Вахрюк

Экстрим по "нашему"

В теме 33 сообщения

Я рад, что для собачки всё хорошо закончилось, но, разве закон не для всех писан, не?

Если у мну кто-то дома помирает, а я бухнувши, я сяду за руль только если такси и бомбилы в это время года и суток абсолютно отсутствуют, и друзей с автами трезвых тоже нету...

Поделиться сообщением

Я рад, что для собачки всё хорошо закончилось, но, разве закон не для всех писан, не?

Если у мну кто-то дома помирает, а я бухнувши, я сяду за руль только если такси и бомбилы в это время года и суток абсолютно отсутствуют, и друзей с автами трезвых тоже нету...

вообще-то так и было, если прочитать все сообщения

Поделиться сообщением

Моя уже по поселку в сарай сама без меня ездит.

А я дома дрожу.

Володь, если я правильно вычислил возраст твоей жены, она должна по трассе летать под 180, а не в сарай сама ездить. Или у вас агрегат не позволяет развить такую скорость? :invalid:

Поделиться сообщением

не вводи в блудняк. Дядя Максим с изрядными промилле в густой славянской крови всё-таки сел за руль, разбавляя кровушку дозами адреналина

Поделиться сообщением

не вводи в блудняк. Дядя Максим с изрядными промилле в густой славянской крови всё-таки сел за руль, разбавляя кровушку дозами адреналина

но вариантов то не было, вроде как

Поделиться сообщением

Ну вобщем-то, если бы пришлось выбирать между жизнью любимого кросаффчега и побитой мордой ДАIшника, дядь Максим сделал бы правильный выбор, не сомневаюсь :dry:

Поделиться сообщением

Ну вобщем-то, если бы пришлось выбирать между жизнью любимого кросаффчега и побитой мордой ДАIшника, дядь Максим сделал бы правильный выбор, не сомневаюсь :dry:

пьяным за руль - зло, но ведь бывают случаи когда это необходимо. Главное что все хорошо закончилось.

Поделиться сообщением

У меня тоже есть почти ротвейлер, только маааленький :rolleyes:

post-940-126289075662_thumb.jpg

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу