Yes!

Новый грипп!?

В теме 11 сообщений

...Сидел как то месяц назад, пил чай и рассуждал:" Ну раз люди болеют свиным гриппом ...значит, мы, все таки... не козлы!... и это радует!" Сегодня открываю газету и читаю:

"Не успела планета оправиться от свиного и птичьего гриппов, как появилась новая угроза - козий грипп. В Нидерландах вовсю свирепствует вирус...."

Ошибался, значит, я... сижу, теперь, пью уже не чай, а пиво, и как говорит одна моя очень хорошая знакомая... ржунимагу!!!

Поделиться сообщением

Ну да, на свинном только европейские фармацевты срубили примерно 7,5 млрд. евро, теперь новую кормушку готовят.

Напомню за последние годы нас уже пугали всемирными пандемиями "похлеще испанки" как минимум 2 раза, это были птичий грипп и атипичная пневмония.

Похоже фармацевты нашли себе кормушку по примеру софтверных компаний с их ошибкой 2000-го года.

Поделиться сообщением

У нас на работе делают прививки от простого гриппа!

Но почему то не все, идут на вакцинацию.

Из всего состава рабочих и служащих прошло примерно процентов 15...

Несколько "привитых"заболело,двое даже попали в больничку ,в тяжелом состоянии!

Остальные предпочитают чеснок,мед и водку.(Я в группе "остальных") ;)

Р.С.

Налегайте на чеснок и будет вам СЧАСТЬЕ !!! :vodka:

Поделиться сообщением

Ну вот.... облажался :( Я думал следующий грипп говяжим будет. Думал может кроме фармацевтов еще мясной рынок делят....

з.ы. тоже не стал прививаться. Хожу, ржу над людьми с высунутым из под масок носом :D

Поделиться сообщением

Ну вот.... облажался :( Я думал следующий грипп говяжим будет.

Я тоже облажался, думал что следующей смертельной для всего человечества будет "рыбья ангина",

но её кажется еще не придумали. И это меня очень огорчает :(

Поделиться сообщением

Вы смейтесь, а мне козочек жалко, собираюся уничтожить 20 тысяч ни в чём не повинных животных :ireful:

Поделиться сообщением

От свинного гриппа русский человек защитится с помощью чеснока, на все остальные случаи - есть активированный уголь :D

Поделиться сообщением

"И сколько нам открытий чудных готовит просвещенья дух..."

P.S.За наши деньги :unsure:

Поделиться сообщением

Вы смейтесь, а мне козочек жалко, собираюся уничтожить 20 тысяч ни в чём не повинных животных :ireful:

А сколько курочек сожгли года два назад во время истерии птичьего гриппа ты уже не помнишь?

А мне вот тоже птичек было жалко :(

Я бы конечно их столько не съел, но все равно было жалко :(

Поделиться сообщением

Остается только успокоиться мыслью, что козий (свиной, птичий, страусиный, лягушачий и многия др...) грипп все-таки лучше какой-нибудь слоновьей диареи... При ней даже чихнуть, как-то неловко... :blush:

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу