ПС_13

Мы не одиноки

В теме 5 сообщений

выдержки с форума собирателей миниатюрных бутолочек разного алкоголя (алкоминималистика)

-Обычно бутылочками меняюсь при помощи проводников на поездах. За всё время такого обмена случился только один облом: проводник-алкоголик Вася выжрал переданные для меня бутылочки, свинтус:(

-Наткнулся на страшное свинство со стороны работников ЖД.

Послал на Украину посылку чуть более 60 -ти миньонов, так треть исчезла.

Как с проводников спрос вести?

-Я стараюсь присматриваться к проводникам. Обычно ищу женщину без следов алкоголизма на лице, молодую.

-с таким свинством столкнулся впервые. Вчера получил посылку из Ставрополя. Вместо 15 коньяков получил 6 банок фанты по 0,33

-Господа! В поезде "Минск - Адлер" живёт коварный проводник Алексей, который очень любит деньги! Мне при получении посылки он сказал, что надо доплатить ещё 5 баксов. Я доплатил 150 рублей. При этом меня выпихнули на ходу через противоположную дверь в тамбуре, прямо на насыпь

-Вчера получил посылку от Морозза.

Но плохо, что 2 керамических пузырька разбиты в хлам.....

И это при том, что Морозз упаковал все настолько на совесть, насколько это было вообще возможно

-Получил чел посылку. Зная все их козни сразу проверил вес. Убедившись что не хватает 600 гр. (всего посылка 2500 гр). Он не стал ее забирать, а отложил на день, когда будет главный на почте.

Прийдя на след день, дождавшись заведующую, они стали вскрывать. Ему сразу сказали что посылка вроде вскрыта, и снова перепакована. Но самое смешное внутри. Там не просто не хватало 600 гр бутылочек, там и бутылочек осталось самых фуфлыжных 5 шт, а остальное занимали предметы на подобие пустой баночки из под хрена!!!! Они даже не могли добрать на почте мусора еще на 600 гр!!!

Поделиться сообщением

Представляю себе, что твориться в подобной теме на форума алкоМаксималистов :D

Поделиться сообщением

выдержки с форума собирателей миниатюрных бутолочек разного алкоголя (алкоминималистика)

Как же ты там оказался?

Поделиться сообщением

в дьютике обычно набираю разной этой минималистики, чтоб в самолете смешать и сразу убраться в лёгкое говнецо.

культурно и незаметно (а то сейчас штраф придумали пидарасы депутаты)

Поделиться сообщением

Ключевые слова

культурно и незаметно

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу