ПС_13

Внимание: ничего не высылайте в Питер!

В теме 67 сообщений

Все три письма, отправленные в ноябре моим покупателям в СПБ и область пришли без вложений.

Письма акуратно вскрыты (при получении незаметно)

В другие области и края дошли без проблем.

Похоже, у болотных на почтамте крыса завелась.

Поделиться сообщением

такое могло быть и на вашей почте. у меня тк в нескольких отделениях было. ... весь состав тех отделений приходилось нагло менять...

Поделиться сообщением

это питерский патриотизм?

через мою почту прошло несколько сотен отправлений, и только в ноябре и только в СПБ такая серия краж

Поделиться сообщением

Отправлял недавно в Питер два лота, дошли без проблем только дольше обычного.

Sews верно сказал что вскрыть могут где угодно, главное правильно упаковать чтоб непонятно было что отправляете.

Поделиться сообщением

насрать в конверт, авось побрезгуют копаться (и ещё 100 народных рецептов)

Поделиться сообщением

На днях получил с Вензеля...

"Наговариваете Вы на нашу семью - грех это!"(с)

Поделиться сообщением

Ауки шлют с описью и страховкой, не так ли?

а это были простые заказные

Поделиться сообщением

Так и вы с описью и страховкой шлите.

Не надо экономить, тут сработал принцип "скупой платит дважды"

Поделиться сообщением

Глупый совет. Захотят украсть, украдут и с описью

Поделиться сообщением

Помпоша, вскрыть аккуратно и незаметно пластиковый конверт-самоклейку невозможно. В чем же ты монеты отправлял?

Поделиться сообщением

Помпоша, вскрыть аккуратно и незаметно пластиковый конверт-самоклейку невозможно. В чем же ты монеты отправлял?

я сам не пробовал, но слышал что они легко отпариваются. поэтому клеить лучше всего моментом.

Поделиться сообщением

Возможно ещё как, попадаются бракованные в партии которые без всякого отпаривания отклеиваются. Мне несколько раз попадались.

Поделиться сообщением

У меня вот такой вопрос, давно голову ломаю. Нельзя ли придумать что-нить вроде пломбы поверх запайки? Например, бумажку клеить моментом а на бумажку печать. Благо печать можно заказать себе сейчас за копейки, рублей 300 вроде.

Поделиться сообщением

В ноябре получил несколько писем, все было гут.

Поделиться сообщением

я сам не пробовал, но слышал что они легко отпариваются. поэтому клеить лучше всего моментом.

можно поинтересоваться, каким образом?

Поделиться сообщением

можно поинтересоваться, каким образом?

Говорят, что место склейки надо подержать над паром. Отходит почти само.

Поделиться сообщением

я отправляю в пластике первым классом, поверх клапана клеится спец скотч, и всё в норме...

Поделиться сообщением

не отпариваются без деформации и повреждения целостности. Поэтому надо отправлять только в пластиковых конвертах. И обязательно страховать на 100-200 р., не больше, чтобы не привлекать внимания. А Момент, Фауст, лучше нюхай, дешевле пива тебе обойдётся

Поделиться сообщением

как пишет получатель, пластиковый конверт был тупо прорезан и затем заклеен скотчем.Тем не менее, человек расписался в получении, видимо по жизни оптимист:)

Кстати, еще одно идёт туда же, думаю тоже сопрут

Поделиться сообщением

У меня вот такой вопрос, давно голову ломаю. Нельзя ли придумать что-нить вроде пломбы поверх запайки? Например, бумажку клеить моментом а на бумажку печать. Благо печать можно заказать себе сейчас за копейки, рублей 300 вроде.

всю жизнь по углам степлерил по две скрепки. но процент выноса на почтах стабилен, что 5лет назад, что сейчас...

Поделиться сообщением

не отпариваются без деформации и повреждения целостности. Поэтому надо отправлять только в пластиковых конвертах. И обязательно страховать на 100-200 р., не больше, чтобы не привлекать внимания. А Момент, Фауст, лучше нюхай, дешевле пива тебе обойдётся

я пробовать отпаривать не буду, делать мне больше нехуй, но от температуры и пара клейкая поверхность расклеится.

Вещи надо использовать по назначению, и заботиться о здоровье, клеем клеить, пиво пить. Здоровье дороже денег.

Поделиться сообщением

я отправляю в пластике первым классом, поверх клапана клеится спец скотч, и всё в норме...

Скажите, пожалуйста, какой спецскотч и как Вы клеете.

Поделиться сообщением

Да, мне тоже интересно, что за зверь такой спецскотч?

Поделиться сообщением

на почте спец скотч жёлтый с надписью "отправление 1 класса", у нас проклеивают или поверх клапана, или вдоль всего письма с захватом противоположной стороны, но всё равно поверх клапана...

думал у всех так...

Поделиться сообщением

на почте спец скотч жёлтый с надписью "отправление 1 класса", у нас проклеивают или поверх клапана, или вдоль всего письма с захватом противоположной стороны, но всё равно поверх клапана...

думал у всех так...

1. это только для 1-го кл. часто монеты (недорогие) отправляются заказным письмом

2. что мешает почтоворам распороть конверт и наклеить жёлтую ленту снова?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу