Alex

Оцените 5 копеек 1934

В теме 38 сообщений

Спасибо за коменты, будем смотреть живьём.

2Хирам: если есть, что предложить по Советам, пишите.

А кому что собирать и за какие деньги - вопрос личный.

Говорили об этом миллион раз и удивительно, что уважаемые и серьёзные люди снова затеяли ....меряться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

удивительно, что уважаемые и серьёзные люди снова затеяли ....меряться.

Дядь, если ты мне, так я имел в виду только, что за те же деньги можно и поинтереснее монетки покупать, например талеры :D, никакого мерянья ;) не предлагалось. Я ни слова не скажу человеку, к-рый в силу стесненных материальных обстоятельств вынужден собирать ходячку и выискивать разновидности под 100х увеличением, но при схожих затратах - дальше ИМХО - платить за советы сотни баксов просто неинтересно. Никого не хотел обидеть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому и кобыла невеста (с) ;)

Про разновидности ходячки, в данном случае, речь вообще не шла, а год не самый рядовой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

удивительно, что уважаемые и серьёзные люди снова затеяли ....меряться.

Дядь, если ты мне, так я имел в виду только, что за те же деньги можно и поинтереснее монетки покупать, например талеры :D, .

на сколько % подорожали твои талеры на рынке за 5 лет?

Позвольте вмешаться в разговор.

Какая разница насколько?

Дело не в ликвидности, а в интересе коллекцирования. Дынику интересно одно (я тут с ним согласен), а другим другое.

Вот лично мне не понятно, как можно открыть альбом с монетами и увидеть на одном листе одинаковые монеты, отличающиеся только годом чеканки. НУ не понять мне этого:( НО это не значит, что эта тема чем-то хуже других. Вот и всё. И давайте прекратим этот пустой спор! Кто-то за 200000$ покупает ламбогини, а кто-то БВМ 50-гг годов за ту же сумму. Кто-то скажет, что это глупость, а кто-то нет.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sews ? емэйл отыскать не удалось. Куда писАть ?

Мой ******@***.ru

Правила для каво писаны?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне скиньте свои предложения тоже.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sews ? емэйл отыскать не удалось. Куда писАть ?

Мой ******@***.ru

Зарегься и шли в личку. Кста, мне тоже, свою снегурочку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

удивительно, что уважаемые и серьёзные люди снова затеяли ....меряться.

Дядь, если ты мне, так я имел в виду только, что за те же деньги можно и поинтереснее монетки покупать, например талеры :D, .

на сколько % подорожали твои талеры на рынке за 5 лет?

Ес-сно, рост доходности по талерам за последние 5 лет отстаёт от роста некоторых частей торса уважаемого г-на Нахалёнка за тот же период. И всё же позвольте заметить, что талеры - это вечная ценность, а дутый интерес к разновидностям отечественной ходячки существует только внутри нашего отдельно взятого дурдома и только в период безумия, связанного с излишней валютной массой, давящей на рынок из-за беспредельно высокой цены на нефть. При обратном процессе, не в обиду братьям-советчикам, никто не будет нагибаться, чтобы поднять эту ходячку, обронённую шатающимися от голода нумизматам. Прошу не плеваться - мнение не претендует на истину в последней инстанции :dirol: . А про то, что кому и кобыла невеста (с), безусловно, правда. Ещё говорят - кому попадья, кому попова дочка. Или: кому арбуз - кому свиной хрящик.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

излишней валютной массой, давящей на ...

У меня такой нет :rolleyes: , есть другая излишняя масса, тоже давящая... :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык не о нас с тобой речь, брат УУХ. А о тех нуворишах, которые плотют безумные бабки за эти колоски, не давая честным труженикам вроде тебя забить предпоследнюю дырку в коллекции за разумные трудовые деньги (мне они, к счастью, нах не упёрлись, эти колоски)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ес-сно, рост доходности по талерам за последние 5 лет отстаёт от роста некоторых частей торса уважаемого г-на Нахалёнка за тот же период. И всё же позвольте заметить, что талеры - это вечная ценность, а дутый интерес к разновидностям отечественной ходячки существует только внутри нашего отдельно взятого дурдома и только в период безумия, связанного с излишней валютной массой, давящей на рынок из-за беспредельно высокой цены на нефть. При обратном процессе, не в обиду братьям-советчикам, никто не будет нагибаться, чтобы поднять эту ходячку, обронённую шатающимися от голода нумизматам. Прошу не плеваться - мнение не претендует на истину в последней инстанции :dirol: . А про то, что кому и кобыла невеста (с), безусловно, правда. Ещё говорят - кому попадья, кому попова дочка. Или: кому арбуз - кому свиной хрящик.

Дядь (извии за фамильярносьть - пьяный), назови мне бедных нумизматов которае редкие года СССР покупают. А если он сегодня не бедный, так и завтра (при любой цене на нефть) кусок хлеба он себе найдет и пятаки продавать не станет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Нахалёнок, я законы нарушаю лишь если это никому не вредит а мне ничем не грозит. Что бы ПРАВИЛА в предбаннике не вывесить, в той же " РЕГИСТРАЦИИ". Наверняка они где-то есть но как часто бывает узнать надо один раз а не рыскать по всему форуму. А то получается как на наших дорогах - чтобы проехать на Самару надо поворотить под указатель Сызрань

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7. Удаляются без базара темы и посты, могущие нанести вред личной безопасности участников и безопасности их коллекций.

В конференции запрещена открытая передача таких данных как:

а - имена, фамилии, отчества

б - номера аськи

в - адреса

г - телефоны сотовые и домашние

Всем участникам конференции на coins.su предлагается не давать в открытый доступ данные со своего профайла, с тем, чтобы не было видно электронного адреса. Достаточно вполне Личного Сообщения. Если в профайле виден сайт участника, проведите ревизию своего сайта и удалите данные, могущие нанести Вам вред

А Правила - в самом что ни на есть "предбаннике" вывешены - на первой странице, как только входишь на http://coins.su

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru