kolos777

Подскажите по нарушениям

В теме 44 сообщения

Кстати, kolos777, а Вам не кажется, что выпрашивать прощение на второй день после очередного взыскания как-то не совсем прилично?

( название моего поста: "Подскажите по нарушениям как избавиться от штрафных процентов?")

Я ничего не у кого не выпрашиваю! Никогда привычки такой не имел! В первую очередь за своими словами надо следить.

kolos777, видите ли, дружок, как супермодератор я обязан следить не только за своими словами, но и за чужими.

На всякий случай советую познакомиться со статьей 33 правил Форума.

Поняли, что задело пою гордость?

Поделиться сообщением

Он не исправится :hammerhead:

Поделиться сообщением

Кстати, kolos777, а Вам не кажется, что выпрашивать прощение на второй день после очередного взыскания как-то не совсем прилично?

( название моего поста: "Подскажите по нарушениям как избавиться от штрафных процентов?")

Я ничего не у кого не выпрашиваю! Никогда привычки такой не имел! В первую очередь за своими словами надо следить.

kolos777, видите ли, дружок, как супермодератор я обязан следить не только за своими словами, но и за чужими.

На всякий случай советую познакомиться со статьей 33 правил Форума.

Поняли, что задело пою гордость?

Батенька, боюсь что Вы излишне мнительны и пытаетесь найти оскорбления там, где их никогда не было. Хотел было привести цитату из мультфильма "Котенок по имени Гав", но боюсь что и ее Вы воспримите как оскорбление.

Искренне Ваш

Юрий В.

Поделиться сообщением

Мужики, давайте сделаем "проехали".

А то цепляя слово за слово можно далеко зайти.

А оно нам надо ?

Поделиться сообщением

Мне надо! Но понимая бессполезность этого спора, скажу: "Умнее тот кто первым замолчит".

Спасибо за внимание!

с Уважением Вячеслав.

Поделиться сообщением

Хотел было привести цитату из мультфильма "Котенок по имени Гав"

Хорошо, что не "Голубой, голубой, не хотим играть с тобой" :D

Поделиться сообщением

А оно нам надо ?

Мне это совершенно не нужно, я уже давно на Форуме, и потребности в самоутверждении здесь у меня совершенно нет.

Поделиться сообщением

Пойдёмте болеть за Рубин.

Поделиться сообщением

Наличие скрытого от посторонних глаз взыскания за нарушение правил никоим образом не препятствует ни форумной жизни, ни нормальному общению между форумчанами. У меня тоже есть взыскание, поначалу как-то напрягало даже немного. Потом привык, что "там" не пусто. :rolleyes: Но а с другой стороны, если быть справедливым самому с собой - нарушение ведь было? Было. Взыскание заслужено? Заслужено. Хорошее поведение добавляет репу. А правила остаются правилами для всех. Так что повода для огорчений вроде и нет. Зато теперь, в раздел "Продам" - захожу на цыпочках, затаив дыхание, и если нечего сказать по существу (сделать ставку), тихонько выхожу, не мешая окружающим. Так что - все что ни делается, все к лучшему! :beer:

Поделиться сообщением

Полностью согласен с предыдущим оратором. Без порядка никак нельзя!

Участвую в других форумах, где нет таких радеющих за правила модераторов - ни и что? Полный бардак - кто в лес, кто по дрова. И общаться становится не приятно :bravo:

Поделиться сообщением

У меня создается впечатление, что здесь секта, а не форум. Я тоже участвую в обсуждениях, людям помогаю, а сижу весь в минусах. В чём прикол?

Участвую в других форумах, где нет таких радеющих за правила модераторов - ни и что? Полный бардак - кто в лес, кто по дрова. И общаться становится не приятно :bravo:

Мне всегда нравились принципиальные, твердо отстаивающие свою позицию люди :D

Поделиться сообщением

Мне всегда нравились принципиальные, твердо отстаивающие свою позицию люди :D

:rolleyes: Я наверное не ясно описал свою позицию. Да, были нарушения, каюсь виноват :blush: Готов исправиться, но как? Минусы раздаются бесплатно, а за плюс надо подвиг совершить :D А самоутверлиться-то как хочется! :)

Поделиться сообщением

Литр вискаря Нахалёнку и можно даже титул заработать :vodka::alkash::beer:

Поделиться сообщением

купи у Барселоны чего-нибудь :rolleyes: , он обещал + за покупку

Поделиться сообщением

Литр вискаря Нахалёнку и можно даже титул заработать :vodka::alkash::beer:

За литр вискаря я сам себе титул сделаю

купи у Барселоны чего-нибудь :rolleyes: , он обещал + за покупку

не, я хочу, чтоб было за заслуги перед отечеством

Поделиться сообщением

За заслуги можно сейчас получить только орден Святого Хирама

Поделиться сообщением

не, я хочу, чтоб было за заслуги перед отечеством

Ну ладно, считай что уговорил, речистый! :rolleyes:

Щас придумаю какую-нить заслугу для тебя и отсыплю маленько. Мне чё жалко? :rolleyes:

Только имей ввиду, я вчера плюсов много раздал и у меня их сейчас пока в наличие нет, а минусо штук пять запросто могу :toy:

Поделиться сообщением

Ну ладно, считай что уговорил, речистый! :rolleyes:

Щас придумаю какую-нить заслугу для тебя и отсыплю маленько. Мне чё жалко? :rolleyes:

Только имей ввиду, я вчера плюсов много раздал и у меня их сейчас пока в наличие нет, а минусо штук пять запросто могу :toy:

Понял, буду ждать, дядь Юр :)

Поделиться сообщением

Наличие скрытого от посторонних глаз взыскания за нарушение правил никоим образом не препятствует ни форумной жизни, ни нормальному общению между форумчанами. У меня тоже есть взыскание, поначалу как-то напрягало даже немного. Потом привык, что "там" не пусто. :rolleyes: Но а с другой стороны, если быть справедливым самому с собой - нарушение ведь было? Было. Взыскание заслужено? Заслужено. Хорошее поведение добавляет репу. А правила остаются правилами для всех. Так что повода для огорчений вроде и нет. Зато теперь, в раздел "Продам" - захожу на цыпочках, затаив дыхание, и если нечего сказать по существу (сделать ставку), тихонько выхожу, не мешая окружающим. Так что - все что ни делается, все к лучшему! :beer:

ха. тебе дюйм влепил 10%

а мне за то же репу понизил :sorry:

ибо % влепить не может :blush:

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу