Yes!

Помогите найти

В теме 7 сообщений

Где-то была тема, что-то типа "Ищу тебя, моя любовь...", после переезда форума не могу ее найти...

Короче, ищется пользователь konstant68, на форум не ходит с августа, его телефона у меня нет.... До сих пор храню купленные им монеты на 1220 руб. Если кто с ним общается, пусть он выйдет на связь.

Поделиться сообщением

Пиши в нехорошие люди.

Там быстрее найдется и читают ее больше людей.

Поделиться сообщением

Да не хочется его в нехорошие люди записывать. Он мужик нормальный и адекватный.

Поделиться сообщением

Да не хочется его в нехорошие люди записывать. Он мужик нормальный и адекватный.

Так не бывает! Или покупатель "мужик нормальный и адекватный", и с августа по декабрь нашел бы возможность хоть что-то сказать по существу вопроса. Или "пациент скорее мертв, чем жив" - прописать в "нехороших", дабы других братьев уберечь от неожиданностей.

Хотя, а в чем проблемы? Вот бы я хранил пол-года чужой лот? По новой его в продажу, а горе-покупателя в игнор! И переезд Форума тут совсем не причем! Уж за пол-года - всяко-разно нормальный чел нашел бы возможность что-то сказать!

Вы - образец долготерпения и мужества! Нах таких - и все дела!

Поделиться сообщением

И переезд Форума тут совсем не причем!

Я ж написал, что из-за переезда форума я не могу найти тему, а не чел из-за этого пропал...

Сделал тему про него в "Нехороших", но относить его к таким я бы не стал... Мало ли что у человека случилось

Поделиться сообщением

Не ищи. Этого раздела больше нет.

Поделиться сообщением

раздел в помойке

а вспомните скока раз искали букварика? и ничего-находился1

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу