Евгений_123

О неофитах ....

59 сообщений в этой теме

Не, ну это смотря что смотреть. Если головы с алешами, то долго искать придется, а если гагариных с толстыми, то помене.

Поделиться сообщением

Практика показывает (по крайней мере в Питере), что,как только встречается, не просмотренная никем в клубе, куча советов, обязательно находится что-нибудь интересное...

Поделиться сообщением

А нельзя ли придумать автомат, типа недоброй памяти "столбиков", куда кидаешь монетку. её сканирует и выдает номер разновидности ?

Изменено пользователем Лика-33
4.10

Поделиться сообщением

Практика показывает (по крайней мере в Питере), что,как только встречается, не просмотренная никем в клубе, куча советов, обязательно находится что-нибудь интересное...

Хорошо в Питере... . В Минске такой закономерности не наблюдается. :(

Поделиться сообщением

Мишаня, канешь, мальца спизданул...

Ну да ему можно....

Поделиться сообщением

Мишаня, канешь, мальца спизданул...

Ну да ему можно....

Эээ, зачем так говоришь? У Миши просто "не просмотренная никем в клубе, куча советов" - это как раз 50000-100000 монет :P !

Поделиться сообщением

Камерады и, где-то даже геноссы... а откуда ,по-вашему, я беру монеты на продажу? Это не пиздёж, дело обстоит именно так... За последний год 3коп 46 (48), 3коп 30(20к)-3 шт,3 коп 46(20к), 2 коп29(2 шт), 20 к 61(2 шт) ,78 (2 шт),83,84 ,87 (обе) и много всякого другого (узлы, и пр...). Апофигеем был мешок с никелем, который принесла его дочь от подруги: все гривенники 1949 года и 3 (!!!) 20 к 50г шт.4.1. Он,правда ,ничего не продавал,но впечатлило...

Последняя фраза касалась мужика, которого наверняка в клубе видел Кира...

Поделиться сообщением

По сабжу - лучше тетки и девки, чем сектанство :rolleyes: Ну, не понимаю я тяги к этим разновидностям, добрая половина которых - засорение и выработка штемпелей. Было бы чем гордиться, мне зрение дороже, новые глаза ох как дорого стоят...

Поделиться сообщением

По сабжу - лучше тетки и девки, чем сектанство :rolleyes: Ну, не понимаю я тяги к этим разновидностям, добрая половина которых - засорение и выработка штемпелей. Было бы чем гордиться, мне зрение дороже, новые глаза ох как дорого стоят...

А кто-то скажет, что лучше творчество, создание произведений вечного искусства, чем девки.

А кто-то, что лучше спасение души, чем сотворение материальных побрякушек.

К чему этот разговор?

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу