Юрий В.

Обсуждение хода выборов

В теме 159 сообщений

Бродяга помог и помогает многим словом, советом, а главное делом, и ник у него правильный, он бродит много гдеи многим помог по жизни и разным форумам, особенно по нумизматике. многим советует(когда затрудняется помомчь) этот форум, т.е. он за ПРАВДУ! несет людям нужные советы и пользу А те кто пиарит "коренастость" и этим пытается заслужить(пытается...пытается...) авторитет или прослыть индивидуальностью...не вседа настоящий coins!

Если ты не безмолвный как на жопе волос

Якуту отдай свой человеческий голос!

Поделиться сообщением

Я так понял к Вам это не относиться

А понимайте, как хотите.

Поделиться сообщением

до окончания голосования я отключил регистрацию новых юзеров, поскольку есть веские основания полагать, что с помощью нулевиков производится накрутка.

и думаю так и будет впредь - регистрация будет отключаться одновременно с анонсом голосования по важным вопросам.

гы-гы-гы

Поделиться сообщением

А ещё надо деактивировать тех кто зареген после начала выборов. Бу-га-га :bravo:

Поделиться сообщением

И голоса их отменить на выборах, аха-ха-ха-хаха.

Поделиться сообщением

э... а... а ожно свои голоса отдать кому-нибудь? я бы vnukovo, Якуту, Брату и еще кому-нибудь-бы с удовольствием подарил-бы голоса. Потому-что блин, это достойные, офигенно грамотные и светлые ребята. Ну так можно отдать-то, ё-моё?!

Поделиться сообщением

Четвертак, ты хочешь сказать что до сих пор не сыграл в эту всенародную ромашку?

Поделиться сообщением

Четвертак, ты хочешь сказать что до сих пор не сыграл в эту всенародную ромашку?

Видимо, имеется ввиду - отдать полученные на выборах голоса.

Поделиться сообщением

а как? я вообще не при делах, ни о чем не в курсе, я занят, перед НГ работы и забот много, да еще монетки продаются с бешеной скоростью - на почте по вечерам тусю. мне не до грибов!

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу