х Коллекционер х

2 копейки 1802 год

В теме 6 сообщений

post-9978-1258367333_thumb.jpgpost-9978-1258367340_thumb.jpg

тот же вопрос что и по 5-и копейкам - цена?

разброс цен огромен

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В личку GELIOS постучите. Его 2-хи интересуют,возможно заинтересует и ваша.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мнение любителя,а не профессиона:Ваша монета относится к простым разновидностям.Не редкая,- это точно.Данная разновидность в моей коллекции есть.Состояние VF.Если хотите продать,то попробуйте выставить 5-6 тыс. рублей,дней на 20,с шагом в 200 рублей.Думаю игра в кризис всем надоела.По крайней мере в некоторых сферах экономики,например на рынке акций мне видится переизбыток наличности.По некоторым эмитентам рост после пика падения составил более 200%.Те кто это уловил,через месяц будут фиксировать прибыль.Думается какая то часть наличности пойдёт в нумизматику.А Ваша монета не плохая.Думаю по этой цене её у Вас заберут,только укажите вес и диаметр.С уважением к Вам.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мнение любителя,а не профессиона:Ваша монета относится к простым разновидностям.Не редкая,- это точно.Данная разновидность в моей коллекции есть.Состояние VF.Если хотите продать,то попробуйте выставить 5-6 тыс. рублей,дней на 20,с шагом в 200 рублей.Думаю игра в кризис всем надоела.По крайней мере в некоторых сферах экономики,например на рынке акций мне видится переизбыток наличности.По некоторым эмитентам рост после пика падения составил более 200%.Те кто это уловил,через месяц будут фиксировать прибыль.Думается какая то часть наличности пойдёт в нумизматику.А Ваша монета не плохая.Думаю по этой цене её у Вас заберут,только укажите вес и диаметр.С уважением к Вам.

спасибо за ответ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый раз столь полный и лаконичный ответ.

GELIOS- ВИВАТ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый раз столь полный и лаконичный ответ.

GELIOS- ВИВАТ.

Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru