Igor Petreev

Довмонт

В теме 30 сообщений

Кстати, вот их вес:

1-0,57

2-0,55

3-0,54

4-0,78

5-0,59

0

Поделиться сообщением

Кстати, вот их вес:

1-0,57

2-0,55

3-0,54

4-0,78

5-0,59

Совешенно верно Игорь.

Здравствуйте уважаемые. Я есть тот кто поднял из земли русской эти монеты.Были найдены в Московской области, распашка 30х30 метров.

Монеты при принятии мной решения продать их были разосланы самым авторитетным и знающим в чешуе многое людям.

В следствии чего неразу,не откого не получал весьма резких высказываний по поводу фуфельного происхождения монет.

Кто действительно понимает в штемпелях и весовой категории таких монет сделает правильные выводы.

Сегодня воизбежании недорозумений и не желания попадать в список аферистов продавцов, выставил на атрибуцию все монеты довмонтов из этого комплекса.http://www.rus-moneta.ru/galer_atr.php?flag=0#

0

Поделиться сообщением

Друзья, честно говоря, не ожидал что показ монет вызовет такое бурное обсуждение.

Я ни в коем случае не хотел обидеть продавца, тем более, что этому человеку я доверяю.И надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

Всем большое спасибо. :vodka:

0

Поделиться сообщением

Совешенно верно Игорь.

Здравствуйте уважаемые. Я есть тот кто поднял из земли русской эти монеты.Были найдены в Московской области, распашка 30х30 метров.

Монеты при принятии мной решения продать их были разосланы самым авторитетным и знающим в чешуе многое людям.

В следствии чего неразу,не откого не получал весьма резких высказываний по поводу фуфельного происхождения монет.

Кто действительно понимает в штемпелях и весовой категории таких монет сделает правильные выводы.

Сегодня воизбежании недорозумений и не желания попадать в список аферистов продавцов, выставил на атрибуцию все монеты довмонтов из этого комплекса.http://www.rus-moneta.ru/galer_atr.php?flag=0#

никто и никого никуда не записывал и даже недумал записывать)

спросили мнение, получили несколько ответов

и даже коллективным разумом пришли что с некоторыми оговорками все ок

пысы таких же находок и в след. году

0

Поделиться сообщением

Спасибо.Всем хороших находок кто ищет , редких покупок кто колекционирует!!!

0

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу