Van Rain

Сколько это стоит в у нас?

В теме 17 сообщений

аверс

post-1-1097318025_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

реверс

post-1-1097318113_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

имхо, хрен его знает, орентируйся на КР, типа 200-300 баксов, а состояние плохое, так что врядли продаш, так как есть глубокая пропасть в доходах потенциальных покупателей, багатеем такой состояние нахуй не уперлось, а у бедных денег нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда жетон будешь забирать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

имхо, хрен его знает, орентируйся на КР, типа 200-300 баксов, а состояние плохое, так что врядли продаш, так как есть глубокая пропасть в доходах потенциальных покупателей, багатеем такой состояние нахуй не уперлось, а у бедных денег нет.

Воистину глублкая мысль, Фин прав, как никогда. Вещь редкая и интересная, я бы не пожалел и 1000 за люкс. Такой за 200 можно продать, особо не напрягаясь. За 300 уже вряд ли.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за 1000 люкс не купишь, тема то американская, MS-63 у них дороже стоит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это да. Я, помню, пытался на еБее Пуэрто-рико купить, выбирал сабж, близкий к моим понятиям о коллекционном, ставил на снайпер 800 енотов и шёл спать. Ни разу не взял - все дороже косаря уходили. А потом из Муниха привезли за 600. Всё относительно в этом мире. Что ты, что я, что Герман - все мы по понятиям "правильных" коллекционеров говно собираем, пусть даже и в качестве. А знаешь почему? Ты поди продай свои колонии хотя бы за те деньги, которые за них заплатил. Х*й. Разве что там, где их собирает подавляющая часть населения, это возможно. Так что мы малость не от мира сего.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну не скажи, зололтишко, пробники и кроновое серебро уйдут, а вот по настоящему редкости Тринидад, Доминика и т.д. (в смысле надчеканы) то это да, кроме как любителям как я не кому на хрен не уперлись.

А ПР мне обошелся в 800, так как у тебя за 1 200 похуже был. :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну не скажи, зололтишко, пробники и кроновое серебро уйдут, а вот по настоящему редкости Тринидад, Доминика и т.д. (в смысле надчеканы) то это да, кроме как любителям как я не кому на хрен не уперлись.

А ПР мне обошелся в 800, так как у тебя за 1 200 похуже был. :D

Ну чё ты гонишь-то, я тебе за штукарь его предлагал, я ж не виноват, что ты эстет такой, докопался до маленькой заёбинки. В итоге я его за 1100 отдал олигарху одному вроде тебя, тока менее эстетствующему. Да, с надчеканами ты попадёшь. Мне кажется, в некоторых странах целая индустрия существует по созданию из говна c/m раритетов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не пизди, нет индустрии, так как круг собирателей очень узок.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не льсти себе. Если где-то есть человек, готовый платить бабки, то где-то под него есть и индустрия. А надчеканку изготовить на оригинальной, но убитой монете и проще, и дешевле, чем чеканить фуфловую монету для массового, но понимающего коллекционера. Так что большинство твоих монет с надчеканками снабдили таковыми китайские дети на уроках труда.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, всем спасибо за консультации. Но уменя еще вопрос. Какова реальная цена Морган-доллар 1887 PROOF? Дядька просит 300 уев. Состояние вроде ничего. Бакс самый распространенный, без всяких там "S" и т.п.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не льсти себе. Если где-то есть человек, готовый платить бабки, то где-то под него есть и индустрия. А надчеканку изготовить на оригинальной, но убитой монете и проще, и дешевле, чем чеканить фуфловую монету для массового, но понимающего коллекционера. Так что большинство твоих монет с надчеканками снабдили таковыми китайские дети на уроках труда.

да им без разницы твоим детям что клипать соковыжилки или паровозы, а клипают, то что имеет постоянный спрос, например, твои любимые таллеры.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Морган-доллар 1887 PROOF

всё ж зависит от того какой это пруф.пруф он разный бывает-и идеал и убитый :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Морган-доллар 1887 PROOF

всё ж зависит от того какой это пруф.пруф он разный бывает-и идеал и убитый :(

Да нет, он вроде нормальный, не убитый. Есть конечно кое-где очень небольшие царапинки на зеркальном поле, но так вроде ничего.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в кляузе старт для прф-60-750 и прф 65-5500.хер его знает какой у тебя.200 имхо точно недорого.а 300-под настроение.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да им без разницы твоим детям что клипать соковыжилки или паровозы, а клипают, то что имеет постоянный спрос, например, твои любимые таллеры.

Талеры, изготовленные китайскими детьми, к счастью, видно невооружённым глазом. А вот блэк-доги какой-нибудь Тортуги настоящие никто в глаза не видел, поэтому изготовить их путём накернивания французского билона можно без проблем ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru