Леший

Монеты в унцию серебра ?

4 сообщения в этой теме

Опрос ветеранов нумизматики - монеты Proof в унцию серебра такие как 3 рубля А.В Суворов,Сохраним наш мир и,т,д 1990-2000 гг пользуются ли спросом? И есть ли у них перспективы на будущее?Вроде бы и тиражи некоторых не велики ,и подделать сложно. :comp:

0

Поделиться сообщением

Опрос ветеранов нумизматики - монеты Proof в унцию серебра такие как 3 рубля А.В Суворов,Сохраним наш мир и,т,д 1990-2000 гг пользуются ли спросом? И есть ли у них перспективы на будущее?Вроде бы и тиражи некоторых не велики ,и подделать сложно. :comp:

т.е. нужно дать тебе заключение, получив которое, ты ломанёшься скупать по безумным ценам отдельные виды трояков, и по прошествии какого-то времени, не облимонившись при продаже, придёшь сюда предъявы кидать?

Вкратце - серебряная унцовка тиражом 3000 штук перспективнее унцовки тиражом 5000 штук, а та, в свою очередь, перспективнее тех, которые отчеканены 10 000-м тиражом, хотя и здесь бывают нюансы - разброс цен может достигать 200%. Но более всего перспективны те малотиражные монеты, которые удалось урвать по отпускной цене Банка России, а не купив втридорога на толкучке.

0

Поделиться сообщением

Спасибо, что сказать ответ силён.Я к чему веду опрос ,а не кинется ли народ в скором времени так как на Царскую Россию подделок становится всё больше и больше именно на такие монеты в технологии Proof.Вера что то в Царскую Россию падает особенно у начинающих.И что то покупательская способность падает и цены вниз по сравнению с прошлым годом .Молоток весь в мошенниках ,копиях и подделках.Что дальше куда потянутся нумизматы и за чем??? :sos: Что то я прям какой то ужас навожу .Если что мои извинения :sorry:

0

Поделиться сообщением

ценам даже до 2005 года ещё падать и падать на многие позиции.

на молоток забить и не вопринимать как инвестиционную площадку.

в принципе, если сумма обсуждаемая даже не 20-30 вечно грязных тысяч, то тоже можно забить, раз квалификация не позволяет играть на таком "рынке", как монетном.

0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу