сообщение меня немного вывело из равновесия

0

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу