yoyo

Трёшки

В теме 25 сообщений

Может тут есть :unsure:

;)

post-461-1257350463_thumb.jpg

post-461-1257350520_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И тут ничего :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:huh: спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот ещё принисли

:huh:

post-461-1257361400_thumb.jpg

post-461-1257361447_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Треха 49-ая, в третьем ряду (последняя), 300-400 р должна стоить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

спасибо .Это какой № по Федорину ? сегодня её тут на продажу поставлю.А то помошники по поиску разновидностей забрали каталог сканировать.

Изменено пользователем Лика-33
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это №96.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю.уже выставил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ещё принисли ,есть что вкусное ?

.

.

.

post-461-1257601258_thumb.jpg

post-461-1257601329_thumb.jpg

post-461-1257601381_thumb.jpg

post-461-1257601445_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.А то помошники по поиску разновидов забрали каталог сканировать.

говорить ТАКОЕ автору-по меньшей мере свинство. имхо.

да! 10% по п.46

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

каталог не для продажи сканируем , я купил 2 каталога в бумажном варианте за 2500 и 1600р по юбилейкам , но нас 4 человека кто ищет разновидности, было бы глупо приобретать 8 каталогов

Изменено пользователем Лика-33
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это было бы нормально. ещё 10% по 46-й статье влепить? не порти себе репу, Пользователь №: 461

кстати ты уверен чт из 4-х 1 не решит продать электронную копию? или просто никто не вывесит для всех в инете на халяву?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уоуо, быро прячься, и не спорь с Митроносым! За Андрея Ивановича не токма Он, а и все тут горло перегрызут прихиндеям от авторских прав.

Надо понять, что тот чел, что экономит на копейке, жулит, жмется купить Библию Советчика, но при этом вопрошает именно к ТОМУ, кто и пишет эти Книги - в глазах нашего Братства - конченный Негодяй, а посему - аутодафе ему - есть самое гуманное из возможных наказаний!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ещё принисли ,есть что вкусное ?

.

.

.

А самому не удобнее пересмотреть по каталогу ?

и сортировать что интероено на Ваш взгляд :unsure:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Книга здоровая - сами знаете и с ней не удобно ходить смотреть монеты ,я в своих компаньёнах уверен ,мне и им нет смысла выставлять на продажу или бесплатно копии -рождать себе конкурентов не хочится.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понимаю. Выход есть - поначалу сидеть и выписывать то, в чем не уверен (редакций было много - и так переписывал, и эдак, словом по ситуации и мере умнения). А потом, при живой работе и свой глаз "становится" в нужное русло, и уж без всякиз книжек все начинаешь различать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ещё принисли ,есть что вкусное ?

.

.

.

А самому не удобнее пересмотреть по каталогу ?

и сортировать что интероено на Ваш взгляд :unsure:

А зачем? Это ж бизнес такой - найти нечто дорогое и получить вознаграждение за поиск. Если оно, действительно, найдётся, то люди заметят и сделают предложение. Самому искать - только время тратить, тем более, если оно абсолютно неинтересно кроме как в коммерческом плане. Было бы не плохо выделить отдельную ветку для подобных картинок. Кому лень изучать каталоги - вываливали бы туда всё своё добро, а те, кому не лень - находили бы там интересные предметы. Нашедшему отстёгивали бы после аука определённый процент, глядишь, все бы при деле были взаимовыгодном.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Книга здоровая - сами знаете и с ней не удобно ходить смотреть монеты ,я в своих компаньёнах уверен ,мне и им нет смысла выставлять на продажу или бесплатно копии -рождать себе конкурентов не хочится.

Лично я не могу быть онлайн экспертом -наветрное легче Вам выучить каталог наизусть?

и без вопросов .когда смотрите монеты? не фотографировать --и высылать на експертизу.

а самому определить что Вам нужно Как Колекционеру.. ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понимаю. Выход есть - поначалу сидеть и выписывать то, в чем не уверен (редакций было много - и так переписывал, и эдак, словом по ситуации и мере умнения). А потом, при живой работе и свой глаз "становится" в нужное русло, и уж без всякиз книжек все начинаешь различать.

..зачем "сидеть и выписывать" , зачем ксерокопировать? Пусть кликнет по ссылке на онлайн-каталог, которая находится в соседней ветке!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ещё принисли ,есть что вкусное ?

.

.

.

А самому не удобнее пересмотреть по каталогу ?

и сортировать что интероено на Ваш взгляд :unsure:

А зачем? Это ж бизнес такой - найти нечто дорогое и получить вознаграждение за поиск. Если оно, действительно, найдётся, то люди заметят и сделают предложение. Самому искать - только время тратить, тем более, если оно абсолютно неинтересно кроме как в коммерческом плане. Было бы не плохо выделить отдельную ветку для подобных картинок. Кому лень изучать каталоги - вываливали бы туда всё своё добро, а те, кому не лень - находили бы там интересные предметы. Нашедшему отстёгивали бы после аука определённый процент, глядишь, все бы при деле были взаимовыгодном.
Тоже подумал -у нас тоже -показывают -и потом вопрос -и СКЛЬКО ?

обычно отвечаю -за что?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понимаю. Выход есть - поначалу сидеть и выписывать то, в чем не уверен (редакций было много - и так переписывал, и эдак, словом по ситуации и мере умнения). А потом, при живой работе и свой глаз "становится" в нужное русло, и уж без всякиз книжек все начинаешь различать.

..зачем "сидеть и выписывать" , зачем ксерокопировать? Пусть кликнет по ссылке на онлайн-каталог, которая находится в соседней ветке!

Готов поспорить с Вами. Ну где, кажите на милость, я возьму "онлайн-каталог" в клубе, в чужом городе, где я смотрю кучи монет советов в полутьме, стоячи раком и отпихивая себе жизненное пространство? Нет, уважаемый - только ЛИЧНЫЕ знания и опыт! А иногда от скорости решения вопроса зависит - купить хорошую монету, или она уйдет к тому, кто "не гнушается".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понимаю. Выход есть - поначалу сидеть и выписывать то, в чем не уверен (редакций было много - и так переписывал, и эдак, словом по ситуации и мере умнения). А потом, при живой работе и свой глаз "становится" в нужное русло, и уж без всякиз книжек все начинаешь различать.

..зачем "сидеть и выписывать" , зачем ксерокопировать? Пусть кликнет по ссылке на онлайн-каталог, которая находится в соседней ветке!

Готов поспорить с Вами. Ну где, кажите на милость, я возьму "онлайн-каталог" в клубе, в чужом городе, где я смотрю кучи монет советов в полутьме, стоячи раком и отпихивая себе жизненное пространство? Нет, уважаемый - только ЛИЧНЫЕ знания и опыт! А иногда от скорости решения вопроса зависит - купить хорошую монету, или она уйдет к тому, кто "не гнушается".

Про "только ЛИЧНЫЕ знания и опыт!" абсолютно с Вами согласен, ибо сам пользуюсь в таких ситуациях собственноручно составленной, на основании каталога АИФа, шпаргалкой! А вот почему ругаете товарища за ксерокопирование и при этом одобряете "переписывание" каталога в доступную онлайн-версию, ну никак не пойму?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понимаю. Выход есть - поначалу сидеть и выписывать то, в чем не уверен (редакций было много - и так переписывал, и эдак, словом по ситуации и мере умнения). А потом, при живой работе и свой глаз "становится" в нужное русло, и уж без всякиз книжек все начинаешь различать.

..зачем "сидеть и выписывать" , зачем ксерокопировать? Пусть кликнет по ссылке на онлайн-каталог, которая находится в соседней ветке!

Готов поспорить с Вами. Ну где, кажите на милость, я возьму "онлайн-каталог" в клубе, в чужом городе, где я смотрю кучи монет советов в полутьме, стоячи раком и отпихивая себе жизненное пространство? Нет, уважаемый - только ЛИЧНЫЕ знания и опыт! А иногда от скорости решения вопроса зависит - купить хорошую монету, или она уйдет к тому, кто "не гнушается".

Про "только ЛИЧНЫЕ знания и опыт!" абсолютно с Вами согласен, ибо сам пользуюсь в таких ситуациях собственноручно составленной, на основании каталога АИФа, шпаргалкой! А вот почему ругаете товарища за ксерокопирование и при этом одобряете "переписывание" каталога в доступную онлайн-версию, ну никак не пойму?

Отвечу по мере возможности и личного моего разумения.

Ксерокопирование каталога - есть тупое копирование чужого труда. Как у нас говорят - "Не надуться и посрать". Итог, как правило, малорезультативен.

Составление СВОИХ шпаргалок - есть переработанный труд, осмысленный, и приводящий к пониманию и запоминанию сути предмета.

(речь конечно не о тупом переписывании каталога, хотя и оное имеет здравое зерно - лучше для вящего запоминания)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответ явно тянет на уровень преподавателя не последнего ВУЗа

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Максим это Вы себе правила придумали ,где то что то выписывать ,что то познавать в монетах ,не надо свои правила навязывать другим ,я разнавидности ни когда не смотрел сам и не буду этого делать , мне это не интерестно ,у меня достаточно большой бизнес и продажа монет это лишь деньги ,которые идут на другие мои увлечения .У моих компаньёнов -друзей больше времени и желания рыться и рассматривать эти монеты ,и не кто меня поймать в продаже сд каталогов не может т.к я этим не занимаюсь ,это лишь Ваши предположения., также как были предположения на протяжении 4 лет у людей и с этого форума что я просматриваю килограмы ссср по разновидам ,но всё равно усиленно их у меня покупали.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru