Fox_X

coins.numizmat.net - 5 ЛЕТ!

В теме 31 сообщение

Поздравляю Александр! 5 лет активного функционирования - для интернета это серьёзная дата. Дальнейших тебе успехов в развитии сайта!

Поделиться сообщением

Поздравляю Александр! 5 лет активного функционирования - для интернета это серьёзная дата. Дальнейших тебе успехов в развитии сайта!

Поздравляю и желаю дальнейшего развития!:rolleyes:

Поделиться сообщением

да больше ему гораздо - вы чего, с ума сошли? он раньше и коинса и нумизмата начал

нумизмату уже скоро 7 лет будет.

Поделиться сообщением

Поздравляю!

Поделиться сообщением

да больше ему гораздо ...

Создатель этот факт установил.

22 ноября - 5 лет.

Сайт интересный, и нужный !

ПОЗДРАВЛЯЮ !

Поделиться сообщением

да больше ему гораздо - вы чего, с ума сошли? он раньше и коинса и нумизмата начал

Молодится :rolleyes:

А если серьезно, то речь о конкретном проекте "Все о монетах, нумизматике и нумизматах", который обосновался на coins.numizmat.net. Вот ему-то как раз - 5 лет.

А на каких серверах и под какими именами Александр бродил раньше это он сам, надеюсь, расскажет.

Поделиться сообщением

Поздравляю!

Поделиться сообщением

Молодится :rolleyes:

А если серьезно, то речь о конкретном проекте "Все о монетах, нумизматике и нумизматах", который обосновался на coins.numizmat.net. Вот ему-то как раз - 5 лет.

А на каких серверах и под какими именами Александр бродил раньше это он сам, надеюсь, расскажет.

Во-первых. Большое спасибо всем за поздравления! :rolleyes:

Во-вторых. Это поздравление необходимо разделить на всех, кто делает проект, а не пытаться привязать к одному конкретно взятому гражданину, узурпировавшему админские права :cool:. В одно рыло такие вещи не делаются. А если бы делались, то проект загнулся бы через месяц после открытия. В данном случае я абсолютно серьезно и не кокетничаю. Так что я с удовольствием транслирую поздравление ВСЕМ авторам, соучастникам и подельникам, которых очень-очень много.

В третьих. Краткая историческая справка (раз уж вопрос возник).

С 2002 по 2004 год я пыхтел над разделом "нумизматика" (coins.report.ru) на большом портале report.ru. Именно он является предшественником coins.numizmat.net-а. Раздел включал обзор интернет-ресурсов, новостную ленту, форум и самые зачатки "Где купить монеты?". К лету 2004 года я благополучно поругался с администрацией портала, собрал шмотки-манатки, добился ликвидации раздела и гордо удалился в никуда, вынашивая грандиозный план забить на всю эту деятельность.

Вот тут-то (с) "нашлись добрые люди… Подогрели, обобрали. То есть подобрали, обогрели…" :). Добрыми людьми оказались Герман и Нахалёнок. Забить не удалось. Пришлось конструировать проект coins.numizmat.net, получивший имя "Всё о монетах, нумизматике и нумизматах". Официально он был открыт 22.11.2004 (т.е. те самые пять лет назад). Сначала проект был практически клоном своего предшественника, потом пошло-поехало, но уже большими коллективными силами. Вот.

Поделиться сообщением

Поздравляю всех причастных к этому событию.

Поделиться сообщением

в честь ДР учти мой камент утрешний ;)

с поводом!

Поделиться сообщением

в честь ДР учти мой камент утрешний ;)

с поводом!

Спасибо!

Уже учел - несколько часов как. Отписал вопрос - жду ответа.

Поделиться сообщением

Мне тоже казалось, что Кротыч со своим ресурсом в интернете был всегда :), чуть ли не лет 10 назад уже отсматривал у него "монетные места". Поздравляю с юбилеем! :)

Поделиться сообщением

От всей души поздравляю с Юбилеем!

Поделиться сообщением

Мне тоже казалось, что Кротыч со своим ресурсом в интернете был всегда :), чуть ли не лет 10 назад уже отсматривал у него "монетные места". Поздравляю с юбилеем! :)

Все не так было: сначала открылся ресурс, потом вокруг него построили Интернет! :rolleyes:

Спасибо! :)

Поделиться сообщением

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Поделиться сообщением

ПОЗДРАВЛЯЮ !!! :)

Поделиться сообщением

Поздравляю!

Поделиться сообщением

Все не так было: сначала открылся ресурс, потом вокруг него построили Интернет! :rolleyes:

Спасибо! :)

Ну да, именно это я и хотел сказать :)

Поделиться сообщением

С юбилеем!!!

Поделиться сообщением

Поздравляю С Юбилеем!!! :)

Поделиться сообщением

Поздравляю!

Поделиться сообщением

С Юбилейчегом! Ура!!!

Поделиться сообщением

Поздравляю!

Поделиться сообщением

С юбилеем..

Поделиться сообщением

Поздравляю с юбилеем!!!

Действительно ресурс-долгожитель. Сей факт приятен и, несомненно, указывает на его успешность и востребовательность. Многие лета........

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу