Гость Ольга

Оценка монеты

31 сообщение в этой теме

Уважаемые специалисты!

Я кое куда уезжала и немного забыла про монеты и что надо показать гурт. На всех трех монетах гурт одинаковый как на картинке. По бокам это резинки-ластики.

Ничего уже не надо показывать :dry: Нам тут уже все рассказали..

Где Гарик, ёпрст... ГАААААРИИИИК!!!! :bravo:

0

Поделиться сообщением

Уважаемые специалисты!

Я кое куда уезжала и немного забыла про монеты и что надо показать гурт. На всех трех монетах гурт одинаковый как на картинке. По бокам это резинки-ластики.

Четвертак такие брезгливые физиономии я тоже могу сюда совать :dry: . Если Гарик, которого ты зовешь это тот самый Игорь, с кторым меня спутал Басок, то и он и ты заблуждаетесь. Две моих бабушки слава Богу живы и здоровы.

0

Поделиться сообщением

Уважаемые специалисты!

Четвертак такие брезгливые физиономии я тоже могу сюда совать :dry: . Если Гарик, которого ты зовешь это тот самый Игорь, с кторым меня спутал Басок, то и он и ты заблуждаетесь. Две моих бабушки слава Богу живы и здоровы.

да нет, я совсем другого Гарика зову...
0

Поделиться сообщением

Прочла http://coins.su/forum/index.php?showtopic=38716&st=0

Четвертак, где ты видешь диверсантов? Также не имею отношения к ленинградскому. Он использовал против кого-то ссылку Четвертака на меня . Мне это не понравилось.

Должна еще сказать, что ошибалась по поводу надписи на груте рубля 1743г. Когда его сфоткали. и там надпись не "Монета со двора С.Петербурхскаго" с перевернутой буквой А в слове Монета,как я раньше думала, а "С.Петербурхскаго монетнаго двора". Почему я ошибалась, это видно на картинке.

Спасибо всем отвечавшим мне. Поздравляю с наступающим Новым годом!

До встречи...

post-0-126220325629_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Четвертак, где ты видешь диверсантов? Также не имею отношения к ленинградскому. Он использовал против кого-то ссылку Четвертака на меня . Мне это не понравилось.

Должна еще сказать, что ошибалась по поводу надписи на груте рубля 1743г. Когда его сфоткали. и там надпись не "Монета со двора С.Петербурхскаго" с перевернутой буквой А в слове Монета,как я раньше думала, а "С.Петербурхскаго монетнаго двора". Почему я ошибалась, это видно на картинке.

До встречи...

Ольга, не обращай внимания, ;) юмор тут такой спцфчский.

С наступающим

Basok, а по всему выходит, что это никак не ваш Игорек.

0

Поделиться сообщением

До встречи...

Ольга, не обращай внимания, ;) юмор тут такой спцфчский.

С наступающим

Basok, а по всему выходит, что это никак не ваш Игорек.

Чего-то вы ребята туговатые немного, юмора не понимаете, так что желаю вам в Новом Году послабить тормоза, смазать шестерёнки и изобразить улыбку на лице.

С самого начала тут было понятно что у человека, независимо под каким именем он или она спрашивает свои вопросы, монеты довольно серьёзные и даже если из "бабушкиного сундука", бабушка у него/неё была не такой уж и сладкой. А если это действительно женщина по имени Ольга, то ещё и лучше, у меня много клиентов серьёзных коллекционеров женщин и если эта будет продолжать бабушкину коллекцию, то ещё и лучше.

"Ольга", не обижайтесь на мою шутку, перечитайте всё внимательно и увидите что я рьяно следил за вашими интересами и не дал лихому свершится.

Счастливого вам Нового Года.

Александр Басок.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу