kolos777

Подскажите по нарушениям

В теме 44 сообщения

Доброго Всем здравия! Подскажите как избовляться от штрафных процентов? Участвую, пусть и не так часто, в обсуждениях. Стараюсь помогать и отвечать людям на их вопросы, а проценты все не уходят...

Поделиться сообщением

Только примерное поведение и регулярные пьянки с Нахалёнком помогут избавиться от судимости, если статья нестрогая

Поделиться сообщением

Доброго Всем здравия! Подскажите как избовляться от штрафных процентов? Участвую, пусть и не так часто, в обсуждениях. Стараюсь помогать и отвечать людям на их вопросы, а проценты все не уходят...

У меня создается впечатление, что здесь секта, а не форум. Я тоже участвую в обсуждениях, людям помогаю, а сижу весь в минусах. В чём прикол?

Поделиться сообщением

А вы думаете, что в сказку попали?

Поделиться сообщением

Я тоже участвую в обсуждениях, людям помогаю, а сижу весь в минусах. В чём прикол?

53 сообщения? молодец, участвуй и впредь! А прикол вот в чем: "Уровень увеличен не надо баловаться с репой ". Это же написано в предупреждениях.

Поделиться сообщением

Я тоже участвую в обсуждениях, людям помогаю, а сижу весь в минусах. В чём прикол?

А посмотреть за что минуса в репе и за что предупреждения просто лень или религия не позволяет?

А вообще-то некоторым участникам форума было бы совсем невредно освежить в памяти правила Форума, в частности статьи 31-33. Их не знание чревато осложнениями

Поделиться сообщением

53 сообщения? молодец, участвуй и впредь!

учитывая мой недавний возраст, думаю и 53 не так плохо :rolleyes:

Поделиться сообщением

А посмотреть за что минуса в репе и за что предупреждения просто лень или религия не позволяет?

За что минусы я знаю и согласен с ними. Вопрос в том, что минус получить легко, не так спросил - вот тебе минус. Однако никто не ставит плюс если ведёшь себе правильно, типа молодец, правильный пример показываешь. Баланс ведь должен быть? Иначе смысл в репутации какой?

Поделиться сообщением

при 53 сообщениях успеть нахватать минусов, для активного новичка вполне нормально. Надеюсь, это послужит уроком и направит на путь исправления.

Поделиться сообщением

За что минусы я знаю и согласен с ними. Вопрос в том, что минус получить легко, не так спросил - вот тебе минус. Однако никто не ставит плюс если ведёшь себе правильно, типа молодец, правильный пример показываешь. Баланс ведь должен быть? Иначе смысл в репутации какой?

За примерное поведение орденов не дают.

Поделиться сообщением

нуууу в принципе механизма снятия - как такового нет. думаю что можно обменять на репу :)

типа вот будет у лавочника +1-обнулим и 10% спишем

но пока -1

интересно кто и за что?

Поделиться сообщением

Дык глянь в профиле и истории репутаций. Два минуса, за флуд в продажах и хулиганство с репой

Поделиться сообщением

купи у Барселоны с десяток плюсиков, и еще получишь как бонус какую-нибудь монетку

Поделиться сообщением

Дык глянь в профиле и истории репутаций. Два минуса, за флуд в продажах и хулиганство с репой

Я поначалу тоже "хапнул" за флуд в продажной ветке.И правильно - неосторожное слово может сильно повлиять на ход торгов.

Сняли через полгода.

Совет топикстартеру - подождите.

Поделиться сообщением

Я поначалу тоже "хапнул" за флуд в продажной ветке.И правильно - неосторожное слово может сильно повлиять на ход торгов.

Сняли через полгода.

Совет топикстартеру - подождите.

Спасибо за единственый конкретный ответ. Но все же я думаю нужно включить в практику и снятие штрафов, продумать за что и как... А то бывает моим подсказкам не доверяют, видят красную полоску и думают наверное: "не буду я слушать этого косячника" вот так- не приятно.

Поделиться сообщением

Эта "красная полоска" никому кроме тебя не видна.

Поделиться сообщением

возьмём например гарика... Журнал предупреждений пользователя: Garik Модератор Причина Юрий В. Примечание добавлено 06 12 2009 - 14:48:50 Уровень уменьшен За мужество и героизм проявленные при испытание бана Юрий В. Примечание добавлено 06 12 2009 - 14:48:14 Уровень уменьшен За мужество и героизм проявленные при испытание бана Юрий В. Примечание добавлено 06 12 2009 - 14:47:33 Уровень уменьшен За мужество и героизм проявленные при испытание бана нахалёнок Примечание добавлено 05 12 2009 - 15:57:50 Уровень увеличен тест :) uux Примечание добавлено 30 11 2009 - 19:46:35 Уровень увеличен за оскорбления в ветке про репутацию pa3ot Примечание добавлено 24 10 2009 - 21:58:04 Уровень уменьшен За юмор - pa3ot Примечание добавлено 07 10 2009 - 21:23:31 Уровень уменьшен За форумный патриотизм и значок в частности.  Фима Фокс Примечание добавлено 01 09 2009 - 09:52:19 Уровень увеличен За обсухдение формулировки Верховного Полосатого Пастыря  нахалёнок Примечание добавлено 31 08 2009 - 14:54:26 Уровень увеличен нехрен пить. Фима Фокс Примечание добавлено 20 08 2009 - 21:45:01 Уровень уменьшен За правильные (в целом) взгляды на реалии сегодняшней жизни ;) нахалёнок Примечание добавлено 14 07 2009 - 14:18:52 Уровень увеличен нех Фима Фокс Примечание добавлено 23 06 2009 - 21:18:52 Уровень уменьшен Миша, по амнистии проценты скидывают, а не накручивают. Восстановил справедливость нахалёнок Примечание добавлено 22 06 2009 - 14:25:35 Уровень увеличен амнистия Basilio Примечание добавлено 21 06 2009 - 21:55:03 Уровень уменьшен вышел на УДО по сговору модераторов :) Basilio Примечание добавлено 20 06 2009 - 16:39:23 Уровень увеличен дозвизделся. Фима Фокс Примечание добавлено 16 06 2009 - 00:53:38 Уровень уменьшен Гарик, конечно, бывает резковат в суждениях, дык не мы такие - жизнь такая. Списываем 10% на это смягчающее обстоятельство PaveL Примечание добавлено 07 06 2009 - 17:39:31 Уровень уменьшен реабилитирован PaveL Примечание добавлено 03 06 2009 - 00:07:41 Уровень увеличен необоснованные оскорбления другого пользователя. uux Примечание добавлено 06 05 2009 - 17:26:07 Уровень увеличен ЗА НЕКОРРЕКТНЫЕ ОБОБЩЕНИЯ uux Примечание добавлено 05 05 2009 - 00:11:01 Уровень увеличен за розжигание розни pa3ot Примечание добавлено 03 04 2009 - 15:18:12 Уровень уменьшен за ногату, маладэц!   pa3ot Примечание добавлено 09 03 2009 - 13:13:11 Уровень увеличен за обжалование действий

Изменено пользователем Лика-33
б/с

Поделиться сообщением

Эта "красная полоска" никому кроме тебя не видна.

Ну конечно не совсем так, ее видят еще и администраторы и модеры, собственно видят только те кому нужно для определения своего мнения о дальнейшей жизни на форуме. Хозяину полоски чтобы решить как себя вести в дальнейшем, а остальным как с этим человеком поступать.

Кстати, kolos777, а Вам не кажется, что выпрашивать прощение на второй день после очередного взыскания как-то не совсем прилично?

Поделиться сообщением

Да уж, мы пока мелко плаваем . . .

Поделиться сообщением

Во-во, пример с Гариком прекрасный!

Лучше пожалуй и не найти :D

Поделиться сообщением

Ничего не у кого не выпрашиваю! Никогда привычки такой не имел! В первую очередь за своими словами надо следить.

Поделиться сообщением

В первую очередь за своими словами надо следить.

kolos777, видите ли, дружок, как супермодератор я обязан следить не только за своими словами, но и за чужими.

На всякий случай советую познакомиться со статьей 33 правил Форума.

Поделиться сообщением

Что критика так вас задела? не горячитесь Ю.В. И наверняка, я уверен, что в жизни вы умеете культурно разговаривать. Только не считайте это за оскарбление или обсуждение ваших слов( т.к. высказывания модератора не обсуждаются).

Поделиться сообщением

Просто оскорблений я не потерплю! И вы не потерпите... И любой уважающий себя мужчина не потерпит. Так что будем уважать друг друга

Поделиться сообщением

Что критика так вас задела? не горячитесь Ю.В. И наверняка, я уверен, что в жизни вы умеете культурно разговаривать. Только не считайте это за оскарбление или обсуждение ваших слов( т.к. высказывания модератора не обсуждаются).

Во-первых, я не горячусь, а, во-вторых, не понял в чем выразилась моя не культурность?

Изменено пользователем Юрий В.

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу