Spa

Питерский клуб.

В теме 78 сообщений

Господа, хотелось бы услышать Ваше мнение.

Почему Питерский клуб нумизматов (я имею ввиду ДК Цурюпы) не идет ни в какое сравнение с Московским?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в каком плане не идет? :D пьют меньше?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помойка оно бо народ раздолбайный.жил бы я в питере-в получасе езды от фиников :)...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

денех пусть закинут как в Москву - будет не помойка.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что финики, одними финиками сыт не будешь.

тебе на пЫво тока скока нужно :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И тем не менее, город не маленький. Где предложение? Где все монеты(ответ : у Нахаленка- не прокатит!)? Только в Москве? Что ж тогда творится в других городах России?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И тем не менее, город не маленький. Где предложение? Где все монеты(ответ : у Нахаленка- не прокатит!)? Только в Москве? Что ж тогда творится в других городах России?

почему же все в Москве - у меня немного есть :dirol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в Москве много но не все, здесь тока денег много :)

а где денюжки - там и монетки.

питерцы в Москву раньше финов и скндинавов возили, а сейчас завяли.

по той же русской финляндии - недобор :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверно есть у коллекционеров в Питере кое-что, но на продажу это не выставляется :cry: .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЭТ ТОЧНО.А ЕСЛИ И ВЫСТАВЛЯЮТ-ТО НЕ ЧЕРЕЗ КЛУБ А СРАЗУ ЗНАКОМЫМ МОСКВИЧАМ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверно есть у коллекционеров в Питере кое-что, но на продажу это не выставляется :cry: .

дык надо же спросить у их тсал быть :) если я не ошибаюсь, тебе надобны необычные формы. вот их нет у меня за исключением обычных цейлона, малайи, с дырками африки - простое все.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык у меня еще не весь Цейлон, Малайя, Западная и Восточная Африка ;) . Если можно на мыло список: barski@narzanwater.ru

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд и Московский клуб гавно, больше 50 за заход не удавалось оставить, а тема у меня широкая. Ну хотя те кто что то таскают сами звонят в привате.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отписал

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может Московский тоже - говно, но все познается в сравнении.

Я думаю, чтож творится в других городах, если во втором городе в России такая ситуация?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может Московский тоже - говно, но все познается в сравнении.

Я думаю, чтож творится в других городах, если во втором городе в России такая ситуация?

Ну вообще-то нумизматика, тот же антиквариат и я сильно сумневаюсь что на просторах нашей родины, не считая Москвы, достаточно много людей увлекающихся антиквариатом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Киев! Все в Киев на слет... Поймете что такое клуб в сравнении.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

правда сие.

из приватных бесед с одним из онлайн аукционеров: Москва и Питер мало покупают, в основном дорогие лоты в глубинку уходят :(

толи денег нет, толи материала больше

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Киев! Все в Киев на слет... Поймете что такое клуб в сравнении.

съезди в бундес или в америкосию.и поймёшь что киевский слёт не выдерживает сравнения.к тому же у вас 90% это иконы,копанина,старые примусы и т.д.а монет то нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

съезди в бундес или в америкосию.и поймёшь что киевский слёт не выдерживает сравнения.к тому же у вас 90% это иконы,копанина,старые примусы и т.д.а монет то нет.

Типа у вас есть... Сам на свою фотку с клуба глянь - стыдно сказать - даже столика нет. А на столике что - монет не приметил я - по карманам прячешь? У наа народ хоть выкладывать не ссыт - что есть. только с рыжиками ныкается...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

показано реальное фото Нахаленка в конце рабочего дня(пЫво в руке), все монеты проданы (видел в в воскресенье немерянный чемодан и в нем остатки былой роскоши, 2 монеты :)

столики в фойе

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с самого начала было 3 монеты.нет смысла носить на клуб монеты.всё равно не купят.аксессуары тока и имеют шанс на уход.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

имхо - если надо продать что-то более или менее стоящее - проще продавать по знакомым чем сидеть в Цурюпе пол-дня и выслушивать всякую хуйню что типа дорого, что типа вон дядя Петя в прошлом годе продавал вот такой же, только лучше, и за 100 долларов - отдай за 5.

у Миши ценник не сказать чтоб низкий, но при этом разумный - а на Цурюпе народ как правило неразумен - всегда шалит - на иные позиции в 2-3 раза от Мишиных разумных просит. с голодухи видать.

вот и не ходят туда нормальные люди.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

правда сие.

из приватных бесед с одним из онлайн аукционеров: Москва и Питер мало покупают, в основном дорогие лоты в глубинку уходят :(

толи денег нет, толи материала больше

по безумным ценам уходят в глубинку, наверное, да, а по нормальным по офисам расходятся. Вот Нахаленка нада спросить, на то что ты мне последний раз продал, много жеающих было в клубе?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фину

в москве один и в питере один.и всё.но фишка то в том что ЭТО - уник а любителей-трое.

питер

приставал ко мне один питерец года 2.привези да привези зверей в серебре.хрен с ним-привёз штук 50.после его фразы

-Ну,унция сейчас 5.35,И почём они стоят?

я понял что у нас не будет того чего добивался коля остенбакен от польской красавицы инги зайонц.и я оказался прав.и с тех пор кредо-монеты в питер только под заказ и никак иначе.да и пиздят больше чем у нас.жаловался мне один-привёз монет торговал 4 часа.продал на 1500.доход-300.дорога-100.спиздили на 500.и на хуя возить?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru