Вахрюк

10 копеек 1958

В теме 22 сообщения

Буду признателен за высказанное мнение по примерной стоимости в таком состоянии.

По подлинности, вроде сомнений нет.

post-3387-1256384996_thumb.jpgpost-3387-1256385023_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Буду признателен за высказанное мнение по примерной стоимости в таком состоянии.

По подлинности, вроде сомнений нет.

30-35т

0

Поделиться сообщением

30-35т

Имхо много. я свою получше за 27 с трудом пристроил обменом.
0

Поделиться сообщением

Тут вся беда в том, что я должон "угадать". Чел, коему "эти советы" - глубоко до фонаря, сменял ея "под меня" и предложил мне самому назвать цену за эту реально уставшую монету. С одной стороны - у меня нет такой, и как-бы она мне интересна. С другой стороны - в ТАКОМ сосотоянии вроде как-бы и не очень нужна. Однако, предложить нужно столько, чтобы и Его жабу удовлетворить (по возможности), чтобы монета не ушла к конкурентам, а с другой стороны столько, чтобы в случае покупки самого Меня жаба не душила. Денег, ессно, как всегда мало, и цену им я хорошо знаю.

Вот и суди-ряди - сколько ему назвать так, чтобы всех устроило.

0

Поделиться сообщением

Думаю в этом случае не больше 20тр, а вероятно даже 18.

0

Поделиться сообщением

Желающих наверное не моло будет даже в такам состоянии ..неплохое..

цена будет по покупателю .. конечно .кому она интерестна.

0

Поделиться сообщением

Тут вся беда в том, что я должон "угадать". Чел, коему "эти советы" - глубоко до фонаря, сменял ея "под меня" и предложил мне самому назвать цену за эту реально уставшую монету. С одной стороны - у меня нет такой, и как-бы она мне интересна. С другой стороны - в ТАКОМ сосотоянии вроде как-бы и не очень нужна. Однако, предложить нужно столько, чтобы и Его жабу удовлетворить (по возможности), чтобы монета не ушла к конкурентам, а с другой стороны столько, чтобы в случае покупки самого Меня жаба не душила. Денег, ессно, как всегда мало, и цену им я хорошо знаю.

В таком случае надо решать вопрос $850-950...

0

Поделиться сообщением

на молотке недавно 10к58 выставляли со стартом ~20тр из Грузии с возможностью передачи в Москве. К сожалению в закладки не добавлял и не знаю за сколько ушла, может кто-то следил?

по цене в 850-900 все равно перебор для такого состояния. монета-то не редкая, просто подраскрутили ее в последние годы. года три назад за 400 никто не брал.

0

Поделиться сообщением

а вот собственно и ссылочка:

21тр с учетом получения в руки в Москве и оплате при получении.

0

Поделиться сообщением

а вот собственно и ссылочка:

21тр с учетом получения в руки в Москве и оплате при получении.

Но он хуже обсуждаемого...

0

Поделиться сообщением

А Л.Ф. штемпельную продал за 35 ;)

0

Поделиться сообщением

А Л.Ф. штемпельную продал за 35 ;)

Значит ему деньги нужны.

0

Поделиться сообщением

на недружественном форуме предлагают посильнее монетку за 25 но при передаче лично в омске---всем туда влом ехать---за такой сохран имхо 20 потолок но тяжело продать--- лично я для себя дороже 15 не дал бы

0

Поделиться сообщением

лично я для себя дороже 15 не дал бы

Специалистов-оценщиков, бля, развелось, что лягушек после дождя...

Я бы, как бы, вроде бы...

horna, вот скажи - кого нахуй интересует состояние твоего кошелька и что ты можешь дать за редкую монету?

Ни кому, бля не интересно!!! Поэтому своё личное мнение держи при себе!

0

Поделиться сообщением

слышь- GARIK-- ЧТО ТЫ ТУТ ПАЛЬЦЫ ГНЕШЬ?!!! ты бы сам последил за своим кошельком и особенно базаром!!! лично мне конкретно положить на твое мнение и твои корявые понты!!! человек попросил ОЦЕНИТЬ монету -я ее и ОЦЕНИЛ по покупке/продаже по сегодняшнему положению рынка и реальным предложениям/проходам/сохрану- к тому же мне ее не покупать- у меня такая есть в намного лучшем состоянии----если дашь дороже то забирай а не дерзи! Я САМ РАЗБЕРУСЬ КУДА ДЕВАТЬ СВОЕ МНЕНИЕ! будь попроще пожалуйста а то такие выпады по отношению к незнакомым людям бывают БОКОМ ЧРЕВАТЫ -как писал классик!!! P.S. КАК ТЕБЯ ЗА МАТ ДО СИХ ПОР НЕ ВЗДРЮЧИЛИ?

0

Поделиться сообщением

про мат есть в правилах. а что касается по сути вопроса-то где-то он может и прав. может быть уважаемый horna приведёт какие-то аргументы которыми он руководствовался при оценке? наличие в продаже, проходы на аукционах и тд

0

Поделиться сообщением

2 Вахрюк:

монетка не деформарована в центре???

если нет, то 25т.

если да-то не могу предположить.........

монетка интересна, с разумным стартом-поиграл бы.

0

Поделиться сообщением

Желающих наверное не моло будет даже в такам состоянии ..неплохое..

цена будет по покупателю .. конечно .кому она интерестна.

монетка интересна, с разумным стартом-поиграл бы.

Господа, вы хоть ветку прочитали или так, попи...деть. Вахрюк для себя монету брать собирается, а не на аукцион выставлять.
0

Поделиться сообщением

Прошу прощения,я не в *теме*,но выскажу свое мнение!

Он сам то ,что хочет?

В моем понятии,продавец как бы назначает цену?

А уж Вы сами должны решить для себя,нужна она Вам за эти деньги!

Что товарищ то ваш хочет?

Даже если он под Вас брал,он на что то рассчитывал!

Озвучит свою цену,и Вы и народ подумает?

Как раз,Вы его не обидите и сами довольны останетесь!

Я думаю так должно быть?

C ув.Александр. :cool:

0

Поделиться сообщением

Всем привет!

Первым делом хочу поблагодарить всех откликнувшихся в теме!

Во многом ваше мнение мне помогло.

Да, монету я планирую брать себе.

На сегодняшний день ее теперешний владелец выбирает из предложенных ему вариантов обмена, т.к. деньги его не интересуют.

1вариант:Баш на баш - 10.58 на рубль 1912г. в очень хорошем состоянии. Из более чем сотни виденных рублей этого года, ТАКИХ по состоянию не видел не только я, а и вообще никто в нашем городке. Это при том, что найти убитый рупь 12 года еще труднее. Словом, там..... конфетка, конфетище, супер-ЛЮСТР! Я даже не знал, что они есть в ТАКОМ виде. Но не полир 100-пудово!

2варианть:С моей стороны идет полтина 1909г. Состояние VF+...EXF- Очень приличная, все гербы, остатки шт. блеска. С его стороны кроме этого девайса я попросил еще пару полтинников - 21 и 24гг, которые меня удивили своим прекрасным состоянием. Чего-то мне Ф№15 (Шт.2Г) пока не встретился в люстре. И 21год у него посильней моего, и на много. Из-за этих двух полтишков чел взял паузу до след. выхов, хотя монета пока у меня. Думаю, что все у нас по обмену сростется. Просто он хочет и то и это, и попросил время на раздумья - что же себе выбрать.

С уважением ко всем участникам дисуссии.

0

Поделиться сообщением

Да. забыл. Никаких деформаций у монеты нет.

0

Поделиться сообщением

после такого описания рубля 12, за него можно отнести парочку этих гривеннников 58го..

чуть слюной не подавился

0

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу