Каракумов

Вопрос по Молотку.

3 сообщения в этой теме

Просматривая выставленные лоты в Моем Молотке иногда вижу предложение " Вы можете добавить заметку по лоту"

Давишь на + под надписью и всплывает окошко для заметки. Что это за хрень? Кто это мне предлагает написать заметку. Объясните кто нибудь, что все это значит.

Поделиться сообщением

Просматривая выставленные лоты в Моем Молотке иногда вижу предложение " Вы можете добавить заметку по лоту"

Давишь на + под надписью и всплывает окошко для заметки. Что это за хрень? Кто это мне предлагает написать заметку. Объясните кто нибудь, что все это значит.

Ну что, пишете туда "не забыть в каталоге цену посмотреть" или "сравнить с той, что дома лежит"

Потом перечитываете.

Поделиться сообщением

Ну что, пишете туда "не забыть в каталоге цену посмотреть" или "сравнить с той, что дома лежит"

Потом перечитываете.

Спасибо за объяснение. А то я думал, что нужно написать статью объемом с печатный лист о открытке которую продаю.

Указав где купил, почем, биографию художника и историю написания картины с которой сделана репродукция. :D

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу