Евгений_123

Отправка письма в Латвию

В теме 7 сообщений

Что писать в адресе а точнее

PASHTO SKYRIUS -

PASHTO DEZUTE -

куда писать эти цифры - или там пластиковые конверты другие - и вообще какой порядок отправки.

спасибо.

Поделиться сообщением

Что писать в адресе а точнее

PASHTO SKYRIUS -

PASHTO DEZUTE -

куда писать эти цифры - или там пластиковые конверты другие - и вообще какой порядок отправки.

спасибо.

С Латвией дело не имел, а вот в Литву отправлял, порядок примерно такой же.

PASHTO SKYRIUS - это номер почтового отделения, где арендуют ящик, PASHTO DEZUTE - это номер ящика. Конверт использовать только пластиковый. Если интересуют ещё какие моменты - обращайтесь в личку, постараюсь помочь.

Поделиться сообщением

А чем Латвия отличается от других стран? :blink:

Всё так же, как и везде. Конверт можно использовать любой, какой больше подходит. Адрес какой дали такой и пишите, в поле для адреса. Как там это будет расположено - никого не волнует.

Поделиться сообщением

спасибо отправил уже - только меня адрес по русски подписать внизу еще попросили а я балда страны попутал Литву с Латвией вот теперь думаю дойдет или нет - адрес получателя верный а приписка от руки внизу не правильная :(

Поделиться сообщением

спасибо отправил уже - только меня адрес по русски подписать внизу еще попросили а я балда страны попутал Литву с Латвией вот теперь думаю дойдет или нет - адрес получателя верный а приписка от руки внизу не правильная :(

Конечно дойдет, но в Литву.

Они ведь для чего тебя просили адре по-русски написать, чтобы местные почтальоны смогли прочитать, они по своему прочитают, потом прочитают по-русски, ну чтобы проверить правильно ли они поняли по-своему и тогда им станет ясно куда нести. :rolleyes:

Поделиться сообщением

Есть такое правило - страну надо писать еще и по-русски. Только страну, а не весь адрес.

Поделиться сообщением

да страну и город - осталось еще дней десять подождать и все станет ясно

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу