Raufbold

чудесный молоток.сру

В теме 32 сообщения

Господа, если кратко... Была задолженность, оплатил через сбербанк, упыри из чудесной службы поддержки утверждают, что денег нет. Можно узнать в сбере, зачислены деньги или застряли где? Реквизиты, отпечатавшиеся на квитке правильные.

Переписка с идиотами - это песня. На вопрос где бабло они шлют историю операций, которую я сам могу посмотреть.

ps в обсуждении молотка таких тем десятки

Поделиться сообщением

Это не Молоток.сру, это сбрф.сру

При оплате через коммерческий банк такой херни не возникает, через пару дней приходит спасибка от Молотка о зачислении. Сбер же может отправить ВСЕ платежи на молоток, совершавшиеся в этот день в отделении, одной платёжкой, а сопроводиловка с разблюдовкой может идти до Молотка две недели. У меня жена с такой хернёй столкнулась совсем недавно. Пришлось брать в Сбере письмо о том, что такая-то сумма, перечисленная таким-то платёжным поручением на такую-то общую сумму, перечислена по таким-то реквизитам, типа встречайте. Ушёл на это месяц, куча нервов и огромное желание послать Сбер нахуй отныне и навеки

post-53-126086492285_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Это не Молоток.сру, это сбрф.сру

Сбер же может отправить ВСЕ платежи на молоток, совершавшиеся в этот день в отделении, одной платёжкой, а сопроводиловка с разблюдовкой может идти до Молотка две недели

у меня почти 3недели оплата шла :butcher:

Поделиться сообщением

оплата через сбер это сильно, у нас на работе тетке прислали повестку в суд за неуплату квартиры за 2 месяца в 06 или 07 году, после ходьбы от суда к мировому судье к ЖЭКу к ДЭЗу и т.д., выяснилось что девочка в Сбере 1 цифру не так забила и поэтому денег нет, и пришлось платить ещё раз

Поделиться сообщением

а у меня коммерческие банки без открытия счета не берут денежку, а жечь ключ банк-клиент, чтобы отправить 100 рублей - ну его в опу. Кста, комиссия была 30 рублей, что составило 30% - ОхМосБары. что На счет того, что все платежи на Молоток одной платежкой отправили - у меня город маленький, вряд ли кто еще с молотком общается.

Дядь Фокс, я правильно понимаю, что ехать нужно на Вавилова?

Поделиться сообщением

Как уже писали - дело в Сбербанке, и такая хрень с ним не первый год.

Очень рекомендую оплачивать молоток.ру по кредитке или вебмани, быстро, не отходя от монитора :)

Поделиться сообщением

Как уже писали - дело в Сбербанке, и такая хрень с ним не первый год.

Очень рекомендую оплачивать молоток.ру по кредитке или вебмани, быстро, не отходя от монитора :)

+1

Плачу яндексом. Пока проблем не возникало.

Поделиться сообщением

Поддерживаю. Обычно плачу через webmoney. По дороге с работы закидываю в мультикассе деньги на кошелек, прихожу домой - деньги уже в кошельке. Делаю оплату. В кошельке webmoney больших сумм не храню, не та контора, чтобы ей деньги доверять надолго.

Поделиться сообщением

3-4 вида терминалов принимают молотковские деньги, как правило закидываешь по дороге домой денежку, комп включишь - уже на счету, комиссия вроде 2-3 %, проблем не возникало. Считаю что так наиболее удобно.

Поделиться сообщением

Тоже плачу яндекс деньгами. Зачисление моментальное!

Поделиться сообщением

яндекс деньги, быстро и удобно

Поделиться сообщением

Блять, когда ж этот всехнаёбывающий молох ненасытный лопнет-то :devil:

Поделиться сообщением

Пусть сперва долги отдаст. У меня там приличные денюжки были ещё с советских времён

Поделиться сообщением

Пусть сперва долги отдаст. У меня там приличные денюжки были ещё с советских времён

Извините, а как это может быть - с советских времен ?

Поделиться сообщением

Сбербанк России во всеуслышанье объявил себя правопреемником Гострудсберкасс СССР в своё время. Вместе с нашими денежками. А за базар отвечать не торопится, недобитый совковый монстр

Поделиться сообщением

оплата через сбер это сильно, у нас на работе тетке прислали повестку в суд за неуплату квартиры за 2 месяца в 06 или 07 году, после ходьбы от суда к мировому судье к ЖЭКу к ДЭЗу и т.д., выяснилось что девочка в Сбере 1 цифру не так забила и поэтому денег нет, и пришлось платить ещё раз

А я ни одну бумажку,квитанцию об оплате не выкидываю.У меня все,ну или почти все документы хранятся с 1991 года.Поэтому я никогда дважды не платил.Даже квитки о покупке валюты не выкидываю.И они мне пригодились,когда в налоговой нужно было предъявить бумажки,откуда у тебя деньги?

Сбербанк России во всеуслышанье объявил себя правопреемником Гострудсберкасс СССР в своё время. Вместе с нашими денежками. А за базар отвечать не торопится, недобитый совковый монстр

У Вас он хоть что-то отдавал, а у нас -хрена!! Наш называется Беларусбанк-одного поля ягоды!

Поделиться сообщением

Блять, когда ж этот всехнаёбывающий молох ненасытный лопнет-то :devil:

Я от чего-то подумал, что речь идет о Молотке, вот и не вьехал.

А Сбер - тот никогда не лопнет, он централизуется вместе с властью и с помощью власти и всё меньше и меньше думает об интересах вкладчиков.

Например, когда мне в сбербанке зачисляют деньги на вклад, то не выдают документа о том, кто мне деньги перечислил.

Работники отвечают - Вы же знаете, от кого деньги получаете.

И чтобы получить информацию об источнике, приходится писАть заявление, платить, пусть и немного, и приходить за результатом через некоторое время.

Поделиться сообщением

так в том то и дело, что бумажки есть, а денег на счету ЖКХ нет, и была послана в Сбербанк разбираться!

Поделиться сообщением

так в том то и дело, что бумажки есть, а денег на счету ЖКХ нет, и была послана в Сбербанк разбираться!

Я так понимаю, что предъявление оплаченной квитанции их не устроило.

И что же сказали, почему заставили идти самой в Сбербанк, а не послали запрос в Сбер.

И юридически как надо поступать в подобном случае - уважаемые форумчане, кто в этом разбирается, подскажите !

Подобное может случиться с каждым, надо бы подковаться !

А новую тему открывать не хочется.

Поделиться сообщением

милая девушка прощебетала, что деньги зачислены одной платежкой. Но чтобы получить подтверждение в виде бумажки, надо заплатить 100 рублей

Для меня новость, что комментарии, заполняемые в платежке, нигде не видны. А без них не принимают к оплате. Уроды злоебучие

Поделиться сообщением

Просто нужно переставать пользоваться услугами организаций, которые наёбывают и доставляют неудобства. А то доходит уже до того, что берут комиссию (2%) за снятие денег с собственного счёта. В жопу такие песни и такие банки.

Поделиться сообщением

А может быть при оплате в Сбере предупреждать, чтобы послали отдельной платёжкой.

И объяснить, что иначе платёж фактически потеряется.

Но не факт, что пошлют отдельной платежкой, даже если пообещают.

А могут и вообще послать. . .

Может кто-то знает сбербанковские правила и подскажет, как лучше действовать при оплате.

В небольших поселениях проблема искать коммерческий банк, поблизости только учреждения Сбера.

Поделиться сообщением

Наивный, этот банк работает, как ему удобно, а не клиентам

Поделиться сообщением

Единственный известный мне банк, который был хуже сбера, это покойный СБС-Агро, он же банк "Столичный", он же "Столичный банк сбережений"

Поделиться сообщением

Единственный известный мне банк, который был хуже сбера, это покойный СБС-Агро, он же банк "Столичный", он же "Столичный банк сбережений"

Теперь это Росбанк и со времён СБС-Агро там практически ничего не изменилось.

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу