Юрий В.

Работа с избирателями

В теме 48 сообщений

Высказывайтесь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, лучше про корешей своих путное что рассказывать? О себе рассказывают только депутаты да девки на сайтах про платную еблю :dry:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да пускай излагают что хотят, все равно Гарик заебет кого угодно :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Я вот хочу рассказать про Помпония. Когда-то в незапамятные времена он вместе с многими другими здешними ветеранами тусовался на WWC под ником Помпоний Секст XIII. И уже там был видным графоманом, собиравшим огромные виртуальные стадионы. Когда тусовка в основной своей массе перехала к Нахалу, Помпоний сначала был в оппозиции, и даже клепал гадостные пасквили на администрацию и приближённых. Мы даже ссорились с применением мексиканских страстей. А сейчас Помпоний заматерел и стал более лоялен и толерантен, даже познакомился с Нахалом. Правда, крупных литературных произведений из-под его пера мы давно не видали, но надежду не терям, а над отдельными его размышлениями на самые разнообразные темы я много смеялсо, ибо утончённо и красиво. Более крупного специалиста по счётным жетонам лупанариев и их фракциям я не знаю.

Сограждане, голосуйте за Помпония Секста! Он по праву возглавляет когорту лучших графоманов Коинс.су

Изменено пользователем Numifox
неудачный эксперимент с цветовой гаммой текста
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вадим, завидую тебе! Ты можешь высказаться о кандидатуре, которой ты отдаешь предпочтение.

К своему глубокому сожалению, я такой возможности не имею потому, что вчера очень сильно замерз.

Морозы блин достали! :angry:

А когда добрался домой, для сугреву принял вискарика и ляпнул попьяни о том что знаю победителя и отправил личку Форумному Духу. И вот теперь не имею морального права на агитацию :(

Думаю моя лошадь будет первой на финише :bravo:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю моя лошадь будет первой на финише :bravo:

Суперы, да вы, походу, ахуели! :blink:

Вам чо тут, тараканьи бега??? :angry:

При таком подходе я нахуй не участвую! Удаляйте к ебеням кандидатуру!

Вы, бля, ещё тотализатор кулуарный устройте!!! :ireful:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Думаю моя лошадь будет первой на финише :bravo:

Суперы, да вы, походу, ахуели! :blink:

Вам чо тут, тараканьи бега??? :angry:

При таком подходе я нахуй не участвую! Удаляйте к ебеням кандидатуру!

Вы, бля, ещё тотализатор кулуарный устройте!!! :ireful:

Господа, прости пожалуйста. Это было сугубо образное выражение и никого я оскорбить не хотел.

Честное слово, глубоко раскаиваюсь.

Изменено пользователем Юрий В.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гарик, угомонись. Выборы, это такая вещь, где большие бабки крутятся. А на тебя серьёзные люди поставили. Сойдёшь с дистанции, пикнуть не успеешь - в тазик с бетоном и на дно :invalid::uzi: Ты, лучше, агитацию начинай

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выборы, это такая вещь, где большие бабки крутятся. А на тебя серьёзные люди поставили. Сойдёшь с дистанции, пикнуть не успеешь - в тазик с бетоном и на дно :invalid::uzi: Ты, лучше, агитацию начинай

А Инет-дебаты среди кандидатов будут?

Я бы стакан воды на эту плюшевую пиписку плеснул бы! :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ааааааа бля, башка моя дырявая. :wall:

Первый должен в первую очередь уважаемый во вторых компетентный.

Ну не умею я агитировать.

В ОБЩЕМ ГОСПОДА ГОЛОСУЕМ ЗА ТИМВИКА.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ааааааа бля, башка моя дырявая. :wall:

Первый должен в первую очередь уважаемый во вторых компетентный.

Ну не умею я агитировать.

В ОБЩЕМ ГОСПОДА ГОЛОСУЕМ ЗА ТИМВИКА.

ИМХО, удачный ход! :rolleyes:

Якут демонстрирует свою скромность непритязательность и тем самым привлекает себе голоса потенциальных избирателей. :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя кандидатура Якут-Бродяга!

ЯкУты - они же как дети! Честные и искренние до пронзительности!

14-ть лет прожитых под Мирным мне, надеюсь, позволяет сделать такой вывод...

Бродяга - форева!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повторю свой пост.

Повторю свой пост.

Предлагаю кандидатуру Kaostram за постоянную и активную просветительско-разъяснительную, а также исследовательскую работу на форуме. Его основная тема - Российская империя XVIII-XIX веков. В качестве примеров могу привести ветку про узкий вензель, заполненную более чем на половину его материалами. Его стараниями выделены три разновидности этой монеты, представлены фотографии десятков монет. Его активность распространяется и на другие периоды царской России, а также на специфические разделы нумизматики, такие как браки и передатировки. Думаю что многие активные пользователи форума "Россия до 1917г", в том числе модераторы, со мною согласятся.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу забанить Гарика на три недели. Основание - личная просьба Гарика и отказ от участия в выборах

Готов на трехнедельный предновогодний бан, дабы не мешать почтенным людям в розыгрыше Нумизматического Кубка "Юзер года"... :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скандалы, интриги, расследования. Одного врятли смогу выбрать,

достойных много очень.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скандалы, интриги, расследования. Одного врятли смогу выбрать,

достойных много очень.

Честное слово я уже скоро начну: а/ на людей кидаться; б/ горстями жрать седуксен.

За прошедшие три дня я уже несколько раз писал о том, что голосовать можно будет за любое число кандидатов, хоть за всех.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честное слово я уже скоро начну: а/ на людей кидаться; б/ горстями жрать седуксен.

Дядь, Юр ну нах, забей. иди своей дорогой к голосованию как наметил :invalid::smoking:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огласите весьписок, пажаласта

а то я прям как ты мартышка разрываюсь за кого б попиарить

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огласите весьписок, пажаласта

а то я прям как ты мартышка разрываюсь за кого б попиарить

выбирай :rolleyes:

Пост Юрий В. в теме Кандидаты на "Юзер года

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огласите весьписок, пажаласта

а то я прям как ты мартышка разрываюсь за кого б попиарить

Пино ты чего пыхаешь :smoking:

Списков полно, а пиарить надо нашего большого друга.

Какой ты не догадливый.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а пиарить надо нашего большого друга.

по-черному :uzi:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='якут-бродяга' date='17 12 2009 - 14:00:55' timestamp='1261047655'

Списков полно, а пиарить надо нашего большого друга.

Валентин, кого именно из половины списка.

Флэшмоб :ph34r:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Попробую представить обществу нескольких ярких персонажей, достойных вашего выбора.

Кандидатуры разноплановые, во всех своих проявлениях избирающие свой неповторимый стиль поведения, непохожий на остальных.

Таким образом, среди всех кандидатур, любой из вас сможет выбрать за кого проголосовать, исходя из собственный предпочтений, наблюдений и мнения.

Не забудьте, что выбирается лучший юзер 2009 года. Заметьте, что юзер coins.su, а не другого сайта или молотка или по живому общению. Заметьте, что не 2008 или 2010 года, то есть не за былые заслуги и не авансом.

Итак, вспомните посты, вызвавшие у вас уважение, смех или благодарность в этом году.

А я кратко напомню тех, кого заметил сам, кого знаю достаточно и кому предвыборную программу еще не написали:

1. Garik

Один из ярчайших питерцев форума. Хотя и было в этом году выявлено его подлинное происхождения из деревни Пезделёво-Долгое.

Обладает харизмой резкого и благородного сквернослова. В этом году не раз проявлял характер истинного бойца, залезая в острые словесные перепалки с противником, заранее превосходившим его по весу. Не один раз честно отсиживал за свои выпады в бане, неизменно признавал свои ошибки, как настоящий мужчина, и совершал их снова, как настоящий русский мужчина.

Именно в этом году приобрел авторитет и научился быть сдержанным, когда не требовалось излишнее нетерпение. Так же, в заслуги этому форумчанину хочу записать то, что Гарик не подкреплен никакими индульгенциями в виде модераторства, не прикрывается неприкосновенностью перворожденного и не состоит в собутыльниках эмира - этот факт позволяет уважать твердость его мнения и готовность пострадать за свои убеждения. Для форума этот нехороший мальчик приносит пользу общаясь и помогая форумчанам распознавать тяжелые разновидности советской мелочи, а это вам не мелочь по карманам тырить. Замечено его частое присутствие на форуме и молниеносные ответы - то есть придает форуму мобильность и свежесть.

Прошу обратить внимание на этого индивида.

6. якут-бродяга

Мастодонт кладопоиска на нашем любимом форуме. Человек, пришедший в коп из коллекционирования серебряных пятачков за авантюрой, приключениями и пополнения коллекции. Является моим личным тренером в копе, открыл мне и еще нескольким форумчанам целый мир, без которого сейчас и невозможно меня представить. Интеллигентный и точный в суждениях индивид, который несмотря на свои полвека опыта, готов признавать свои ошибки в редких случаях заблуждения и не стесняющийся спросить, когда знаний ему не достает. Примечательна черта характера, которая не достает многих форумным пустозвонам - он не пишет в ветках, в которых чего-то не понимает.

На форуме он исполняет благородную роль наставникам нашим частым гостям - копарям, которые приходят просто узнать о возможности продать находку нумизматам (своим прямым клиентам), но часто не удосуживаются понять писанные и неписанные правила местного монастыря. Всегда подскажет, как лучше повесить фотку, поможет оценить монетку, незатейливым языком объяснит копарям ситуацию с состоянием его находки, со сложившейся ситуацией рынка по его теме и т.п. информацию, понятную нам и нераскрытую новичку. Вовремя поменяет тон на резкий, пошлет виртуальный подзатыльник заигравшемуся вопрошающему.

Помимо этого для завсегдатаев он всегда припасет тонкую шутку, сердечное поздравление или крепкое рукопожатие. В 95% случаев он корректен, понятлив и не пиздлив. Приятен в общении и форумной дружбе, что переходит и на живое общение при первом же знакомстве.

Не дайте его природной скромности победить процесс признания его заслуг!

7. vnukovo

Кому фраза "мой друг" покажется причиной предвзятой агиткомпании - может дальше не читать, сволочь.

Мой друг. Углубленно-въедливый, педантичный умный юноша. Избирательный коллекционер. Готов прийти на помощь и дотошно разжевать любую интересующую его тему. Задавая ему вопрос, нужно быть готовым к получасовой исчерпывающей лекции со всеми правилами вступления и выводами. Неконфликтен по сути, но совершенно нетерпим к тупым вопросам или провокациям.

Помогает чаще всего в оценке материала, так как почти каждый день вертится внутри нум.рынка - как реального, так и виртуального. Его оценки стоимости всегда точны, а оценки встречаемости надо бы протоколировать. Глаз его остр и ум рекордабелен в максимальной степени - в его заросшей башке хранится большой объем информации о меди империи и советской мелочи. Широта интересов позволяет мне считать его маленьким Адриановым - сфера интересов необъятна, а точность данных отменна.

Всегда готов поддержать все начинания форума и внести свою лепту в обсуждения. Не часто пишет, так как процесс осмысления занимает время, благодаря дотошности.

При всех признаках будущего барыги, мало кто пользуется в полной мере его знаниями штемпельных разновидностей и интересом к мелким особенностям монет, хотя он готов поделиться и главное - делиться этими знаниями с вопрошающими. Ну да и сами виноваты, скоро он выдаст информации - захлебнетесь.

Его трудно сорвать в истерики и ругань, хотя в этом году ему удалось побраниться с одним, почивающим на лаврах, признанным спецом. Но этот факт ему не был в тягость и его личные знания не прогнулись под напором авторитета, свое мнение он готов всегда основательно доказать и отстаивать.

Отметьте нумизматические знания это форумчанина и его приверженность к нашему форуму своими голосами!

8. CheТвертак

Ни один форумчанин даже за уши не притянет что-то нехорошее про этого парня. Мой коллега - копарь, истинный авантюрист и романтик. Настолько искреннен в своей любви к природе, к монетам, к утаенным артефактам и седой истории нашей любимой страны, что его задор и чувства передаются читателю в каком бы то ни был настроении.

Трудно найти второго такого форумчанина, что с такой любовью описал бы какую-нить вошку, любую монетку или событие. Оказывает на грубых, побитых жизнью и проблемами дядек размягчающее воздействие, заставляет погрустить и своих романтических порывах, вспомнить свой первый трепет от прикосновения к истории, к артефактам, доставшимся им совершенно бесплатно от дедов, соседей или друзей - истинных нумизматических ценностей, которые в душе, а не в сейфовой ячейке или кошельке.

При этом, по некоторым периодам вполне компетентен в рынке, чтобы дать совет по стоимости или всетречаемости, что и часто делает, помогая нашему форуму оставаться на передовой в опознании и оценке монет, в помощи людям и создании быстрого и веселого справочного ресурса по такой тяжелой теме.

Отметьте широту души настоящего романтика от нумизматики!

**

Прошу остальных из списка не обижаться, за то, что я не расписал именно их достоинства - просто не хочу обидеть неточной формулировкой и недостаточным раскрытие темы. Считаю, что каждого кандидата из неотмеченных мною, должен осветить его друг или выдвинувший его на голосование форумчанин, так как он найдет в вас больше плюсов, чем я.

Одновременно призываю полнее раскрывать характер кандидатов, уже пропиаренных в ветке.

Удачи, братия!

Изменено пользователем Артем P1n0cheT
исправление ошибок
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой коллега - копарь, истинный авантюрист и романтик.

меня это умилило...

я представляю себе сайт гонщиков формулы 1,2,3,4 (космонавтов, онанистов, педерастов) и т.п.....

Пиню пару часов покатали на болиде ( полгода по 5 минут в неделю)и он пишет про Шумахера (Проста, Сенну,Пике, Лауду...):

"Мой коллега - водила, истинный авантюрист и романтик."

молодчага, "...английский я уже знаю..."

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой коллега - копарь, истинный авантюрист и романтик.

меня это умилило...

я представляю себе сайт гонщиков формулы 1,2,3,4 (космонавтов, онанистов, педерастов) и т.п.....

Пиню пару часов покатали на болиде ( полгода по 5 минут в неделю)и он пишет про Шумахера (Проста, Сенну,Пике, Лауду...):

"Мой коллега - водила, истинный авантюрист и романтик."

молодчага, "...английский я уже знаю..."

вот он и черный пиар, настоящие выборы)

ну чтож, неправильные мнения тоже должны учитываться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru