Che Guevara

Монета польского восстания 3грош

В теме 12 сообщений

собственно вопрос в теме

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а там есть нюанс в виде лап орла - с согнутыми лапами дороже

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, а почему нельзя написать просто и понятно, чтоб не было дополнительного флуда и наводящих вопросов?

например вот так

"Есть два варианта: 1)с согнутыми лапами стоит Х

2)с обычными лапами стоит Х+У"

Если уж совсем хотите уничтожить меня глубиной своих знаний, напишите разбивку цен по состояниям для каждого варианта и приведите фото обоих.

А после вашего поста приходится спрашивать по второму разу: СКОЛЬКО?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во как :rolleyes: . Ответивший ещё и виноват - не так ответил :question: Флудер херов :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приношу господину matvey искренние извенения за свою безтактность. Безусловно я не являюсь тем человеком , который может Вам указывать, как правильно отвечать на мои вопросы.

2Фима Фокс ответил в личную почту.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я тебе, товарищ Че, ответчу не только в личку, но и принародно. С чувством юмора у тебя совсем хреново, раз ты милую шутку воспринял как личное оскорбление (хотя последние слова моего поста ну никак к тебе не относились, у тебя ещё и с русским языком, видимо, напряги). Попроще будь. И на мир смотри попроще. А то везде будут засады, ямы и западни мерещиться :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, почаще читайте смайлики.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, а почему нельзя написать просто и понятно, чтоб не было дополнительного флуда и наводящих вопросов?

например вот так

"Есть два варианта: 1)с согнутыми лапами стоит Х

2)с обычными лапами стоит Х+У"

Если уж совсем хотите уничтожить меня глубиной своих знаний, напишите разбивку цен по состояниям для каждого варианта и приведите фото обоих.

А после вашего поста приходится спрашивать по второму разу: СКОЛЬКО?

Это всё потому, что комаданте Че не потрудился выложить картинку сюда, и задать конкретный вопрос.

В моём представлении эта монета в XF дешевле чем в UNC раз этак в 5-10 а в полном УНЦ с краснотой, монета проходила за 400 североамериканских. не говоря уже о разновидностях.

Думаю что этот ответ хоть и содержит цифры, но принципиально ничего нового Вам не сообщил.

Короче - скан давай.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Basilio: спасибо Вам за ответ, как раз он мне более чем все проянил. Картинки реальной монеты нет и не предвидится, поскольку монету видел только в руках продавца и значительно дешевле указанной Вами цены( в десятки раз). На монете был дефект который заставил меня усомниться в ее подлинности и я решил подойти к вопросу с другого конца- узнать реальную цену.

2 Фима Фокс: Себя не похвалишь, кто похвалит?

Слава Вам! Великому и загадочному, носителю милых шуток, живого русского языка и озорных мыслей. Долгих Вам лет и здоровья, ибо лишь на Вас и держится этот форум и не подыхает под тяжким гнетом зануд лишенных разумения и чувства юмора (да будут навеки преданы забвению их имена). Аминь!

PS :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну хорошо хоть нашёл в себе силы покаяться и не впал в истерику. И тебе не хворать, командате ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зануд лишенных разумения и чувства юмора

Что-то их в последнее время у Фокса - каждый второй. Зато сам - весь в белом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ФОКС!ЗАДОЛБАЛ.ОТВЕЧАЙ ПО ДЕЛУ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru