Юрий В.

Обсуждение хода выборов

В теме 159 сообщений

Не надо прикидываться. Дело не в удобности вопросов, а в той форме, в которой вы двоем их мне задаете.

---------------

Скорее да.

Ах простите, не по форме вам задали вопросы...

Насколько я понял, кандидатуру Ленинградского на голосование

Лучшего пользователя ЦНФ выдвинули Вы, не могли бы Вы, объяснить сию

кандидатуру, его заслуги, почему именно он достоин этого титула.

После чего, я скажу со скольких разных IP адресов я заходил на форум.

А также сколько я могу сделать пользователей форума, без совпадений по IP

адресам. И я думаю при желании 3-4 людей, в голосовании может выиграть

ЛЮБОЙ кандидат.

Поделиться сообщением

школота, хорош набирать посты :dry:

Поделиться сообщением

Это о чем?

Может быть на русскоязычном сайте начнем изъясниться по-русски?

Поделиться сообщением

да вроде дядьки взрослые, а обсуждаете такие глупости...

Поделиться сообщением

Это о чем?

Может быть на русскоязычном сайте начнем изъясниться по-русски?

Школота-новомодное переименование гопников, школьного возраста. Пошло с демотиваторов.

Митяй, видимо считает нецелесообразным ведение этой дискуссии.

post-2088-126132822654_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Не лучший демотиватор, но все верно.

Поделиться сообщением

Не лучший демотиватор, но все верно.

Сдаёццо мне, МитяЙко нас оскорбить хочет? :angry:

Поделиться сообщением

Сдаёццо мне, МитяЙко нас оскорбить хочет? :angry:

А в чем оскорбление состоит?

Мальчишки, что-то я вас совсем понимать перестаю, вы собственно об чем говорите?

Или мне пора спать?

Поделиться сообщением

Да вот... Толи гопотой, толи сволотой называет...

Мож я ошибаюсь и это просто троллизм - каникулы у Митяя наступили, домашнего задания нету, родители разрешили за компом посидеть...

Поделиться сообщением

Да вот... Толи гопотой, толи сволотой называет...

Мож я ошибаюсь и это просто троллизм - каникулы у Митяя наступили, домашнего задания нету, родители разрешили за компом посидеть...

Не, ну вы в натуре пацаны успокойтесь.

Давайте жить дружно :rolleyes:

Поделиться сообщением

за свой гнилой базар отвечать будешь, или дальше будешь свои сопли и говно размазывать?

Ставлю 3:1 на Случайного Прохожего, но до крайностей рекомендую не доводить :dry:

Поделиться сообщением

Насколько я понял, кандидатуру Ленинградского на голосование

Лучшего пользователя ЦНФ выдвинули Вы, не могли бы Вы, объяснить сию

кандидатуру, его заслуги, почему именно он достоин этого титула.

После чего, я скажу со скольких разных IP адресов я заходил на форум.

А также сколько я могу сделать пользователей форума, без совпадений по IP

адресам. И я думаю при желании 3-4 людей, в голосовании может выиграть

ЛЮБОЙ кандидат.

1) Кандидатуру Ленинградского на голосование выдвинул он сам, я лишь добивался справедливости.

2) Заслуга ММГ перед форумом, хотя бы в его возрасте, ибо далеко не каждый в свои 75 лет осилит подобное.

3) Списка ваших левых ников и IP мне не надо, отправьте их админам.

4) Надеюсь, что ММГ всё-таки победит, после чего, кое-кто наконец-то включит голову и станет прислушиваться к мнению окружающих.

Поделиться сообщением

1) Кандидатуру Ленинградского на голосование выдвинул он сам, я лишь добивался справедливости.

Самовыдвежений вроде как не подразумевалось. И кроме него таких людей нет.

Причём многие наоборот отказывались, т.к. понимали, что в этом году их заслуги

перед форумом незначительны.

2) Заслуга ММГ перед форумом, хотя бы в его возрасте, ибо далеко не каждый в свои 75 лет осилит подобное.

Возраст не есть заслуга. Возраст достоин уважения. Но если 80 летний человек

бросает в прохожих какашками, вряд ли его возраст можно считать заслугами.

А вот в этом примерно половина проблем общения в глобальной сети, люди

не умеют и не хотят читать МНОГОБУКОВ. У меня один ник на форуме. А вот заходил

я им с многих IP адресов. И если совпадения IP у двух ников на 90% означает

идентичность пользователей, то несовпадение IP, у двух пользователей, не

означает абсолютно ничего.

4) Надеюсь, что ММГ всё-таки победит, после чего, кое-кто наконец-то включит голову и станет прислушиваться к мнению окружающих.

Надеюсь, что победит достойный кандидат, принёсший пользу форуму, именно в 2009 году.

Изменено пользователем pa3ot
выделение ответов

Поделиться сообщением

Самовыдвежений вроде как не подразумевалось. И кроме него таких людей нет.

Укажите пожалуйста, где это прописано в правилах.

Причём многие, на оборот отказывались, т.к. понимали, что в этом году их заслуги

перед форумом незначительны.

И что? Не вижу логики (с)

Возраст не есть заслуга. Возраст достоин уважения. Но если 80 летний человек

бросает в прохожих какашками, врятли его возраст можно считать заслугами.

У каждого своя мотивация, у вас одна. у меня другая и обсуждать это бессмысленно.

не умеют и не хотят читать МНОГОБУКОВ. У меня один ник на форуме. А вот заходил

я им с многих IP адресов. И если совпадения IP у двух ников на 90% означает

идентичность пользователей, то несовпадение IP, у двух пользователей, не

означает абсолютно ничего.

Ещё раз, мне абсолютно безразлично сколько у вас ников, IP, браузеров, операционок, компов итд. Хотите поговорить об этом, общайтесь с админами.

Надеюсь, что победит достойный кандидат, принёсший пользу форуму, именно в 2009 году.

Absque omni exceptione

Поделиться сообщением

не умеют и не хотят читать МНОГОБУКОВ.

Поделиться сообщением

vnukovo считаю ПРАВ.

Ganesha считаю НЕПРАВ.

Проголосовал репутацией.

Поделиться сообщением

вся эта байда от несовершенства и непродуманности системы выборов... К сожалению сам ветку про выборы увидел уже за несколько дней до голосования и поэтому изменить уже ничего было нельзя. То, что мы видим на доске голосования это бред, т.к. достаточно было Васи Пупкина сказать, что он выдвигает Пупку Васина, а тому наоброт и оба в списке (думаю в той ветке достаточно кандидатур выдвинутых одним человеком). Следовало поступать как в случае выдвижений на пристижные премии, т.е. предъявлять ряд серьезных требований. А именно:

1. Регистрация на форуме до 1 январе текущего года

2. Выдвижение должно проводится группой пользователей (от 3 человек) или от имени модератора/супермодератора.

3. Выдвижение должно сопровождаться рекомендацией описывающей претендента и его заслуги перед форумом за прошедший год со ссылками на темы.

4. Конечное решение о прохождении претендента на этап голосования принимается Администраторами форума.

5. Конечный список голосующих вывешивается вместе с рекомендациями, чтобы каждый голосующий мог предварительно сформировать мнение о кандидатах.

В этом случае, на голосование будут выдвинуты действительно достойные люди, внесшие существенный вклад в жизнь форума. А наличие описания их заслуг, подкрепленное ссылками позволит голосующим сделать адекватный выбор. И естественно это исключит попытки фальсификации, т.к. нормальные люди свой рейтинг накручивать не станут.

Ну это скорее мысли на следующий год.

А так мы имеем список постоянных членов форума... и голосования основаны скорее на личных взаимоотношениях, чем на оценке вклада.

Я кстати тоже проголосовал (в том числе) за ММГ. Примерно по тем же причинам, что и Ганеша.

Изменено пользователем PaveL

Поделиться сообщением

т.к. нормальные люди свой рейтинг накручивать не станут.

Я кстати тоже проголосовал (в том числе) за ММГ. Примерно по тем же причинам, что и Ганеша.

Слышите, Нормальные люди, Нормальные люди не накручивают рейтинг! Остановитесь!

не обращайте внимание, это крик души...

Паш, а откуда ты знаешь за кого проголосовал Ганеша?

Изменено пользователем FAUst

Поделиться сообщением

Паша, ты тоже пустил слезу на лозунге:

Это будет самым лучшим подарком к грядущему 75-летию!

??? :D

По мне, так это единственный аргумент в пользу ММГ, но я ограничусь в своё время постом в Банкетной ветке с наилучшими пожеланиями.

Твой пост №123 поддерживаю полностью, но учти, что сейчас всё это делалось сумбурно и в сжатые сроки - надеюсь, что в следующем году(если у Миши останется задор), будет всё совсем по другому, с более взвешенным подходом, с количеством кандидатов не более 5-ти и т.д.

Поделиться сообщением

в следующем году(если у Миши останется задор), будет всё совсем по другому, с более взвешенным подходом, с количеством кандидатов не более 5-ти и т.д.

В следующем году Миша прям с 1-го января начнет напротив каждого ника ставить зарубки. Сделал что-то полезное - зарубочка. К 31-му посчитает зарубки и определит победителя. У кого больше.

:alkash:

Поделиться сообщением

Павел, я такого юмора или принципиальности не понимаю.

Если ты считаешь что ММГ действительно один из лучших

пользователей сайта, то твоя репутация в моих глазах тоже уменьшается.

Не понимаю, как можно сравнивать его с другими достойными кандидатами.

Мой пост не для дискуссии - просто уверен что многим кандидатам

неловко даже находится в одном списке с ним.

При этом к самому ММ у меня претензий нет - человек работает, пишет,

имеет имя в нумизматике, и наверное достоин уважения.

Просто голосуя за него, вы голосуете за его вклад в сайт.

А он,IMHO, явно отрицательный.

Поделиться сообщением

надеюсь, что в следующем году(если у Миши останется задор), будет всё совсем по другому, с более взвешенным подходом, с количеством кандидатов не более 5-ти и т.д.

Если клоунада протестующих и праздношатающихся победит здравый смысл, следующее голосование будет лет через пять. Можно сколь угодно долго находить недостатки в существующей системе выборов, но всатвлять паки в колеса и пускать поезд под откос - мелко и глупо. У всех недовольных была возможность обсудить в течение ноября и начала декабря проведение голосования, выдвинуть свои предложения, продумать обо всех возможных подводных камнях и выработать четкие правила. Где вы все тогда были? Если прозевали, или вам было тогда неинтересно - разве вы не разделяете ответственность за все указанные несовершенства?

Поделиться сообщением

Твой пост №123 поддерживаю полностью, но учти, что сейчас всё это делалось сумбурно и в сжатые сроки - надеюсь, что в следующем году(если у Миши останется задор), будет всё совсем по другому, с более взвешенным подходом, с количеством кандидатов не более 5-ти и т.д.

я считаю, что если что-то делать, то нормально, а не абы как для галочки

Павел, я такого юмора или принципиальности не понимаю.

Если ты считаешь что ММГ действительно один из лучших

пользователей сайта, то твоя репутация в моих глазах тоже уменьшается.

А я разве сказал, что я только за него проголосовал? Из 40 кандидатов, я + поставил порядка 15-20. Т.к. выбрать лучшего нельзя, т.к. инфы никакой нет. А листать годовую подписку форума у меня времени нет. Наверное у остальных со временем лучше.

Поделиться сообщением

Если клоунада протестующих и праздношатающихся победит здравый смысл, следующее голосование будет лет через пять. Можно сколь угодно долго находить недостатки в существующей системе выборов, но всатвлять паки в колеса и пускать поезд под откос - мелко и глупо. У всех недовольных была возможность обсудить в течение ноября и начала декабря проведение голосования, выдвинуть свои предложения, продумать обо всех возможных подводных камнях и выработать четкие правила. Где вы все тогда были? Если прозевали, или вам было тогда неинтересно - разве вы не разделяете ответственность за все указанные несовершенства?

Не знаю, munzen07, что Вы и с кем обсуждали "в течение ноября и начала декабря"...

У всех умных и сейчас есть возможность восстановить цепь событий. Или надо помочь?

А вот 10.12.09г., когда Нах сформулировал в конце концов чего он хочет, мы все были здесь.

Поделиться сообщением

2патриот: более того, я не считаю его достойным, как ты подумал. Просто как и у многих это дополнительное проявление протеста против неграмотно организованных выборов. И очевидно, что многие достойные люди не получат свои заслуженные голоса из-за такого подхода (тяп-ляп, ради галочки). Ну а если победит ММГ, то в следующий раз кто-то задумается и попытается все сделать правильно. Надеюсь теперь позиция ясна.

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу