Анатолий777

Помогите с оценкой! 3 и полкоп 1927 года

В теме 14 сообщений

post-12313-1256568319_thumb.jpg

Нашёл вот такие монеты, хочу продать но незнаю за сколь? Помогите с оценкой. Увы второй сторыны сфотать не успел, фотик сел, но состояние такое же.

аккуратнее с названием темы, пишите четче, а то получим у кого-нибудь приступ!

Изменено пользователем Артем P1n0cheT
0

Поделиться сообщением

А где 2 копейки то?

0

Поделиться сообщением

А где 2 копейки то?

Извиняюсь, просто мечтаю 2 коп найти этого же года, вот и зациклило :rolleyes:
0

Поделиться сообщением

А где 2 копейки то?

тока зря напугал.

если монеты на фото именно такие, то бесценны - проходов монет с одной стороной мне неизвестно.

0

Поделиться сообщением

А где 2 копейки то?

тока зря напугал.

если монеты на фото именно такие, то бесценны - проходов монет с одной стороной мне неизвестно.

Я имею ввиду состояние! Ну что так никто ничего и не скажет?
0

Поделиться сообщением

чего сказать по одной стороне?

полкопейки тру безнадежный, трешку можно оценить на Файн с плюсом и запродать пионэрам (при условии, что с аверсом там также или лучше, чем с реверсом)

0

Поделиться сообщением

Нашёл вот такие монеты, хочу продать но незнаю за сколь? Помогите с оценкой. Увы второй сторыны сфотать не успел, фотик сел, но состояние такое же.

аккуратнее с названием темы, пишите четче, а то получим у кого-нибудь приступ!

Полкопейки - трупик. 3 копейки - чего-то стоит. Чего именно - только после второй фотки. Желательно и эту переснять покачественнее.

Изменено пользователем Jaroslaff
0

Поделиться сообщением

Ну если она что то стоит я имею ввиду 3 коп, то пойду фотик искать другой и буду фотать, я её не мыл ещё, ну думаю если протрать её то будет блестеть. Ну примерно сколь такая стоит от и до.А то может и фотать не стоит. У меня каталогов просто нет, ну сказали что не частая монетка

0

Поделиться сообщением

Ну если она что то стоит я имею ввиду 3 коп, то пойду фотик искать другой и буду фотать, я её не мыл ещё, ну думаю если протрать её то будет блестеть. Ну примерно сколь такая стоит от и до.А то может и фотать не стоит. У меня каталогов просто нет, ну сказали что не частая монетка

Правильно сказали - не частая. От 500 рублей. Если другая сторона не хуже. Может быть дороже.

0

Поделиться сообщением

Очень хорошо наводит блеск паста ГОИ, используя шестяную тряпочку, но перед этим надо пройти шкуркой, лучше "нулёвкой", что бы убрать ржавчину.

0

Поделиться сообщением

оценки все актуальны только когда видно монету со всех сторон!

0

Поделиться сообщением

Ага, спасибо огромное за ответы. Но лучше пусть тогда валяется, я думал и правда нечастая. А 500 р эт не деньги. Вот тысяч бы за 15 тогда ладно. Ещё раз всем спасибо!!!

0

Поделиться сообщением

post-12313-1256573578_thumb.jpgpost-12313-1256573614_thumb.jpg

Вот сфотал с обоих сторон.

0

Поделиться сообщением

Ага, спасибо огромное за ответы. Но лучше пусть тогда валяется, я думал и правда нечастая. А 500 р эт не деньги. Вот тысяч бы за 15 тогда ладно. Ещё раз всем спасибо!!!

За 15000 тоже можно продать. Но состояние должно быть чуточку лучше. Где-нибудь MS62.... А Ваша тех 500 рублей и стоит. И то с трудом, наверное.

0

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу