PAN

У нас ПДД не изменились? :)

В теме 42 сообщения

Так вот таким образом может быть и менталитет изменится ;) По моему логично. Если родители идут по улице с детьми и бросают мусор посреди улицы, то, скорее всего и дети так будут делать. А вот если родители этого не делают, пусть даже под угрозой большого штрафа, то и дети привыкнут.

Поделиться сообщением

А я тут в центре Москвы, переходил по зебре и один "белорус" меня стал пропускать, я так и заvер в ожидании подвоха ;]

Таки да, в Европе, к примеру, прямо в ступор впадаешь и ничего поделать не можешь.

Поделиться сообщением

А я тут в центре Москвы, переходил по зебре и один "белорус" меня стал пропускать, я так и заvер в ожидании подвоха ;]

А я сегодня мента с надписью ДПС не стал давить, хотя он переходил улицу вне специально обозначенного места. Так он мне даже кивнул. А ещё говорите, что я злой.

Поделиться сообщением

К слову, самые большие свиньи - японцы. Он если идет по улице и в руках его оказалось какое-то непотребство, то кидает там, где ему удобно.

А вообще, пропускать пешеходов и не мусорить - вопрос этики и воспитания.

К слову, еще одна беда - дебилы, которые греют машину внутри двора под окнами. У нас один такой красавец во дворе был. По хорошему не понимал. Потом у меня с балкона случайно ветром сдуло гаршок от цветка с землей. 3й этаж. Потолки по 3,3 метра. В общем, после того как сосед капот покрасил, греться стал на улице.

Поделиться сообщением

Злой вы, Али. Хорошо, что не на голову кинули :question:

А что скажите про Лондон, в котором нет в общественных местах мусорных корзин?? Лондонцы свиньи?

Поделиться сообщением

А вообще, пропускать пешеходов и не мусорить - вопрос этики и воспитания.

Да это правильно, кто спорит. Но ведь не все этичные и воспитанные. Значит должны быть административные меры. А то вот я и этичный и воспитаный, а мусору на улице всё рано кучи ;)

Поделиться сообщением

"Нет мусорных корзит" и "все бросает куда попало" это совсем не одно и то-же.

Про горшок - сурово. Лично так не сделал-бы, но когда жил в общаге (теперь нет таких соседей) искушения такие были. И довольно часто. :ohmy:

Поделиться сообщением

А я сегодня мента с надписью ДПС не стал давить, хотя он переходил улицу вне специально обозначенного места. Так он мне даже кивнул. А ещё говорите, что я злой.

Ну я бы так смело не утверждал что этот эпизод на твою не-злость указывает.... Попробовал бы ты ДПС-ника задавить....

И просто в тему:

"Товарищ инспектор - не сбивал я его! Остановился чтоб уступить дорогу а он от удивления упал в обморок...."

Поделиться сообщением

Злой вы, Али. Хорошо, что не на голову кинули :question:

А что скажите про Лондон, в котором нет в общественных местах мусорных корзин?? Лондонцы свиньи?

Да не кидал я ему ничего! У нас из-под цветов остались горшки на балконе. Пластмассовые! Когда этот кадр уезжает, я еще сплю. Действительно был сильный ветер, который раскачал ветку дерева, а ветка под тяжестью снега обломалась, попортила балкон и скинула горшки. Обычно они пустые. Но один оказался с муссором, остатками земли и снегом. Рубануло по капоту капитально. Сосед тоже сперва прибежал, думая что я ему специально горшок кинул. Потом печальный ушел.

В Лондоне не был - ни чего сказать не могу. Возможно и нет.

Я считаю, что чисто не там, где не муссорят, а там, где убирают.

Поделиться сообщением

Таки да, в Европе, к примеру, прямо в ступор впадаешь и ничего поделать не можешь.

В Европе само собой, но там ты уже подготовлен.

Поделиться сообщением

В общем, после того как сосед капот покрасил, греться стал на улице.

А ты оказывается не только "Ч"удак. Жаль, что я не твой сосед был.

Поделиться сообщением

Я считаю, что чисто не там, где не муссорят, а там, где убирают.

Неа. За нашими людьми не наубираешься. Да и дохода никакого. А как хорошо - штрафы с того, кто мусорит + сокращение количества тех, кто убирает :P

Поделиться сообщением

В общем, после того как сосед капот покрасил, греться стал на улице.

А ты оказывается не только "Ч"удак. Жаль, что я не твой сосед был.

Слуш, давай не будем? А? Я уже начитался в соседнем топике в свой адрес... Тем более, что ни черта бы ты мне не сделал...

Поделиться сообщением

Да не кидал я ему ничего! У нас из-под цветов остались горшки на балконе. Пластмассовые! Когда этот кадр уезжает, я еще сплю. Действительно был сильный ветер, который раскачал ветку дерева, а ветка под тяжестью снега обломалась, попортила балкон и скинула горшки. Обычно они пустые. Но один оказался с муссором, остатками земли и снегом. Рубануло по капоту капитально. Сосед тоже сперва прибежал, думая что я ему специально горшок кинул. Потом печальный ушел.

уже второй раз отмазываешься.

Поделиться сообщением

уже второй раз отмазываешься.

Не, ну действительно не кидал! Я по весне еще перила на балконе восстанавливал.

Поделиться сообщением

Кто жил/живет на первом этаже в доме-колодце(буковкой "П"), тот прелесть выхлопа от греющейся машины поймет. Ничего не кидаю, выхожу и первый раз всегда культурно прошу заглушить/отъехать со двора.

Поделиться сообщением

Продолжительность криков дворовой шпаны напрямую зависит от аэродинамики вашей картошки!

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу