Kelt

10 рублей 2002 ММД год. XF+ Шт Д.

В теме 30 сообщений

Спасибо.Всё равно до хрена денег продавец за неё хочет.Фото появится в каталоге,может тогда...

Сравнивать цены на редкие разновидности СССР и Современной России - верх неблагоразумия.
Это где я сравнивал?Тем более,что в эл.каталоге у Ю.К. 10р.Дербент 2002г.шт.Г(Д-по Московски)стоит 15т.р.,а не 32.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сравнивать цены на редкие разновидности СССР и Современной России - верх неблагоразумия.

Это где я сравнивал?Тем более,что в эл.каталоге у Ю.К. 10р.Дербент 2002г.шт.Г(Д-по Московски)стоит 15т.р.,а не 32.
Это не Вы, а я, приводя этот пример, фактически начал сравнивать.

Вот и выразился так, что бы не обвинили, что сравниваю хрен с редькой, или покрепче, как здесь любят!

О ценах: "Приблизительные цены", и этим всё сказано.

Действительно редкие монеты всегда будут в цене, и, даже авторитетная оценка - не указ!

А своё видение ситуации, я уже высказал в прошлом сообщении.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3Коп.1971Г По Федорину №156

поиск справа сверху

Офигеть,да товарищи,вы настоящие фанатики :bravo: ,чтоб я так жил. :toy:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не надо сравнивать СССР и РФ и людей коллектящих и то и другое. и плптёжеспособность людей коллектящих то и другое

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не надо сравнивать СССР и РФ и людей коллектящих и то и другое. и плптёжеспособность людей коллектящих то и другое

Другими словами,не всем это надо,не все это могут. :toy: ,Я просто опешил от суммы,вот. :toy:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru