Гость LUMUMBER

П.П.4

Удалить пп.4   32 голоса

1. 1. Подвергать ли п.п.4 изменениям?

• да полностью удалить
    • да , удалить часть касающуюся мата
    • нет. но разрешить супермодераторам игнорировать п.п4
    • оставить как есть
    • удалить создателя опроса. у нас и так все прекрасно
    • да.за каждый последующий мат(или зав.мат) увеличивать срок бана на сутки(15,16,17 и т.д)
    • да. разрешить только завуалированый мат
    • да. поставить автокорректор. который будем заменять все на "ВЦ"

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

63 сообщения в этой теме

и да я действительно больше не буду размещать никаких нумизматических материалов на этом форуме.

А разве, кроме унылого мозгоёпства по любому поводу, от тебя ещё какие-то материалы поступали? :blink:
К сожалению да. мата нету ни полслова. надо удалить за отсутствием оного.

Поделиться сообщением

и да я действительно больше не буду размещать никаких нумизматических материалов на этом форуме.

Нумизматическая общественность в печали. Coins.su покидает известнейший нумфлудераст. Его ценнейшие темы и замечания останутся в аналах (от слова анал) этого форума. Помянем его :vodka:

Поделиться сообщением

Пиздец, бля...

Это что по жизни должно случиться с человеком, что бы он стал эдаким феном/сушилкой для мозгов...

Проголосовал за пункт "удалить создателя опроса.." с надеждой на то, что аффтар за время отсидки впитает в себя "живой воды" и вернётся на форум с новым ником и очищенной душой...

LUMUMBER, ведь не бы вает чудес на свете, ведь не бывает так, что все вокруг пидарасы - один ты молодец!

Перестраивай свои мозги!

...а уж как мы твои статьи и материалы ждём - этапиздетс!

литератор, бля...

Поделиться сообщением

2LUMUMBER В плюсах(3шт)от тебя я не нуждался.Что ж тебя всё из крайности в крайность тянет?

Сам же написал "на обиженных воду возят".

Поделиться сообщением

Пиздец, бля...

Это что по жизни должно случиться с человеком, что бы он стал эдаким феном/сушилкой для мозгов...

Проголосовал за пункт "удалить создателя опроса.." с надеждой на то, что аффтар за время отсидки впитает в себя "живой воды" и вернётся на форум с новым ником и очищенной душой...

LUMUMBER, ведь не бы вает чудес на свете, ведь не бывает так, что все вокруг пидарасы - один ты молодец!

Перестраивай свои мозги!

...а уж как мы твои статьи и материалы ждём - этапиздетс!

литератор, бля...

политкорректно говорить не пидарас , а человек нетрадиционной ориентации. а так даа я молодец! всем молодцам молодец, а кудаж без этого та=) надож хоть комуто быть молодцом=) не всем быть не молодцами=)

ну кто еще там не выплеснул бодейку помоев, вперед высококультурные люди, дерзайте , нумизматика без этого занеться+)

Поделиться сообщением

от же неймётся

Поделиться сообщением

от же неймётся

Миш, мне не жалко, пусть люди выговоряться,спустят пар. темболее мне по барабану на мнение человека которого я не уважаю.а таких тут становиться меньше и меньше=)

Поделиться сообщением

2 LUMUMBER Ну раз тебе по барабану мнения людей(уважаешь ты их или не уважаешь-это вопрос второй),нахрена заводил этот опрос???

Поделиться сообщением

2 LUMUMBER Ну раз тебе по барабану мнения людей(уважаешь ты их или не уважаешь-это вопрос второй),нахрена заводил этот опрос???

одно дело : слушать хамство от некультурного человека, тут и так все понятно, убогий он и есть убогий.

другое дело когда тебя и других культурных и адекватных людей равняют с теми матершинниками неадекватами только потому что тех никто не останавливает.

далеко ходить ненадо. приверы высококультурного уважительного ответа расположены чуть выше =)

Поделиться сообщением

От, Григорий, ты меня разбередил...

Ответь-ка мне, дружок, как лучше: быть отъявленным матершинником, но при этом ЧЕСТНО исполнять свои

обязанности, иметь правильную жизненную платформу, в критических ситуациях действовать быстро и четко

(ну там мальчика тонущего спасти, бабушку из огня вывести, хулиганов шугануть к девочке пристающих...) или

пиздеть о высокой морали и нравственности, а самому пакостить по углам, да глазки в сторону отводить и на

другую сторону улицы переходить со словами:"...что ж мерзавцы вытворяют..".

вот ты подумай, что и кому ты вчера кроме этой ветки писал...? Вот! Для тебя это нормально.., а мы лохи=ушастые,

а вот я по-другому считаю - и ты не один такой хитровыебанный(я тут это СПЕЦИАЛЬНО написал, чтобы тебе подобные тоже

призадумались (догадаются о чем и о ком речь), что так не очень комильфо выходит.

вот по мне, так лучше матом! ну, эффективнее, как-то получается...

Поделиться сообщением

далеко ходить ненадо. приверы высококультурного уважительного ответа расположены чуть выше =)

Уважаемй! Когда-то давно, возможно пару лет назад, один из участников этого форума (к сожалению я не могу привести ссылку и назвать автора того поста) сказал в примерно похожей на эту дискуссии фразу следующего смысла. Не думаю что я смогу дословно её привести и простит меня автор если я добавлю что-то от себя.

Вы находитесь на частной площадке небольшого круга тесно связанных между собой людей. И не Вам судить о том как и на каком языке они между собой общаются. Если Вы находите их общение интересным и поучительным для Вас, Вы можете послушать их. Более того Вам представляется возможность высказать своё мнение по этому вопросу и если это мнение высказанно в приемлемой форме Вам ответят вполне благожелательно. Но не забывайте - Вы находитесь в гостях и нравится Вам стиль общения или нет - не Вам о нём судить. Если не нравится - Вы можете уйти так как Вас никто не держит.

Взвесте пожалуйста для себя следующий факт. Превышют ли для Вас лично плюсы в качестве информации с данного форума минусы её (информации) упаковки. Если да - уймитесь наконец и получайте знания и опыт. Если нет - прощайте.

Поделиться сообщением

От, Григорий, ты меня разбередил...

Ответь-ка мне, дружок, как лучше: быть отъявленным матершинником, но при этом ЧЕСТНО исполнять свои

обязанности, иметь правильную жизненную платформу, в критических ситуациях действовать быстро и четко

(ну там мальчика тонущего спасти, бабушку из огня вывести, хулиганов шугануть к девочке пристающих...) или

пиздеть о высокой морали и нравственности, а самому пакостить по углам, да глазки в сторону отводить и на

другую сторону улицы переходить со словами:"...что ж мерзавцы вытворяют..".

вот ты подумай, что и кому ты вчера кроме этой ветки писал...? Вот! Для тебя это нормально.., а мы лохи=ушастые,

а вот я по-другому считаю - и ты не один такой хитровыебанный(я тут это СПЕЦИАЛЬНО написал, чтобы тебе подобные тоже

призадумались (догадаются о чем и о ком речь), что так не очень комильфо выходит.

вот по мне, так лучше матом! ну, эффективнее, как-то получается...

Константин, тема была о другом, это уже отписавшиеся тут люди перевели все на меня, что я типа белый и пушистый а все остальные...

ничего подобного, и я не без греха,но помоему на форуме присутствуют и мат и оскарбления и п.п.4 плохо работает, но мы опять сейчас начнем.

по тебе . лучше? матом? эффективнее??

что легче,а не лучше? да .

эффективнее?- наврятли

Кость, я понимаю что это удар ниже пояса, но пример касаемый тебя лично. вот скажи, почему ты здесь пишешь все супертипа матом это шикарно . а на своем аукционе я чтото не вижу хотябы по словечку матерному в предложении, почему? ведь ты сам говоришь что эффектнее, так почему не пользуешься? написал бы к примеру - просто пиздец какая охуенная монета, или не совсем хуевая монета - и понятен смысл . а ставя градации сам понимаешь и XF XFу и UNC UNC-у рознь.но ты ведь не пользуешься и как мне кажеться не будешь.

И еще я вижу разницу между написанием мата и его произношением. написанный мат - чаще всего безлик. Сказаное же даже одно матерное слово за счет интонации и мимики может иметь совершенно разные,противоположные значения.

Кость. а насчет примера со спасанием бабушек и матершиной . честно . мне он не очень . гипотетически да, такое возможно . но врятли высоконравственный человек способный на самоотверженные поступки будет отьявленным матершинником.

По поводу же написания , я писал много на форуме ( не так много как некоторые и я бы даже сказал намного меньше больинства)но если тебе чтото ненравиться - напиши,любому свойственно ошибаться, это понятно, но ошибку можно исправить. а делать ее нормой - неправильно.

Поделиться сообщением

Лумумба, ты почему ещё на форуме?

Поделиться сообщением

Уважаемй! Когда-то давно, возможно пару лет назад, один из участников этого форума (к сожалению я не могу привести ссылку и назвать автора того поста) сказал в примерно похожей на эту дискуссии фразу следующего смысла. Не думаю что я смогу дословно её привести и простит меня автор если я добавлю что-то от себя.

Вы находитесь на частной площадке небольшого круга тесно связанных между собой людей. И не Вам судить о том как и на каком языке они между собой общаются. Если Вы находите их общение интересным и поучительным для Вас, Вы можете послушать их. Более того Вам представляется возможность высказать своё мнение по этому вопросу и если это мнение высказанно в приемлемой форме Вам ответят вполне благожелательно. Но не забывайте - Вы находитесь в гостях и нравится Вам стиль общения или нет - не Вам о нём судить. Если не нравится - Вы можете уйти так как Вас никто не держит.

Взвесте пожалуйста для себя следующий факт. Превышют ли для Вас лично плюсы в качестве информации с данного форума минусы её (информации) упаковки. Если да - уймитесь наконец и получайте знания и опыт. Если нет - прощайте.

все это можно былобы описать так : В чужой монастырь со своим уставом не ходят. спасибо я понял о чем вы хотите сказать.

Уважаемый! Когда-то давно, пару лет назад, такого количества мата на форуме я не наблюдал,к сожалению я не вновь пришедший новичек который пытаеться устанавливать свои правила.

Из-за неадекватной социализации тролли не воспринимают своих собеседников как людей, для них Вы - просто абстрактная картинка на экране. Поэтому они не считают нужным быть вежливыми, проявлять уважение к собеседникам или утруждать себя пониманием того, что им пытаются объяснить. Типичный тролль абсолютно невосприимчив к критике в свой адрес, к доводам разума, к логике или к апелляциям к морали. Потому тролля невозможно переубедить или перевоспитать. - это отрывок из статьи администратора форума. там еще много чего про вежливости гуманности и прочего в отношении друг другу, и видимо он ошибался , или был далеко как не трезвым=)))))

Поделиться сообщением

Уважаемый! Когда-то давно, пару лет назад, такого количества мата на форуме я не наблюдал,к сожалению я не вновь пришедший новичек который пытаеться устанавливать свои правила.

во-первых: я не называл Вас новичком. В каждом Вашем посте стоит дата регистрации. Сей факт говорит только о том что информативность форума превышает для Вас его отталкивающие качества. В принципе это нормально - людям свойственно ругать даже то что им необходимо. Редкостью можно считать сотрудника не ругающего своё предприятие или начальника.

во-вторых: возможно наличие мата на форуме увеличилось - и это тоже его развитие. Независимо от отсутствия мата в Ваших постах, полезной информации в них от этого не прибавится и не убавится.

Коробит Вас мат и настолько что не вмочь преодолеть ментальную рвоту - попросите удалить Вашу регистрацию.

Поделиться сообщением

Коробит Вас мат и настолько что не вмочь преодолеть ментальную рвоту - попросите удалить Вашу регистрацию.

На том и закроем ветку...

Аминь!

Поделиться сообщением

сандко и лумумбер по +

за вежливость

Поделиться сообщением

Я таки жутко извиняюсь, мне вот просто интересно, когда я пропустил момент перехода от нумизматической составляющей форума к матерообразующий?

Мне бы больше хотелось читать : "монета в изумительном штемпельном блеске, полный UNC", вместо : " просто Ахуительная монета. состояние полный пиздец, муха не еблась" если форум скатиться до такого, тогда да, я покину его, а пока тут пишут статьи очень серьезные и уважаемые люди, и пишут грамотно и талково . я буду их читать и набираться знаний, благо есть чему учиться.

но мне ( лично мне) не очень приятно читать его вообще и совсем не приятно читать его на ответы в свой адрес.

поэтому я создал тему. чтобы узнать мнение людей на этот счет . но к сожалению все свелось к обсуждению моей давольно таки скромной персоны.

к примеру чем плох пункт 7 ? заменяеться выражение знаками вопроса. если написано красиво и граматно то все и так все поймут.

а если просто банальная матершина то кому это интересно?

к сожалению это обсуждать незахотели.. (

а тема , а что тема ? пусть висит. может ктото захочет подискутировать привести и показать мне научнообоснованные примеры высококультурной матерной речи.. может и я приобщусь и научусь

а кому не нравиться тема, то как написал sandco - не поститесь тут , раз вам это не нравиться.

Поделиться сообщением

а кому не нравиться тема, то как написал sandco - не поститесь тут , раз вам это не нравиться.

Эту фразу он написал,только для вас........ ;)

А по поводу матерщины ,так ведь люди матеряться с очень давнего времени.

Даже великий поэт Александр Сергеевич изъяснялся матом.

Я думаю, зря вы затеяли этот опрос..............

Как говорил покойный Рома Трахтенберг:<Надо понимать,когда можно ругаться матом,когда нет>!!!

Поделиться сообщением

Да уж.Отругался.

Жаль.

Поделиться сообщением

Долго думал писать в этой ветке или нет. Все-таки решил написать.

Какие-то двоякие чувства.

С LUMUMBERом я больше согласен, чем не согласен.

Не согласен с тем, что категорического и однозначного запрета на мат быть не должно, редко, но бывают ситуации когда иначе просто сложно выразить свою мысль.

А согласен в том, что следует его избегать до тех пор пока его избежать можно, равно думаю следует избегать и других арго. Мне например очень не нравится то, что мат ныне стал фактически общепринятым диалектом тинейджеров, особенно коробит когда матом разговаривают девочки буквально 12-13 лет.

Очень часто на форуме мы призываем участников к использованию грамотного русского языка, так почему в отношении мата мы делаем исключение?

Мое мнение: пункт правил отменять не стоит, но одновременно и его наличие не стоит фетишизировать. Все уместно к месту.

Что касается меня, то мат я использую как в разговоре, так и в письменном общении, но делаю это чрезвычайно редко и только тогда, когда без него уже никак. А вот использовать его просто "для связки слов" считаю совершенно неправильным.

Возможно сумбурно изложил, простите так уж получилось. И еще прошу не воспринимать мой пост как стариковское брюзжание.

Поделиться сообщением

Да не, дядь Юр - нормальное "стариковское" брюзжание! :rolleyes:

Но лучше я буду в грамматически правильных постах читать мат, чем "сазирцать бесграмотность атдельных индивидов"...

(албанский не в счёт - на нём слова коверкают преднамеренно)

Поделиться сообщением

И еще прошу не воспринимать мой пост как стариковское брюзжание.

Рано Батенька,себя в старики записывать..... ;)

Поделиться сообщением

Но лучше я буду в грамматически правильных постах читать мат, чем "сазирцать бесграмотность атдельных индивидов"...

(албанский не в счёт - на нём слова коверкают преднамеренно)

хорошо сказал, как раз про лумумбу. Лови плюсик

Поделиться сообщением

Юрий В. - согласен . о том и речь.

Garik & Случайный прохожий - месяц назад, держал в руках учебник по русскому языку, к сожалению не видел там раздела "матерная орфография и пунктуация". поэтому оценить грамотно написанное матерное предложение я увы не в силах. если же вы имеете такой учебник, я бы с удовольствием полистал его, а то звиняйте, матершинной грамоте необучен-с.Но что то подсказывает мне, что нет такого и думаю не скоро будет. В таком же случае вы товарищи (далее следует текс написаный мне с последним минусом).

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу