Фима Фокс

Настоящая гаванская сигара

43 сообщения в этой теме

Весело у вас тут в три ночи.

Поделиться сообщением

дарагой нахал-задэ дал прописка в форуме,

вообщем весело живём,

пакупаим-парадаём

Поделиться сообщением

может я что-то не понимаю, но судя по фотке ей путь один - на табак в курительную трубку)))

Поделиться сообщением

может я что-то не понимаю, но судя по фотке ей путь один - на табак в курительную трубку)))

Ничего ты не понимаешь, уж ей-Богу молчал бы лучше. Вот надо как-нибудь заставить бы тебя выкурить раскрошенную сигару посредством трубки.

Изменено пользователем Лика-33
2.9.3

Поделиться сообщением

влад

приезжай подарю cohiba edition limitee 2005 года

3 года лежит на мяве ;)

Поделиться сообщением

http://www.tabak.ru/eter/fumadero/187/?agr...E5+18+%EB%E5%F2.

вот же, блядь, заинтриговали...

Поделиться сообщением

Лот снова в продаже на прежних условиях. Дюйму респект за полезную сцылку. Слоник командируется за свежими сигарами в джунгли Индостана

Поделиться сообщением

влад

приезжай

Спасибо, Миш, обязательно в скорости заеду с благодарностью.

Лот снова в продаже на прежних условиях.

Я восстанавливаю подобные экземпляры в отдельном хьюмидоре с помощью кусочка яблока рядом, переодичиски его меняя на свежий.

Старт подтвержден. :rolleyes:

Поделиться сообщением

влад

приезжай

Спасибо, Миш, обязательно в скорости заеду с благодарностью.

Лот снова в продаже на прежних условиях.

Я восстанавливаю подобные экземпляры в отдельном хьюмидоре с помощью кусочка яблока рядом, переодичиски его меняя на свежий.

Старт подтвержден. :rolleyes:

Слоник сознательно нарывается на 10% ибо теперь уже начинает безмерно флудить...

Собственно у меня из за сложившийся ситуации есть несколько вопросов, и в первую очередь к Дюйму:

1) Считаешь ли ты, что предворительно замороженный, а затем оттаянный стейк так же вкусен как и парной?

2) Считаешь ли ты, что кусок мяса подвергнувшийся лиофильной сушке и в последствии, после насыщении его водой и плановой термической обработке, идентичен по вкусу аналогичному куску парного мяса?

----------------------------

Собственно с табаком при высыхании примерно та же история:

1) Нарушается клеточная структура листа, которая при последующих восстановительных мероприятиях (ну собственно различные аналоги водяной бани) ни фига не восстанавливается, а происходит лишь насыщение жидкостью клеточных стенок.

2) В процессе высыхания из табачного листа удаляется не просто влага, а "клеточный сок", заполнявший вакуоли, который несёт в себе (в данном случае для конечного потребителя) определённую вкусовую составляющую обусловленную его биохимическим составом.

Братцы, ну вот почему-то никому не пришло в голову высушить, к примеру "Сент-Эмильон" и предлагать его не в виде аутентичного вина, а в виде концентрата для разведения водой, ну скажем 1:10....

Поделиться сообщением

По-поводу замороженного и парного стейка - я, например, не уверен, что самый изысканный гурман

сможет на 100% определить из какого мяса сделан его стейк... есть специалисты, которые и из кирзовой

подошвы такой Шатобриан заебенят, что вместе со столовым прибором сожрёшь, хотя из парной всё-таки лучше...

А с сигарами, я так понимаю, что в идеале нужно воспользоваться услугами Торседора и Витолье,

но я лично в этом нихуя не понимаю и поэтому сигара 3-х летней выдержки из Фоксовском буфета для меня

конгруэнтна какой-нибудь пафосной Кохибе 30 аниверсарио...

В процессе высыхания из табачного листа удаляется не просто влага, а "клеточный сок", заполнявший вакуоли, который несёт в себе (в данном случае для конечного потребителя) определённую вкусовую составляющую обусловленную его биохимическим составом.

вот эта вот вкусовая составляющая из вакуолей - это как раз к российским курильщикам...

но выражение красивое-запомню!!

Изменено пользователем pa3ot

Поделиться сообщением

Так, торги идут или поезд уже ушел? Слежу с интересом, т.к. не далее как вчера обнаружил дома позабытую уже лет как 5 коробку кохибы. Раскопки продолжаются, так что может и дальше что найдется. :D

Поделиться сообщением

Так, торги идут или поезд уже ушел?

Как это поезд ушёл. Идут торги, вовсю. Один биддер, один доброжелатель, один обсиратель и куча попутчиков со штабелями своих аналогов, всё как положено на порядочных торгах :rolleyes:

Поделиться сообщением

вот этот, кстати, как его, хьюмидор

Тоже могу выставить по сходной цене :dry:

Тока без содержимого :dry:

post-53-1257171181_thumb.jpg

post-53-1257171188_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Хумидор отложен.

Помпоний, ваш выход с Хельгой :rolleyes:

Поделиться сообщением

что значит отложен? а где торги по правилам???

Поделиться сообщением

А торгов не было. Это был анонс :rolleyes:

На торги Помпоний Хельгу щас приволокёт. Упирается, сучка, визжит :rolleyes:

Поделиться сообщением

300

есть у меня один гад на заметке, курить такие вещи любит... сука

вот может он этими вакуолями подавится...бля

короче на подарок мне нада!!!!

Поделиться сообщением

Костя-сан, мои поздравления и наилучшие пожелания потребителю :rolleyes:

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей