Barselona

Аквариум

В теме 81 сообщение

А можно подобрать рыбов так, чтобы устраивать махалово косяк на косяк или каждый за себя?

Ну типа самый бешенных, рыбов-берсеркеров?

Поставить два аквариума стенка к стенке, они бууду весь день злиться друг на друга, а потом их запускаешь всех в один и наслаждаешься..

Поделиться сообщением

Пираний не кормить недельку, держать каждую в отдельной емкости, потом выпустить в акваколизей)))

Поделиться сообщением

Пираний не кормить недельку, держать каждую в отдельной емкости, потом выпустить в акваколизей)))

тээкс, веселуха! чтоб вода бурлила и выжил сильнейший!

а скока стоит пиранья?

Поделиться сообщением

пожалуюсь на тебя в общество защиты аквариумных рыбок

Поделиться сообщением

А можно подобрать рыбов так, чтобы устраивать махалово косяк на косяк или каждый за себя?

Ну типа самый бешенных, рыбов-берсеркеров?

Поставить два аквариума стенка к стенке, они бууду весь день злиться друг на друга, а потом их запускаешь всех в один и наслаждаешься..

Петушки - они же бойцовые рыбки.

Поделиться сообщением

Блин, ну как определится каких=)) я ж не знаю их "совместимость" вдруг жрут они друг друга))) Или чтоб следить за ними, 24 часа в сутки спать нельзя (не нужно такое мне)

А это смотрите уже, чего Вы хотите в банке наблюдать. Либо пару-тройку больших рыбасиков, либо компот из мелочи. Также тип аквы - цихлидник или растючник. В первом случае исключаются креветы и рыбы меньше 10 см. - будут сожраны, не сразу, а при случае) Акв с растючкой более прост, накидать туда сорной травы и забыть о подменах, биотоп без вмешательства извне живет месяцами...

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу