Barselona

Штрафы ГИББД

В теме 12 сообщений

Как и где можно узнать, сколько я там должен?

Может кто из форумчан связи имеет?

Просто скоро за бугор и не хочется проблем...

Поделиться сообщением

Можно у приставов своего района. По всем задолжностям. Есть недостаток, информация отстает дней на 30.

Поделиться сообщением

Можно у приставов своего района. По всем задолжностям. Есть недостаток, информация отстает дней на 30.

все в рамках традиций - утром приставы говорят "не ссыте, все в норме", вечером в аэропорту берут за ... паспорт

Поделиться сообщением

У stupenjkin надо спросить. Может каку ксиву дают, что на данный момент по их ведомству задолжностей нет.

Поделиться сообщением

на стационарном посту, за умеренную плату либо, законным путем - топать в административную практику, у них волшебная программа есть

Поделиться сообщением

а если выяснится в аэропорту, то реально много времени потерять придется?

Изменено пользователем PaveL

Поделиться сообщением

Выясняется это при регистрации или на паспортном контроле?

Поделиться сообщением

Выясняется это при регистрации или на паспортном контроле?

Судя по телерепортажам на паспортном

Поделиться сообщением

а если выяснится в аэропорту, то реально много времени потерять придется?

была недавно тусовка про вопросы и ответы именно на эту тему в телевизоре. вкратце:

если вас тормознули, расслабьтесь и получите максимум удовольствия.

оплата по долгам в аэропорту = разводка. ибо, пока ваш платеж не пройдет по инстанциям (озвученный срок около недели), он не канает.

Поделиться сообщением

Для консультации ограничить выезд за пределы РФ можно сразу только если у Вас долг по решению суда( районного. городского или мирового) если административный штраф просто по потановлению ГИБДД или иного органа который может пивлечь к администравном отвественности ФССП может в данном случае вас ограничить лишь обратившись в суд который будет принимать решение действительно Вы уклрняетесь от погашения штрафа. А так иди в Районный ( межрайонный отдел по месту Вашей регистрации и Вам дадут потверждение , что долгов у Вас нет, кроме этого есть сайт официальный ФССП России там есть все списки ограниченных должников. ограничивают обычно совмсем отмороженных которые на все забили,плюс алименщиков и не плательщиков кредитов.есть исключение из даного правила при составлени штрафа у Вас в правах были старые даные регистрации и Вы там давно не живете, тогда нужно уточнить и в том районном отделе где Вы раньше проживали.

Поделиться сообщением

Всем спасибо за ответы.

Штрафы у меня точно есть и точно только в ГИББД, причем там явно на пару тысяч... но несчитая утеренных протоколов на почту никаких извещений с угрозами не приходило:)

Но я так и не понял, куда мне пойти, чтобы:

а) Узнать сколько я ДПСникам должен

б) Оплатить все это сразу

Поделиться сообщением

Но я так и не понял, куда мне пойти, чтобы:

а) Узнать сколько я ДПСникам должен

Тебе правильно ответили, на любом стационарном посту. Я так узнавал, там же узнал, что дтп, из-за к-рого жена полтора года ездила по временному разрешению, вообще в гаишную базу не попало. От них же получил грамотный совет, как вернуть ей права. Все бесплатно :)

б) Оплатить все это сразу

На пикете все объяснят. Не надо искать концы в высших инстанциях гибддшников, простой пикетный майор много чего решает быстрее и проще ...

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу