German

На Деревню

14 сообщений в этой теме

граждане, с кем вы разговариваете, отвечая или высылая письма на мыло forum@coins.su?

у кого вы ищите поддержки, помощи, понимания? кому вы отвечаете, нажав кнопочку replay на УВЕДОМЛЕНИЕ БЛЯТЬ ОБ ОТВЕТЕ от форумного бота, в обязанности которого входит лишь рассылать вам уведомления?

поверьте - он никогда вам не ответит. и ничем не поможет. ничем. никогда. он даже не умеет читать. и письма эти до него не доходят, потому что этого ящика НЕ СУЩЕСТВУЕТ. все эти "Миша, привет, не могу залогинится на форуме" или "Нет, завтра не пойду - у меня инфлюэнца" никогда не будут прочитаны живым человеком, способным вам чем то помочь. они просматриваются лишь мной, редко-редко, когда я залезаю в эту папочку чтобы почистить ее от спама. удивляет то, что спама и вот такого вот безумия там примерно 50 на 50.

перестаньте писать в пустоту. пользуйтесь личкой, а если не можете залогиниться - есть специальный раздел для тех, кто не может или не хочет логиниться.

еще раз повторяю, красным, крупно:

ПИСЬМА, ОТПРАВЛЕННЫЕ ВАМИ НА ЯЩИК FORUM@COINS.SU НИКОГДА НЕ ДОЙДУТ ДО СВОЕГО АДРЕСАТА.

P.S. прошу прощения за пафосный и надрывный тон - навеяно просмотром той самой папочки, куда валятся письма, отправленные на несуществующие ящики.

Поделиться сообщением

шизня какая-то, действительно!

но написано весело))

Поделиться сообщением

Для того, чтобы люди, пишушие на несуществующие адреса сайтовой почты просьбы о помощи :help: , не ждали этой самой помощи без толку, можно настроить почтовый автоответчик. Который, собственно, и будет мгновенно отвечать на эти письма, разъясняя неграмотным юзерам бесплодность их попыток и направляя их в нужное русло, например, на просмотр этой темы...

Спаму при этом, как я подозреваю, все равно будет.

Поделиться сообщением

Для того, чтобы люди, пишушие на несуществующие адреса сайтовой почты просьбы о помощи :help: , не ждали этой самой помощи без толку, можно настроить почтовый автоответчик. Который, собственно, и будет мгновенно отвечать на эти письма, разъясняя неграмотным юзерам бесплодность их попыток и направляя их в нужное русло, например, на просмотр этой темы...

здравая идея - почему сам не дотумкал - не знаю. держи плюсик

Поделиться сообщением

1-ща сделаю объявой

2-ну смени ты на noreply@coins.su а?

Поделиться сообщением

1-ща сделаю объявой

2-ну смени ты на noreply@coins.su а?

да не надо делать объявой - я их убираю, он их шлепает.

Поделиться сообщением

А куда тогда писать когда вообще в форум немогу войти. Когда форум заблокирован.

Поделиться сообщением

А куда тогда писать когда вообще в форум немогу войти. Когда форум заблокирован.

надо почистить куки и спокойно заходить в соответствующий раздел. а если форум вообще заблокирован в глушняк - то и ходить по нему нечего.

Поделиться сообщением

Читал я где-то историю, как два таких автоответчика нашли друг друга - месяц переписывались пока их по трафику запалили :)

Поделиться сообщением

Читал я где-то историю, как два таких автоответчика нашли друг друга - месяц переписывались пока их по трафику запалили :)

очень смешно :) надо будет запомнить

Поделиться сообщением

Уже лет 8 в России автоответчики друг-друга узнают - баг давно исправлен.

Поделиться сообщением

Это не из той же оперы, когда два антивируса на одном компьютере мочили друг друга?

Поделиться сообщением

Это не из той же оперы, когда два антивируса на одном компьютере мочили друг друга?

А вот одновременно работающие антивирусы мочат не только друг-друга, но часто и систему.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу