Юрий В.

Обсуждение хода выборов

В теме 159 сообщений

айпи-прпокси США, перекрещивания нет ни с кем

Поделиться сообщением

ваше слово, хер мюнцен

Поделиться сообщением

Во избежание профанации интересного мероприятия закрыли бы регистрацию новых юзеров до 27.12.09. что ли.

Поделиться сообщением

Во избежание профанации интересного мероприятия закрыли бы регистрацию новых юзеров до 27.12.09. что ли.

Я предлагал закрыть с 18 числа, чтобы не было левых ников.

Поделиться сообщением

надеюсь, что понимаем, что во время голосования ни обсуждения ни рекламы лиц не приветствуются :invalid:

Поделиться сообщением

Более того, уверен что "Политтехнологиями" стоит не "Ленинградский", а изветсный всем юзер. Админы скорее всего могут проверить по IP и принять правильное решение.

Вообще сомневаюсь, что ММГ свой ник разгонял.

Ну порадовали человека под старость лет.

Разгон нака ..., а зачем ?

Лишний раз подскаывает, что выборы адекватные.

В итоговом голосовании сомневаюсь, что "Ленинградский",

может составить конкуренцию, кому нибудь из уважаемых людей.

Вспоминается старая шутка..

А почуму народ за Жереновского проголосовал ?

ПОШУТИЛ..

За ММГ я тоже проголосовал.

Ну и что? Или это не мое право?

А нравится он мне. Достойный человек, матом не ругается, на хамство не отвечает, книжки пишет...

Поделиться сообщением

5. Окончание 27.12.09 в 23:59. Если будет несколько претендентов с равным числом голосов, то из лидеров голосования с равным результатом будет сформирован список для второго тура, и отбор претендента будет продолжен.

я правильно понимаю, что если Ленинградский выиграет с преимуществом в 1-2 голоса, то никакого 2го тура не потребуется?

Поделиться сообщением

ваше слово, хер мюнцен

А что ты хочешь от меня услышить, хер случайный прохожий?

Поделиться сообщением

5. Окончание 27.12.09 в 23:59. Если будет несколько претендентов с равным числом голосов, то из лидеров голосования с равным результатом будет сформирован список для второго тура, и отбор претендента будет продолжен.

я правильно понимаю, что если Ленинградский выиграет с преимуществом в 1-2 голоса, то никакого 2го тура не потребуется?

Да, второй тур только при равенстве голосов. Жалко, что все видны предварительные итоги с точностю до голоса. Возможно, некоторые "активные товарищи" левыми никами смогут искусственным образом второй тур сделать. Для продолжения начатой клоунады.

Поделиться сообщением

За ММГ я тоже проголосовал.

Ну и что? Или это не мое право?

А нравится он мне. Достойный человек, матом не ругается, на хамство не отвечает, книжки пишет...

Имеете полное право голосовать за любого претендента. Особенно если нравится. Нравится его вклад в развитие форума, естесственно - потому что номинация звучит именно так. Не лучшему нумизмату-исследователю и не лучшему автору книг. По поводу игнорирования хамства вопрос, конечно, неоднозначный. А по поводу мата - по этому критерию Вы достойны стать лучшим не менее его, т.к. от Вас я тоже мата не слышал. ;)

Поделиться сообщением

у нас новый председатель избирательной комиссии?

Поделиться сообщением

мюнцен-активист нумсомола пока фау спит

Поделиться сообщением

Да

Поделиться сообщением

Отсыпается. :rolleyes:

Поделиться сообщением

Я внимательно слежу за голосами и постами.

При неравном количестве голосов переголосования не будет. Зачем переголосование? Народ высказывает свою волю. И результаты будут независимо ни от чего!

Поделиться сообщением

ваше слово, хер мюнцен

за свой гнилой базар отвечать будешь, или дальше будешь свои сопли и говно размазывать?

Более того, уверен что "Политтехнологиями" стоит не "Ленинградский", а изветсный всем юзер. Админы скорее всего могут проверить по IP и принять правильное решение

Поделиться сообщением

Да

MUNZEN07? а то что-то комментарии в основном от него.

как кстати насчет банера на главной странице со ссылкой на опрос?

Изменено пользователем PaveL

Поделиться сообщением

И пора бы тут уже прекратить обсуждать систему голосования запущенную уважаемым супермодератором Юрием В.

Предлагаю обсуждать все интересующие вопросы где-то в другом месте.

Поделиться сообщением

я просто не понимаю как можно Четвертака, Нарвского, Гарика, Якута, Басока и остальных можно поставить рядом с ленинградским в номинации на тему пользы форуму :wall:

вы предлагаете их всех с выборов снять, я правильно понимаю? :wacko:

Поделиться сообщением

ваше слово, хер мюнцен

за свой гнилой базар отвечать будешь, или дальше будешь свои сопли и говно размазывать?

Более того, уверен что "Политтехнологиями" стоит не "Ленинградский", а изветсный всем юзер. Админы скорее всего могут проверить по IP и принять правильное решение

Какая изумительная культура общения.

В прошлой версии форума была замечательная кнопка "игнорировать". Я ее использовал для постов ИТК. Жаль, что в этой версии такой нет.

Поделиться сообщением

В прошлой версии форума была замечательная кнопка "игнорировать". Я ее использовал для постов ИТК. Жаль, что в этой версии такой нет.

Какая изумительная жизненная позиция, отправлять в игнор каждого имеющего к вам неудобные вопросы. Простите, вы на этом принципе надеятесь прожить долгую и счастливую жизнь?

---------------

Я так понимаю, что я тоже теперь в игноре...

Поделиться сообщением

Жаль, что в этой версии такой нет.

Есть

Поделиться сообщением

Какая изумительная жизненная позиция, отправлять в игнор каждого имеющего к вам неудобные вопросы. Простите, вы на этом принципе надеятесь прожить долгую и счастливую жизнь?

---------------

Я так понимаю, что я тоже теперь в игноре...

Не надо прикидываться. Дело не в удобности вопросов, а в той форме, в которой вы двоем их мне задаете.

---------------

Скорее да.

Поделиться сообщением

Не надо прикидываться. Дело не в удобности вопросов, а в той форме, в которой вы двоем их мне задаете.

---------------

Скорее да.

Ах простите, не по форме вам задали вопросы...

Поделиться сообщением

я просто не понимаю как можно Четвертака, Нарвского, Гарика, Якута, Басока и остальных можно поставить рядом с ленинградским в номинации на тему пользы форуму :wall:

вы предлагаете их всех с выборов снять, я правильно понимаю? :wacko:

все предложения выслушивались ДО начала голосования. что-то там этих вопросов никто не задавал. теперь их задавать поздно. Победит тот, кто наберет большее количество голосов. Все.

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу