iskatel2

копейка 1763 ем цифры года большие

В теме 11 сообщений

Уважаемые подскажите пожалуйста. Я видел 5 таких монет,и только на моей цифры большие. Это что нибудь меняет в ее стоимости и какие деньги сегодня за нее могут заплатить. Заранее благодарен.

post-12453-1257773074_thumb.jpg

post-12453-1257773113_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

20р. по Ильину не может встречаться так часто. Продавалась на ауках, на одном МиМе 2 было за какой-то аук, и на еженедельном. Реальная её оценка намного менее. А с тиражом по Узденикову вообще напутано.

Имхо, и тысячи $ не дадут. Точнее, у кого в голове поболее. :rolleyes:

0

Поделиться сообщением

цифры действительно не маленькие. А следы перечекана есть?

0

Поделиться сообщением

20р. по Ильину не может встречаться так часто. Продавалась на ауках, на одном МиМе 2 было за какой-то аук, и на еженедельном. Реальная её оценка намного менее. А с тиражом по Узденикову вообще напутано.

Я не берусь оспаривать,это просто для информации. Большинство найденых монет я знаю. Все они подняты в одном регионе. Частота их попадания приблизительно ,одна на 15000 выкопаных монет,тогда как орел в облаках попадается один на 1000. Причем этот регион уже пустой.Думаю это частое появление кратковременное.
0

Поделиться сообщением

Это к тому, что 60 шт. по Узденикову?Вряд ли кого-то вдохновит...
0

Поделиться сообщением

Следов перечекана не обнаружил.

0

Поделиться сообщением

Это к тому, что 60 шт. по Узденикову?Вряд ли кого-то вдохновит...
Не, просто фото мутновато, следов не увидел.
0

Поделиться сообщением

Всем спасибо,тему можно закрыть

0

Поделиться сообщением

Частота их попадания приблизительно ,одна на 15000 выкопаных монет,

Без обид но весьма сомнительная формулировка - Вы готовы выложить 15000 копеек ЛЮБЫХ ДРУГИХ годов в подтверждение своей версии???

0

Поделиться сообщением

Я не берусь оспаривать,это просто для информации. Большинство найденых монет я знаю. Все они подняты в одном регионе. Частота их попадания приблизительно ,одна на 15000 выкопаных монет,тогда как орел в облаках попадается один на 1000. Причем этот регион уже пустой.Думаю это частое появление кратковременное.
Если это статистика для поздних копеек ЕМ, то она ни о чём не говорит. Если для известной массы выкопанных всех медных, то тем более. Для 1к.1763ЕМ на сегодня 5, возможно, до 10 р. по Ильину-это макс. оценка. Не поворачивается язык назвать редкой монету, кот. проходила не 1 десяток раз за год.
0

Поделиться сообщением

Я же не спорю,а просто мнение высказал. А что касается частых появлений,так одну монету я сам продавал несколько раз на разных аукционах и думаю не я один.

0

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу