fort

3 коп 1948 г., варианты?

В теме 8 сообщений

3 коп 1948 г., три разные?

post-158-126009728497_thumb.jpg

post-158-126009731112_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, все три одинаковые и простые. Вполне естественно, т.к. любая другая уже заметно реже этой простой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У двух первых разная 3, у третьей узкий неправильный венчик.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У двух первых разная 3, у третьей узкий неправильный венчик.

Ну если по состоянию и по индивидуальным дефектам собирать - то вообще все монеты, побывавшие в обращении - разные. Только какой смысл сравнивать узкий венчик на третьей с его отсутствием на других, где он попросту стёрт?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

У Тил это дано как индивидуальные признаки разновидностей.

Изменено пользователем Raufbold
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на мой непросвещенный взгляд тройки на первой и второй монете идентичны с точностью до разрешения исходной картинки:

post-9930-126010110491_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

У Тил это дано как индивидуальные признаки разновидностей.

Мой сосед решил мышей разводить и так увлёкся, что всех мышей (их более 200 особей)уже по внешнему виду стал отличать, дал им имена, знает кто и как кушает, чем болеет, когда самку надо отсаживать, что бы получить очередное потомство, кто и с кем подрался из-за кусочка сыра и т.д.

И я понял, что это очень интересное занятие, самое главное после общения с мышами наступает душевное равновесие и покой, что очень трудно получить после общения с собирателями редких разновидностей советских монет... :unsure:

Изменено пользователем Raufbold
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

У Тил это дано как индивидуальные признаки разновидностей.

Мой сосед решил мышей разводить и так увлёкся, что всех мышей (их более 200 особей)уже по внешнему виду стал отличать, дал им имена, знает кто и как кушает, чем болеет, когда самку надо отсаживать, что бы получить очередное потомство, кто и с кем подрался из-за кусочка сыра и т.д.

И я понял, что это очень интересное занятие, самое главное после общения с мышами наступает душевное равновесие и покой, что очень трудно получить после общения с собирателями редких разновидностей советских монет... :unsure:

Вот почему кошки прямо-таки источают душевное равновесие и покой и используются для восстановления оных людьми.

Так что первопричина не в кошках, а в мышках. :rolleyes:

Изменено пользователем Raufbold
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru