Pipias

1 Копейка 1980 Года.

В теме 13 сообщений

Приветствую всех.На вашем форуме я человек новый.И есть у меня к вам вопрос.Тут увидел,что такую монету продали за 35000 рублей.Претендует ли моя монета на такую же стоимость?Спасибо вам всем заранее за ответы.

post-12862-125952022078_thumb.jpg

post-12862-125952030697_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, у Вас рядовая монета.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет! Звездочка другая и колоски!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо.Жаль конечно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо.Жаль конечно.

Жаль будет. когда пару тонн просмотрите и не найдёте. А одну из одной найти совсем не жаль. :wacko:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Спасибо.Жаль конечно.

Жаль будет. когда пару тонн просмотрите и не найдёте. А одну из одной найти совсем не жаль. :wacko:

Я такой копейки не находил ни разу. Покупал - 3 раза, а вот сам - не находил.... Весьма редкая штуковина.

Изменено пользователем Jaroslaff
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо.Жаль конечно.

Жаль будет. когда пару тонн просмотрите и не найдёте. А одну из одной найти совсем не жаль. :wacko:

Я такой копейки не находил ни разу. Покупал - 3 раза, а вот сам - не находил.... Весьма редкая штуковина.

Я тоже не находил, а вот пятнашки аналогичные находил и не раз.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо.Жаль конечно.

Жаль будет. когда пару тонн просмотрите и не найдёте. А одну из одной найти совсем не жаль. :wacko:

Не факт что тонны, я свою нашел на первых кг. ;), а вот просмотренные после десятки килограмм копеек дубля так и не принесли :sorry: , хотя это в большей степени говорит не о редкости монеты а о наличии в жизни ещё такой не материальной составляющей как удача, фарт и т.п.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сорри что влез в тему, а зтот копеика. Можеть быть кто-то учтет просьбу трудящихся и опубликует правильный скан. С увж

post-11974-125958083607_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас тоже простая, вот правильный скан правильной монеты :rolleyes: .

post-985-125958311411_thumb.jpg

post-985-125958314004_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можеть быть кто-то учтет просьбу трудящихся и опубликует правильный скан. С увж

Что может быть проще. Возьмите любую копейку после 1985г и наслаждайтесь рисунком нужного аверса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо.Жаль конечно.

Жаль будет. когда пару тонн просмотрите и не найдёте. А одну из одной найти совсем не жаль. :wacko:

Не факт что тонны, я свою нашел на первых кг. ;), а вот просмотренные после десятки килограмм копеек дубля так и не принесли :sorry: , хотя это в большей степени говорит не о редкости монеты а о наличии в жизни ещё такой не материальной составляющей как удача, фарт и т.п.

Поздравляю! Так что Вам уже не жаль, даже если и тонны потом просмотрите. А судить о редкости по десяткам кило не серьёзно, правильнее - по тому как другие находили/не находили. Удача всегда приветствуется. Я вот тоже 63-ю из 200 граммов нашёл, но через много лет после того, как начал искать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен с вами. Кто то из американских милиардеров сказал "... чем больше я работаю тем больше мне везет...." , перефразировать на тему нумизматики можно это по разному, но правильно наверное так, кто ищет тот вероятнее всего найдет а кто не ищет не найдет никогда.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru